Гость
Статьи
Заметно ли влияние …

Заметно ли влияние мужского движения в жизни?

Вопрос к женщинам. Замечаете ли вы влияние мужского движения или МД, в жизни? Тут на форуме то все понятно, именно в повседневной жизни, в мелочах, стали ли вам меньше уступать в транспорте? Платить ухаживать? Встречаете ли в жизни такое понятие, как ***, или тех, кто ищет девственниц, для серьезных отношений? Или это толькотна этом форуме так? Очень интересно послушать

1 274 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет 😂.
*** - впервые увидела летом на этом форуме, а мд - только сегодня в вашей теме.
Как я понимаю, на этом форуме есть несколько человек, которые строчат эту чушь. Потом кто-то со стороны подтягивается. Но зачинщики разжигающих тем, точно боты.
Нет, такого шлака как здесь, в жизни не встречается.

Гость
#2

Ни разу в жизни не встречала никакого влияния. Только уепки на форуме. Причем у меня есть приятель, который сам МДшник. По сравнению с вуманскими выплятками- гений адеквата. И ратует не за бить баба и не платить, а за например права отцов и прочее, а не за дети- это бабская епотня отменим алики.

🇺🇦
#3

Только на форуме такое вижу.
За всю жизнь может встречала одного-двух неадекватов.

Глэдис
#5

Нет, прямо таких как на форуме никогда в жизни не встречала, хотя и родилась и живу в ЕС. Да, по насалу, когда только знакомятся и каждый за себя платит, или угощают друг друга. Но в семьях или серьезныхх отношениях никогда деньги на твои-мои не делят и не считают. Никто счета на пополам не делит и поровну не скидывается. И чашечка кофе за счет ухожера - это жест галантности. Цветы на свидании - это как комлимент девушке. И места уступают и все делают. В основном конечно для своей женщины. немощным и глубоко беременным уступают, а вот для полной жизни пенсионерки это будет оскорблением. Знаю лично только одного 100% пополамщика. Но он беден, как церковная мышь. Вот и все его пополамство - бедность. И он одинок. И девственен. И была у него одна якобы девушка, которая снимала и платила с ним пополам, он думал - вау отношения. Ага, без интима. Не готова она. А она поснимала с ним первое время да нашла себе мужчину.

Гость
#6

Нет, не замечаю. Замечаю влияние РПЦ и их пропаганды. А МуДешника за всю жизнь один раз видела, 40 лет неадекват, не женат, без детей. При том, что есть свое жилье и деньги никому не нужен. Самые длительные отношения в его жизни продлились 1,5 месяца. Видела двух пленочников, не МуДешников, но с такими тараканами. Оба оказались агрессивными тиранами, их жены от них убежали с тех пор сидят одни. А больше и не попадалось ничего такого..

Мария
#7

раньше неудачники-одиночки ныли по одиночке, теперь они объединились и создали мд, т.е. му-да-ки.
Ну че, нормально.

Ritа
#8

Нет .Ессссно не заметно.
Иначе кто ж им даст

#10
Lena

Нет 😂.
*** - впервые увидела летом на этом форуме, а мд - только сегодня в вашей теме.
Как я понимаю, на этом форуме есть несколько человек, которые строчат эту чушь. Потом кто-то со стороны подтягивается. Но зачинщики разжигающих тем, точно боты.
Нет, такого шлака как здесь, в жизни не встречается.

Недавно одни темы в топе про девственность были, причём именно в топе, то есть они и женщинам интересны

#11
Гость

Ни разу в жизни не встречала никакого влияния. Только уепки на форуме. Причем у меня есть приятель, который сам МДшник. По сравнению с вуманскими выплятками- гений адеквата. И ратует не за бить баба и не платить, а за например права отцов и прочее, а не за дети- это бабская епотня отменим алики.

Ну да, много дурачков на самом деле, которые портят это движение, вооьще по идее оно возникло то как борьба за равенство с женщинами перед законом, но везде всегда полно неадекватов, которые даже петицию ни одну не подписали, а только и делают, что оскорбляют всех подряд

братишка
#12

обидно, когда твои комментарии удоляют (

Гость
#13
Альберт

Недавно одни темы в топе про девственность были, причём именно в топе, то есть они и женщинам интересны

Ну, постебать таких вот всегда можно. А в реальной жизни все иначе.

Гость
#14
Альберт

Ну да, много дурачков на самом деле, которые портят это движение, вооьще по идее оно возникло то как борьба за равенство с женщинами перед законом, но везде всегда полно неадекватов, которые даже петицию ни одну не подписали, а только и делают, что оскорбляют всех подряд

Например мудешники на вумане, да.

#15
Альберт

Недавно одни темы в топе про девственность были, причём именно в топе, то есть они и женщинам интересны

Примерно так как и эта тема, и тема о том кого вы выберете кота или соседку. Большинство сидит тут от нечего делать и заходит в каждую новую тему.
Не думаете же вы, что вокруг столько неадекватов, как кажется после посещения форума?
Или вы из тех же? Без обид, мне все равно)

#16
Глэдис

Нет, прямо таких как на форуме никогда в жизни не встречала, хотя и родилась и живу в ЕС. Да, по насалу, когда только знакомятся и каждый за себя платит, или угощают друг друга. Но в семьях или серьезныхх отношениях никогда деньги на твои-мои не делят и не считают. Никто счета на пополам не делит и поровну не скидывается. И чашечка кофе за счет ухожера - это жест галантности. Цветы на свидании - это как комлимент девушке. И места уступают и все делают. В основном конечно для своей женщины. немощным и глубоко беременным уступают, а вот для полной жизни пенсионерки это будет оскорблением. Знаю лично только одного 100% пополамщика. Но он беден, как церковная мышь. Вот и все его пополамство - бедность. И он одинок. И девственен. И была у него одна якобы девушка, которая снимала и платила с ним пополам, он думал - вау отношения. Ага, без интима. Не готова она. А она поснимала с ним первое время да нашла себе мужчину.

У меня знакомая есть, она жила в Стамбуле с турком, с ее слов, этот турок жил и учился в Европе и там стал пополамщиком, так она рассказывала, они шли в кофейню, он себе заказывал кофе и спрашивал, будет ли она? Она отвечала да, он говорил закажи себе, что то в этом духе в общем, я конечно только отдыхал в Европе, не жил там, но слышал якобы там при знакомстве на 1 свидании, заказывают каждый себе, это не так?

Гость
#17

MGTOW форева!

Гость
#19

Так и эпитеты от денщин тут,в реальной жизни не услышишь,это сесь все анонимно и слив негатива в реалиях все молчат

Гостья
#20

Если МД-шники ищут девственниц, то нужно будет сказать об этом дочери, когда вырастет. Пусть скрывает свою девственность.
Я такого зятька лично бы закопла

Алекс
#21

Дело не в каких-то там движениях, а в том, что сейчас у всех есть интернет. И в нем отлично видно какие в России женщины. Потому так много прозревших мужчин

#22
Гость

Нет, не замечаю. Замечаю влияние РПЦ и их пропаганды. А МуДешника за всю жизнь один раз видела, 40 лет неадекват, не женат, без детей. При том, что есть свое жилье и деньги никому не нужен. Самые длительные отношения в его жизни продлились 1,5 месяца. Видела двух пленочников, не МуДешников, но с такими тараканами. Оба оказались агрессивными тиранами, их жены от них убежали с тех пор сидят одни. А больше и не попадалось ничего такого..

У меня дядя откровенный МД шник, ещё был до существования этого движения, тоже когда я мелким был,он достаточно обеспеченным уже и я его спрашивал, почему не женишься, он отвечал, нафиг надо, бабы меркантильны им только деньги нужны и все такое, в итоге в 50 лет нашёл какую то вдову, и живет с ней, но детей естественно заводить не собирается

#23
Мария

раньше неудачники-одиночки ныли по одиночке, теперь они объединились и создали мд, т.е. му-да-ки.
Ну че, нормально.

Ну вообще, чисто смысл этого движения, это борьба за равенство, а всякие дегенераты засрали его

Гость
#24
Алекс

Дело не в каких-то там движениях, а в том, что сейчас у всех есть интернет. И в нем отлично видно какие в России женщины. Потому так много прозревших мужчин

Неее таких мужчин очень мало.
К сожалению все прозревают после свадьбы, когда жена начинает каждый день ТЫ ДОЛЖЕН!!! у меня дружище уже выть начинает волком от жены и ее пиления каждый день )

Гость
#25

Встречала. Благодаря ему оставили одного мальчика отцу. Теперь папа ходит с ним вместе в душ. Требует чтобы он раздевался и показывал как тщательно он вытер попу после похода в туалет. Спит с отцом в одной кровати, так как папе одному спать скучно.
Пока только один случай. Но МД идёт, продвигается. Появилась возможность у мужчин ставить запрет на выезд с детьми заграницу, если их левой пятке этого захотелось.
Больше нет такого термина, как бытовое насилие...
за что там они ещё борются?

#26
Lena

Примерно так как и эта тема, и тема о том кого вы выберете кота или соседку. Большинство сидит тут от нечего делать и заходит в каждую новую тему.
Не думаете же вы, что вокруг столько неадекватов, как кажется после посещения форума?
Или вы из тех же? Без обид, мне все равно)

Я отношу себя к МД, причём я адекватный, в моем лексиконе не используется даже такое слово как «баба»

#27
Гостья

Если МД-шники ищут девственниц, то нужно будет сказать об этом дочери, когда вырастет. Пусть скрывает свою девственность.
Я такого зятька лично бы закопла

А почему так? А если бы дочь полюбила такого мужчину, для которого девственность была бы важна?

#28
Альберт

Я отношу себя к МД, причём я адекватный, в моем лексиконе не используется даже такое слово как «баба»

Я немного не в курсе этого движения и его целей.
Имела ввиду вероятность провокационной темы ради срача, созданной ботом.
Пардон, ошиблась.

Гостья
#29
Альберт

А почему так? А если бы дочь полюбила такого мужчину, для которого девственность была бы важна?

я бы спустила это гoвнo с лестницы.
Впрочем дочь у меня умная, дебила мд-шника др0чера с психическими отклонениями точно не подберет.

Гость
#30

Как же их можно встретить в повседневной жизни, если там они ниже травы, тише воды?
Это всевозможные одинокие дрoчилы-лузеры, которые не то, что даром, но даже с доплатой не нужны даже самым нетребовательным женщинам. Или полные подкаблучники у жены или мамули. Приходят на вумен помечтать о том какие они альфы) Почему их заклинило на девственницах? Да фиг знает, может они сами девственники.
Об МД прочитала только на этом форуме. Впечатление, что там только МyДaки.
О правах отцов - это, конечно, верно. Увы, не все женщины адекватны и используют ребёнка как инструмент манипуляции, нанося вред его психике.
Есть знакомая девушка, в разводе, растит дочь. Сама она выросла с мамой, которая развелась, своего отца практически не знает. Маму её воспитала бабушка,, которая в разводе с дедушкой. А ту, в свою очередь, растила одна прабабушка. Совпадение? Не думаю.
А уж какие вырастают мальчики в этом случае - это вообще атас. Между ногами что-то вроде напоминающее мужика, а голова женская. Те, кто хотя бы спортом занимается, где тренер достойный или деда нормального, или дядю как-то выруливают. А если нет-пиши пропало.
Ведь не сможет и девушка вырасти женственной, если будет расти среди мужчин с малых лет, не видя женщин.

Алекс
#31
Гость

Неее таких мужчин очень мало.
К сожалению все прозревают после свадьбы, когда жена начинает каждый день ТЫ ДОЛЖЕН!!! у меня дружище уже выть начинает волком от жены и ее пиления каждый день )

Что есть то есть. Многие женатые мужики в компаниях плачутся и говорят, что завидуют неженатым

#32
Гость

Неее таких мужчин очень мало.
К сожалению все прозревают после свадьбы, когда жена начинает каждый день ТЫ ДОЛЖЕН!!! у меня дружище уже выть начинает волком от жены и ее пиления каждый день )

Тут ещё от воспитания женщины зависит, у меня жена татарка, как и я, у неё отец воспитывал ее в строгости, там мать вообще ничего не решала, последнее слово было за отцом, он их постоянно заставлял полы мыть, убираться и так далее, а итоге у меня жена такая же как ее мать, проблем таких нет, но я работаю в женском коллективе, и там полно таких, которые считают, что им мужчина все должен, при этом они спят со всеми подряд, и вот думаешь не дай бог такую к себе в дом

Гость
#33
Альберт

А почему так? А если бы дочь полюбила такого мужчину, для которого девственность была бы важна?

Она была важна, когда девушек выдавали замуж в 13-15 лет. Тогда действительно, что ж это за девочка,, если уже не девственница. Искать девственницу среди 25-30 летних - это, извините, чердак у мужика протекает.
Это либо гормональный фон у неё низкий и с этим потом в семье намучаешься, либо такая, что все мужики стороной обходят, либо такие заморочки, что только держись.
Я знала одну принципиальную девственницу в университете, ни-ни только после свадьбы. Видимо чувствовала свою натуру и боялась сорваться. Вышла девственницей и начала наверстывать. В конце концов развелись, мужик не выдержал тяжести рогов. Сказал "лучше бы я был последним, чем первым"

Гость
#34
Алекс

Что есть то есть. Многие женатые мужики в компаниях плачутся и говорят, что завидуют неженатым

Ага, видимо поэтому женятся второй раз. Часто через год-другой после развода. а иногда и через пару месяцев.

#35
Гость

Встречала. Благодаря ему оставили одного мальчика отцу. Теперь папа ходит с ним вместе в душ. Требует чтобы он раздевался и показывал как тщательно он вытер попу после похода в туалет. Спит с отцом в одной кровати, так как папе одному спать скучно.
Пока только один случай. Но МД идёт, продвигается. Появилась возможность у мужчин ставить запрет на выезд с детьми заграницу, если их левой пятке этого захотелось.
Больше нет такого термина, как бытовое насилие...
за что там они ещё борются?

Какой то странный у вас папа, вообще МД борется за равенство мужчин и женщин перед законом) а не за насилие или как там вы сказали

#36

Нет, вообще не замечала )

Гость
#37
Гость

Неее таких мужчин очень мало. К сожалению все прозревают после свадьбы, когда жена начинает каждый день ТЫ ДОЛЖЕН!!! у меня дружище уже выть начинает волком от жены и ее пиления каждый день )

Жену надо выбирать не только членом, но и головой. Со второго раза у мужиков это лучше получается)
Одним членом можно выбирать только любовниц)

Гость
#38

Не знаю. Мне все равно. Мужчины прицельно ищущие состоятельную девственницу и не любящие ее искренне и чпокающие типа грязных женщин на стороне меня не интересуют. Это никакие не лебеди. Лебеди, ***,33влюбляются один раз, взаимно и не изменяют. А это так. Имитация.

#39
Lena

Я немного не в курсе этого движения и его целей.
Имела ввиду вероятность провокационной темы ради срача, созданной ботом.
Пардон, ошиблась.

Да какие боты, тролли просто, хотя у меня самого есть некоторые темы, которые набрали 3000 сообщений

Гость
#40
Альберт

А почему так? А если бы дочь полюбила такого мужчину, для которого девственность была бы важна?

Потому, что убьет потом или покалечит. Пленочники опасные люди. Тех, которых я видела жены-девственницы бросили именно из-за этого. Просто запредельное домашнее насилие было с переломами, травпунктами, выбитыми зубами и покалеченными глазами...

Гость
#41

Понятие *** не встречала, но девушек с детьми многие сторанятся. По деньгам, кафе, цветы да, но к решению личных проблем не привлечешь, особенно если это стоит денег или времени. Говорят квартиры переписывают на родственников, чтобы жене при разводе не отдавать, но в жизни я такого не встречала. Но это все не критично. Больше ничего не заметила.

Гость
#42

Ещё ровню ищут, плюс минус. Но это всегда было.

#43
Гость

Она была важна, когда девушек выдавали замуж в 13-15 лет. Тогда действительно, что ж это за девочка,, если уже не девственница. Искать девственницу среди 25-30 летних - это, извините, чердак у мужика протекает.
Это либо гормональный фон у неё низкий и с этим потом в семье намучаешься, либо такая, что все мужики стороной обходят, либо такие заморочки, что только держись.
Я знала одну принципиальную девственницу в университете, ни-ни только после свадьбы. Видимо чувствовала свою натуру и боялась сорваться. Вышла девственницей и начала наверстывать. В конце концов развелись, мужик не выдержал тяжести рогов. Сказал "лучше бы я был последним, чем первым"

25-30 это то понятно, но моей жене было 21, когда мы познакомились, в таком возрасте ещё нормально,

Гость
#44
Альберт

там при знакомстве на 1 свидании, заказывают каждый себе, это не так?

Ни одна уважающая девушка не позволит платить за себя незнакомому мужчине или мужчине, с которым она не планирует продолжить знакомство. Это азы.
Платить за НОРМАЛЬНУЮ девушку - это не обязанность, а право. Его ещё заслужить надо. Если она это позволяет, значит из всех претендентов она выбрала именно вас.
остальные - это просто как голодные дворняги у магазина,. берут из рук любого,, кто даст

#45
Гость

Потому, что убьет потом или покалечит. Пленочники опасные люди. Тех, которых я видела жены-девственницы бросили именно из-за этого. Просто запредельное домашнее насилие было с переломами, травпунктами, выбитыми зубами и покалеченными глазами...

Как это связано то?

#46
Гость

Ни одна уважающая девушка не позволит платить за себя незнакомому мужчине или мужчине, с которым она не планирует продолжить знакомство. Это азы.
Платить за НОРМАЛЬНУЮ девушку - это не обязанность, а право. Его ещё заслужить надо. Если она это позволяет, значит из всех претендентов она выбрала именно вас.
остальные - это просто как голодные дворняги у магазина,. берут из рук любого,, кто даст

Так они платили каждый сам за себя, и жили вместе и спали

Гость
#47
Альберт

Как это связано то?

Да просто. Баба- вещь. Причем его вещь. Недаром постоянные сравнения с машиной и прочим. Вот только что в прямом эфире на тему девственности. Новую машину из салона носят на руках, а если машина капризничает- мужчина пинает ногами и разъебывает в хлам. Мужик пишет кстати. Его вещь, что хочет. то и делает.

Гость
#48
Альберт

Так они платили каждый сам за себя, и жили вместе и спали

Кто такие -они?

Гость
#49
Альберт

25-30 это то понятно, но моей жене было 21, когда мы познакомились, в таком возрасте ещё нормально,

18-20 вполне адекватно. Но тогда, если женишься на молодой, должен брать за неё полную ответсвенность, поскольку у неё, как правило, ничего кроме голой попы нет и хорошей специальности и работы тоже нет.
Но вот парадокс. Плёночники ещё и пополамщики, в основном. И откуда она свой пополам возьмет, без образования, специальности,, с малым ребенком на руках? и вот тут начинается самое интересное. Почувствовал влать над женщиной, мужик дуреет и начинает куражится.
Самые несчастные судьбы из тех, кого знаю, именно у девушек вышедших замуж рано и девственницами.

Гость
#50
Гость

Потому, что убьет потом или покалечит. Пленочники опасные люди. Тех, которых я видела жены-девственницы бросили именно из-за этого. Просто запредельное домашнее насилие было с переломами, травпунктами, выбитыми зубами и покалеченными глазами...

Аналогичную картину наблюдала. Возможно они именно поэтому хотят ту, которая не имеет опыта и даже не представляет, что может быть иначе.