Гость
Статьи
Заметно ли влияние …

Заметно ли влияние мужского движения в жизни?

Вопрос к женщинам. Замечаете ли вы влияние мужского движения или МД, в жизни? Тут на форуме то все понятно, именно в повседневной жизни, в мелочах, стали ли вам меньше уступать в транспорте? Платить …

1 274 ответа
Последний — Перейти
Страница 26
Гость
#1251

Заметно. Знаю тех, кто сделал аборт, когда оказалось, что эмбрион мужского пола. Сама сделаю так же.

Гость
#1253
Алекс

Феминисток тоже только в интернете вижу. А так наши женщины дрессированные, послушно встают к плите и на колени перед мужем. А фестончики - это обиженки, которых мужчины не замечают

опять ты - обезьяна простатитная- свои дррочерские фантазии здесь пилишь?
свали нахх.!

#1254
Шалость

В жизни в нормальном обществе если кто такую чушь начнёт пороть как МДшники тут, его сами мужчины и заткнут. Потому как все же, может и не все соответствуют титулу "принц", но человеческое достоинство и мозги все же у многих имеются. Так же как многие имеют прекрасных матерей, дочерей, и преданных любящих жен. Как бы не разжигали межполовую войну, она неестественна. Пока люди умеют любить, пока матери рожают сыновей, пока дочка тянет ручонки к папе, пока кто-то рождает в голове у человека мысль "хочу быть только с ней (с ним)", эти все МуДэ будут всегда ассоциироваться с не порядочным, безголовыми и неудачливыми мужчинами. И только.

++++++++++++!

#1255

Не встречала такого в жизни никогда.
Только на форуме и читаю про это.

Гость
#1257
tanya_april60

++++++++++++!

Посмотрите интервью юриста Антона Сорвачева для российских ТВ каналов и для BBC. Там не чушь, а факты.

Гость
#1258

Только тут о них узнала и тут же вижу. В реале, никто не признается, либо из окружения не состоят.

Гость
#1259
Гость

Заметно. Знаю тех, кто сделал аборт, когда оказалось, что эмбрион мужского пола. Сама сделаю так же.

Ну это уже не аборт будет на таком сроке. У нормальных женщин нормальные сыновья. Пусть мдэшники расскажут, кто у них матери, какие отношения, социальное положение. Просто интересен портрет женщины, которая воспитала мдэшника.

Гость
#1260

Все банально. Все эти "феминизмы" придумала элита, чтобы пока мужчины с женщинами грызутся, иметь всех и обворовывать страну.

Гость
#1261

Я вышла замуж девственницей, ну собственно хорошего ничего не было. Был бесконечный бред ревности, проверял, следил, я по делам уезжала в управление, иду, в витрине замечаю его рожу позади. Плетется, думает я к любовнику. Короче дерьма наелась много.

После развода долго не хотела даже думать о мужчинах, но лет через 10 вышла замуж за другого, и с ним полная гармония, уважение и взаимопонимание. Благодаря своему второму мужу я расцвела, я поступила и закончила университет в другой стране. Он всегда поддерживал меня в моем развитии, брал на себя домашние дела.

А тот первый меня опускал и принижал. И сейчас по прошествию лет, у меня осталась только гадость в воспоминании о первом муже. Пленочникам и АБФ не нужна личность рядом. Им нужна бесправная, униженная рабыня. Она будет мыть, убирать, готовить, давать секс и получать попреки и подозрения в изменах.

Гость
#1262

Я знала в реале одного парня. Симпатичный, высокий, довольно умный. Вот он наверное сейчас мд стал. Потому что еще около 4 с половиной лет назад спрашивал у меня, знаю ли я Торсунова, и что типо он его смотрит.
Парень этот был влюблен тайно в мою подругу, и решил использовать меня, чтобы она поревновала. С ней они давно были знакомы, а со мной он попросил познакомить его именно эту подругу. Погуляли несколько раз, хорошо общались, потом он слился.
Что я хочу сказать, мдшники сами создают какие то дикие ситуации в своей жизни. Любят мазохистской любовью одну, недоступную, кто их всерьез не воспринимает, боятся и к ей открыться, и в то же время отыгрываются на нормальных женщинах, причиняя им боль и страдания. Но внушают друг другу, что ВСЕ женщины плохие. Хотя проблема только в них.
Любят они кстати богатеньких и ресурсных девушек и бесятся, что не дотягивают до их уровня, хотя те девушки ничего плохого им не сделали. Мстят им через других женщин, которые в свою очередь к этим мд изначально хорошо относятся.

Гость
#1263

Какое-то здравое зерно в рассуждениях Новосёлова есть, но полностью жить так, как у он пишет это полный бред. Думаю, сам он так не живет. Те же ранги, они у людей тоже есть, но только не в том виде, как он описывает, мы не обезьяны. Все эти книжки нужно если и читать, то с умом.
У женщин тоже есть свои "кумиры", Левчук например. Она так долго рассказывала как мужик должен, однако сама она жила совсем по-другому и своего мужа содержала как раз она. Правда, он был на 10 лет моложе. Билеты ему купила, а он свалил. Ещё есть всякие "бизнес тренинги", они тоже рассказывают как вы через месяц разбогатеете.
Всяких "специалистов" сейчас очень много. Печально, что им верят и не проверяют информацию.

449677
#1264

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.

Призрак
#1265
🇺🇦

Только на форуме такое вижу.
За всю жизнь может встречала одного-двух неадекватов.

ничего это только начало, далее больше будет таких

Призрак
#1266
Гость

Нет, не замечаю. Замечаю влияние РПЦ и их пропаганды. А МуДешника за всю жизнь один раз видела, 40 лет неадекват, не женат, без детей. При том, что есть свое жилье и деньги никому не нужен. Самые длительные отношения в его жизни продлились 1,5 месяца. Видела двух пленочников, не МуДешников, но с такими тараканами. Оба оказались агрессивными тиранами, их жены от них убежали с тех пор сидят одни. А больше и не попадалось ничего такого..

деточка не льсти себе, твоя нужность это твоя вагина для мужчин. а вот тот 40летниый живёт и кайфует и его не парит нужность\ненужность.

Призрак
#1267
Альберт

А почему так? А если бы дочь полюбила такого мужчину, для которого девственность была бы важна?

поверь даже не из МД таких парней полно. б\у как то не нужно ни кому оказываеться

Призрак
#1268
Гостья

я бы спустила это гoвнo с лестницы.
Впрочем дочь у меня умная, дебила мд-шника др0чера с психическими отклонениями точно не подберет.

зато по х-я поскачет это уж точно. куча примеров знаю. одна только к 40ка годом наскокалась.

Призрак
#1269
Гость

Жену надо выбирать не только членом, но и головой. Со второго раза у мужиков это лучше получается)
Одним членом можно выбирать только любовниц)

вот МД и помогает головой начать думать а не головокой.

Гость
#1270
Призрак

зато по х-я поскачет это уж точно. куча примеров знаю. одна только к 40ка годом наскокалась.

если при этом работа будет денежная, то скакание явно интересней обслуживания

Гость
#1271
Lena

Нет 😂.
*** - впервые увидела летом на этом форуме, а мд - только сегодня в вашей теме.
Как я понимаю, на этом форуме есть несколько человек, которые строчат эту чушь. Потом кто-то со стороны подтягивается. Но зачинщики разжигающих тем, точно боты.
Нет, такого шлака как здесь, в жизни не встречается.

Сама ты шлак,животное тупое!

Гость
#1272
Гость

опять ты - обезьяна простатитная- свои дррочерские фантазии здесь пилишь?
свали нахх.!

*** конченная -свою жизнь описываешь?

Гость
#1274
Альберт

Тут ещё от воспитания женщины зависит, у меня жена татарка, как и я, у неё отец воспитывал ее в строгости, там мать вообще ничего не решала, последнее слово было за отцом, он их постоянно заставлял полы мыть, убираться и так далее, а итоге у меня жена такая же как ее мать, проблем таких нет, но я работаю в женском коллективе, и там полно таких, которые считают, что им мужчина все должен, при этом они спят со всеми подряд, и вот думаешь не дай бог такую к себе в дом

Так современные русские бабы на 90 процентов ляди, чего в от них хотите

Антибабораб
#1275
Альберт

Ну понятно, я сам не старый конечно ещё, мне 25, я ее обеспечиваю полностью, она так на дому подрабатывает, чисто себе на косметику

Ну ты алень е6аный))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: