Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сестра меня не любит.

Сестра привыкла меня воспитывать и срывать негатив на мне. Ей было 12 когда я появилась. Однажды она сказала "ты мне жизнь сломала", в какой-то ссоре. Типо что она за мной смотрела вместо гулять и тд. Хотя, не я ее просила со мной сидеть! В итоге на сейчас мне за 25 лет, и ссоримся мы из-за того что она очень многое позволяет в мою сторону: не думает что говорит, постоянно то шутя, то в серьёз критикует. Просто на прогулке вместе какую-то гадость вспомнит и говорит мне. Вроде: я тогда так поступила, а ты нет, вот потому ты плохая, и ты такой всегда была (суть такова).
Выход для меня: забить на ее мнение, ибо оно вообще не касается реальности. Это лишь обида ею придумана в ее же голове.

Нравится1
Не нравится1
Ответы (9) Ответить
  • А моя систер вчера учудила! Пришла на рынок и сказала - дайте банан побольше!
    Продавец чюрка аж слюной захлебнулся, подумав о неприличном

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Родители тоже ду\\раки?

Нравится0
    Не нравится0
  • У нее обида детская на родителей видно.У меня была похожая ситуация.Сестра не честно ко мне относилась тоже подколы издевательства.Но моя сестра видимо поняла и повзрослела мы теперь хорошо общаемся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Родители твои глупые. А сестра просто злится , а ты просто слишком инфантильна, чтобы все понять.

Нравится0
    Не нравится0
  • обида не придумана, она вполне реальна. У вашей сестры детство закончилось в 12 лет из за вашего появления. Просто это не лично ваша вина, а ваших родителей. Жаль таких детей, на которых родители повесили младших ,потом эти дети вырастают недолюбленными , обиженными, часто не хотят иметь собственных детишек, так как наняньчились в детстве.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, вы просто выросли инфантильной и избалованной. Да, это вам жилось легко, беззаботное детство, гулять, друзья, вечеринки когда хочу. А у сестры? С 12 лет у нее - помой/покорми сестру, посиди с сестрой, какие подруги, иди за сестрой в садик и пр

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня тоже сестра не любила, шептались с матерью какая я сякая , особенно в юности, а с матерью поссорится - бежит ко мне. И так было всегда , постоянно две против одной .
    Теперь обе удивляются почему между нами всеми такие "отношения".
    А потому что поощрялось с детства стукачество и за чаепитием обсуждение за спиной в негативе.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня с младшей сестрой 11 лет разницы, мы друг друга любим, но это за счёт того, что я на нее не обижалась никогда за очень разное отношение родителей к нам, это же не ее вина. Отец был военный, мы переезжали, и через пару лет бабки подъездные на лавочке спросили мою мать, мол, старшая-то наверное от первого брака у тебя? А она 1 раз замужем была, и отец у нас один. И мы с сестрой внешне похожи, обе в маму. Ох, как она тогда дома возмущалась, что вот так сплетни и начинаются. Она ничего не поняла. Они имели ввиду, что ко мне отношение было как к падчерице, а к сестра у меня принцесса. Военный городок, все на виду.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология