Гость
Статьи
устроили скандал

устроили скандал

Мы с МЧ приезали на день рождение к моим родственникам. МЧ и отец с мамой втроём напились водки и МЧ разбил отчиму нос , мать накинулась на МЧ я стояла плакала и боялась из тк была трезвая весь вечер(((
Что мне теперь делать они ненавидят друг-друга ... я и парня люблю и родителей а родители говорят что бы я с ним не общалась больше ....
парень нормальный, но пить не может .. до этого не пил 2 года и вот с ними напился (((( стыд и срам . Как мне быть?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая прелесть! Маргиналы встретились.

гость
#2

Весело там у вас, не соскучишься..

Гость
#3
Автор

день рождение

Садись, ДВААААААААААА!!!

Вертолетик
#4

Ой, сколько было у меня подобных вечеринок с моим бывшим, сколько позора, моих сопель, и его обещаний "большенебуду". Все кошмары кончились, когда я с ним рассталась. Не умеющих пить на дух теперь не переношу.

Гость
#5

Терпеть не могу отмечания,все заканчивается подобным образом.

Гость
#6

Общайся с парнем, а род скажи, что расстались

Гость
#7

Автор, не умеет пить, это когда человек быстро напивается и падает лицом в салат. А ваш парень-просто неотесаное ***. Прийти в гости и подраться с хозяином. К тому же с отчимом своей девушки. Это типаж такой, люди, которые, выпив стопку, начинают махать кулаками. В следующий раз он напьётся и поколотит уже вас, лучше рвите отношения и ищите нормального.

Екатерина
#8

Если парня любишь,скрывайте ваши отношения пока все не уляжется.по сути ничего сверхъестественного не случилось.напились,подрались.все забудется со временем,это точно)

Вертолетик
#9
Гость

Автор, не умеет пить, это когда человек быстро напивается и падает лицом в салат. А ваш парень-просто неотесаное ***. Прийти в гости и подраться с хозяином. К тому же с отчимом своей девушки. Это типаж такой, люди, которые, выпив стопку, начинают махать кулаками. В следующий раз он напьётся и поколотит уже вас, лучше рвите отношения и ищите нормального.

Подтверждаю, сколько я таких видела, они не меняются. Контролировать всю жизнь - это как жить на вулкане. Представьте, что ваш отчим и мама стали старенькими, и не смогут себя защитить. Или вы беременная под горячую руку попадетесь, или ребенок ваш. А то, что он у вас 2 года не пьет, так значит было чтото нехорошее, из-за чего бросил. Мой тоже год не пил (как я думала), т.к. я сказала, что брошу его после очередного его выступления. Потом оказалось, что пил, когда я уезжала к родителям на несколько дней. Кончилось все печально, он спивается, а я одна ребенка нашего воспитываю. Дура была молодая, любила, спасала, верила, что вместе мы все преодолеем, ага... Водка все равно победила.

Гость
#10

Нифига себе у вас родня. Мама с папой тоже хороши. Парень не один пил. Бегите от них, автор.

Вертолетик
#11
Гость

Нифига себе у вас родня. Мама с папой тоже хороши. Парень не один пил. Бегите от них, автор.

Ну может папа с мамой по рюмочке за встречу выпили, папа может замечание какое сделал обидчивому будущему зятю, тот и обернулся в волчару. Некоторым и рюмочку нельзя, звереют... Что бы там ни было, можно было уйти от конфликта ради своей девушки, не расстраивать ее, в конце концов родители старше, и как я поняла, все у них в доме происходило. Автор, вам зачем человек, из-за которого ваши родители будут нервничать и переживать за вас всю жизнь? Который не умеет пить и вести себя на людях, недержанный нервный и драчливый? А потом "он меня бил, ребенка бьет, но я думаю, что больше не бууудеет"....

Гость
#12
Вертолетик

Ну может папа с мамой по рюмочке за встречу выпили, папа может замечание какое сделал обидчивому будущему зятю, тот и обернулся в волчару. Некоторым и рюмочку нельзя, звереют... Что бы там ни было, можно было уйти от конфликта ради своей девушки, не расстраивать ее, в конце концов родители старше, и как я поняла, все у них в доме происходило. Автор, вам зачем человек, из-за которого ваши родители будут нервничать и переживать за вас всю жизнь? Который не умеет пить и вести себя на людях, недержанный нервный и драчливый? А потом "он меня бил, ребенка бьет, но я думаю, что больше не бууудеет"....

Они выпили на троих 4 бутылки водки а все остальные родственники в шоке сидели ... я сама в шоке что на них нашло , они так обычно не пьют. Парень говорит что отчим сам первый драку начал а отчим говорит что нет .. не знаю кто врет из них

Гость
#13

Да они сами не знают. После 4 бутылок, что они помнят?

Крошка
#14

Зато не скучно было

Гость
#15

Это сколько же они на грудь приняли, что их так развезло?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: