Гость
Статьи
Кого вы спасете?

Кого вы спасете?

Представьте такую ситуацию.
На ЖД-пути упал и лежит ваш ребенок.
Через несколько секунд его собьет пассажирский состав, если вы прямо сейчас не нажмете рычаг, который у вас в руке.
Если нажмете рычаги, стрелки переведутся, и пассажирский состав пойдет по другому пути, не сможет экстренно затормозить и врежется в грузовой состав, состоящий и цистерн с бензином.
У вас выбор 1) спасти своего ребенка или 2) спасти сотни жизней ни в чем не повинных людей, среди которых также есть дети, все они будут обьяты пламенем и сгорят заживо.
Времени на раздумья нет!
1 секунда на принятие решения!!!
У вас шоковое состояние и вы принимаете решение моментально.
Не думайте, пишите первое что приходит в голову - как вы бы поступили.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
🇺🇦
#1

Автор, вы ютуба пересмотрели?
Это вы тему создали про ребенка на парковке, которому плохо ?))
В вашем стиле получилось

#2

Я спасу вас от психиатра, автор - возьму на поруки!!!

Автор
#3

Это вопрос из психологического теста, который мне задавали при поступлении в Военное Училище.
Пишите.

🇺🇦
#4
Серебряная книга

Я спасу вас от психиатра, автор - возьму на поруки!!!

Я вам не особо люблю, но здесь даже тайну!)))

🇺🇦
#5
Автор

Это вопрос из психологического теста, который мне задавали при поступлении в Военное Училище.
Пишите.

На что вас тестировали?))
У вас есть дети?
Почему вам задали такой вопрос?

Гость
#6

Кота

Гость
#7

Вам к психиатру нужно.

.
#8
Автор

Представьте такую ситуацию.
На ЖД-пути упал и лежит ваш ребенок.
Через несколько секунд его собьет пассажирский состав, если вы прямо сейчас не нажмете рычаг, который у вас в руке.
Если нажмете рычаги, стрелки переведутся, и пассажирский состав пойдет по другому пути, не сможет экстренно затормозить и врежется в грузовой состав, состоящий и цистерн с бензином.
У вас выбор 1) спасти своего ребенка или 2) спасти сотни жизней ни в чем не повинных людей, среди которых также есть дети, все они будут обьяты пламенем и сгорят заживо.
Времени на раздумья нет!
1 секунда на принятие решения!!!
У вас шоковое состояние и вы принимаете решение моментально.
Не думайте, пишите первое что приходит в голову - как вы бы поступили.

Опять??

Автор
#9

Почему вы просто не напишите какое решение вы приняли?!
Это тест оценки психологии личности!!!
Насколько вы адекватны.
Был задан на проф.пригодность при поступление в Военный Институт!!!!!Там было порядка 300 вопросов всего

Гость
#10

И я кота буду спасать

Автор
#11
.

Опять??

Что опять?! Это так называемое шок-тестирование!
На прохождение неординарных жизненных ситуаций!

Секси Котёнок
#12

Видела этот видосик в соцсетях ( ужасно конечно
Я бы выбрала своего ребенка! И пусть бы меня хоть публично казнили потом! Не раздумывая даже.. это МОЙ ребенок!

Гость
#13
Автор

Кого вы спасете?.

Автор, тебя уже не то, что не спасем, но и своими руками 1) утопим 2) в пожар бросим 3) под поезд отправим и т.д. по списку всех *** вариаций этой темы, которой ты засира..шь форум уже который день.

Гость
#14

Пишу первое что пришло в голову за 1 сек.: если бы у меня был выбор спасти домашнюю улитку или сотни таких как ты автор(ша), кто создает такие и другие идиотские темы - выбрала бы улитку.

Автор
#15
Гость

Автор, тебя уже не то, что не спасем, но и своими руками 1) утопим 2) в пожар бросим 3) под поезд отправим и т.д. по списку всех *** вариаций этой темы, которой ты засира..шь форум уже который день.

Я вообще то второй раз пишу про выбор.

Секси Котёнок
#16
Автор

Почему вы просто не напишите какое решение вы приняли?! Это тест оценки психологии личности!!! Насколько вы адекватны. Был задан на проф.пригодность при поступление в Военный Институт!!!!!Там было порядка 300 вопросов всего

Интересно даже. Своего ребенка выбираю. Дайте угадаю))? Я полный неадекват?)))😀

Гость
#17
Автор

Почему вы просто не напишите какое решение вы приняли?! Это тест оценки психологии личности!!! Насколько вы адекватны. Был задан на проф.пригодность при поступление в Военный Институт!!!!!Там было порядка 300 вопросов всего

Там нет таких *** тестов. А вы поменьше всякой хрени в инете смотрите.

Автор
#18
Секси Котёнок

Интересно даже. Своего ребенка выбираю. Дайте угадаю))? Я полный неадекват?)))😀

Я не знаю сам, но я так же ответил при тестировании. Не знаю, правильно или нет. Я весь проф.отбор прошел, стал курсантом в итоге, сейчас уже лейтанант.

Гость
#19

Пришел мужик на собеседу в одну вполне достойную организацию. Заполнил анкету. В конце задание.
"Вы эльф, убегаете от гоблинов, они Вас догоняют, гоблинов 10, у Вас в колчане 9 стрел. Что Вы будете делать?"
Мужик плюнул и написал: "Постараюсь проснуться побыстрее и дам себе слово, что никогда больше не буду так надираться."
Девушка-эйчар просмотрела анкету и сказала: Вас, наверно, возьмут.
- Почему Вы так решили?
- Да наш первый зам точно так же ответил на последний вопрос...

История реальная.

Автор
#20
Гость

Там нет таких *** тестов. А вы поменьше всякой хрени в инете смотрите.

Серьезно , есть. Были и похлеще вопросы. и времени на ответ не было

Гость
#21

Своего ребёнка

Гость
#22

Не надоело еще, сколько вы еще будете нас бомбить своими туупыми темами?

Сумрак
#23

Конечно своего ребенка, уж если мне на себя плевать то какое мне дело до чужих? Я прыгал за дочкой под машину, также были секунды и я не думая прыгнул схватил её за руку и назад, сам я уже назад не успевал. Так что мне хоть кнопку ядерную давай я нажму или электрическуй стул подовай я сяду на него, за своих детей.

Гость
#24

Никого, я ещё с речки не вернулась

Гость
#25

Я брошусь под поезд.

Гость
#26
Автор

Я не знаю сам, но я так же ответил при тестировании. Не знаю, правильно или нет. Я весь проф.отбор прошел, стал курсантом в итоге, сейчас уже лейтанант.

Этот тест проверяется на честность, вас проверяли, если бы не своего ребёнка спасали-значит слукавил. Так что, товарищ лейтенант, служит честно родине, всех благ.

Гость
#27

Фи, если нет ответов и разъяснений, неинтересно. Прыгну за ребёнком.

Гость
#28
Автор

Серьезно , есть. Были и похлеще вопросы. и времени на ответ не было

Ну и сколько баллов вы набрали за тестирование. А вопросы там все же другие.

🇺🇦
#29
Гость

Там нет таких *** тестов. А вы поменьше всякой хрени в инете смотрите.

Вот-вот, на улицу сходила бы лучше, мозги проветрила

Гость
#30

пошла на............

Гость
#31

на того папашку тоже надо бы ювеналку

#32
🇺🇦

Я вам не особо люблю, но здесь даже тайну!)))

Зачем вы мне пишете - любите вы меня или нет? Я вас разве об этом спрашивала? Разве ваше мнение мне интересно?? Пишите формальнее, пожалуйста, о любви к кому-то будете дома рассуждать со своей семьей.)

🇺🇦
#33
Серебряная книга

Зачем вы мне пишете - любите вы меня или нет? Я вас разве об этом спрашивала? Разве ваше мнение мне интересно?? Пишите формальнее, пожалуйста, о любви к кому-то будете дома рассуждать со своей семьей.)

А я вам вот взяла и сказала!
Запретите мне теперь!)))

Гость
#34

Я бы ребенка. Он всё-таки мой, что потом мне делать с этими всеми спасенными людьми? Лучше даже в тюрьму сесть.

Бжж
#35

Вот если бы в реале такая ситуация случилась бы, что бы я ни выбрала, после этого решения мне было бы тяжело жить на свете. Всю оставшуюся жизнь мне наверняка бы мерещились немым укором либо загубленные люди, либо загубленное моё дитя. Хз я или с ума бы сошла, или руки наложила на себя. Все, я тест не прошла?)

Бжж
#36

А вообще наверно дитя бы спасла свое. А Вы как ответили, товарищ лейтенант?

Гость
#37

От создателей тем "кого вы спасете-1" и "кого вы спасете-2"🤦‍♀️

Гость
#38

2)
меня бы точно взяли в военный институт))

Гость
#39

Ребенка. Какое мне дело до чужих людей?

#40
🇺🇦

А я вам вот взяла и сказала! Запретите мне теперь!)))

Почему я вам должна что-то запрещать? Я вам написала уже, что мне это безразлично - вы второй раз пишете какие-то глупости. Ясно все с вами.)) // Для меня лучше и намного интереснее было бы, если бы что-то умное писали, но...это каждому свое.)

Гость
#41

автор, пить (пыхтеть) меньше надо. и следить за своими детьми всегда и везде. у автора нет детей, иначе вопросов бы небыло.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: