Гость
Статьи
Как парни с этим живут

Как парни с этим живут

Вот как мужики вообще бегают сидят хотя уже не маленькая и парень есть но все-таки не понимаю , ну как можно сидеть ходить когда между ног простите что-то болтается кошмар какой-то, вот у нас ничего не болтается не мешает все красиво , даже в туалете села сделала свои дела и все а мужики блин станут все обоссут кругом кошмар короче говоря, не подумайте что я спятила просто вот мучает меня этот вопрос

Лена
740 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Между ног болтается всяко меньший груз, чем у женщин на верхней части тудовища. (Хотя не у всех)
Но согнать это сложно

Гость
#2

Сидению - не мешает, ноги же не прям совсем сомкнуты.
Бегать - а как женщины бегают с грудью? Не болтается? Болтается, но бегать можно. Вот тут примерно тоже самое, наверное.

мисп
#3

Я парень и тоже не понимаю, как дамы живут с этой гнилой папилломатозной раздолбанной дырой, с текущими из нее зловонными выделениями. Это же как минимум негигиенично!

Гость
#4

Так в чем вопрос?

Гость
#5

У женщин выделения, запах, приходится прокладками пользоваться. Красота, ничего не скажешь))

#6

Да мне тоже кажется что оно там жмет, мешает, натирает )) много лет считала это уродством и когда бжум без трусов ходил, мне было очень неприятно ))

Гость
#7
𝓑𝓪𝔂 🖤

Да мне тоже кажется что оно там жмет, мешает, натирает )) много лет считала это уродством и когда бжум без трусов ходил, мне было очень неприятно ))

Как будто в доме завелся слоник?

Девушка
#8

Автор, не то слова, у моей сестры парень так этот скатинаааа вечна как не приедет подымает в туалете крышку чтобы мимо не насать, я ему говорю блядтьььь ты хоть когда ходешь в туалет отпускай крышку.

мисп
#9
𝓑𝓪𝔂 🖤

Да мне тоже кажется что оно там жмет, мешает, натирает )) много лет считала это уродством и когда бжум без трусов ходил, мне было очень неприятно ))

Думаешь, ему было приятно, когда ты ходила без трусов, размахивая огромным клитором, с конца которого капал трипперный гной?

Ру.
#10

также, как и мы с прокладками-бесит, неудобно, но че поделать....меня всегда больше удивляло, как они могут ходить среди красивых русских женщин без постоянного сстояка, вот это реально непонятно.

Гость
#11

не мешает ничего

Гость
#12

я без члена ни разу не ходил, ничего не скажу какого без. а вот волосы длинее определенного порога - вот это геморрой. и расчесать их надо, и высушить после мытья и лезут на глаза и взъерошенные. в общем сильно неудобно.

#13
мисп

Думаешь, ему было приятно, когда ты ходила без трусов, размахивая огромным клитором, с конца которого капал трипперный гной?

Ну во первых у меня нет перечисленного. Во вторых я без трусов не хожу ))

Ру.
#14
Девушка

Автор, не то слова, у моей сестры парень так этот скатинаааа вечна как не приедет подымает в туалете крышку чтобы мимо не насать, я ему говорю блядтьььь ты хоть когда ходешь в туалет отпускай крышку.

ъ
нафига он к вам домой таскается, посссать?. лестничные клетки для чего,блин...

Гость
#15

Ну да не удобно,но думаю у женщин проблем с подобным поболее

мисп
#16
Девушка

Автор, не то слова, у моей сестры парень так этот скатинаааа вечна как не приедет подымает в туалете крышку чтобы мимо не насать, я ему говорю блядтьььь ты хоть когда ходешь в туалет отпускай крышку.

Вам лень крышку опустить? Или вы все долбитесь в уретру, ссытесь, и спеша на толкан, на автомате с размаху падаете в открытый унитаз прямо в несмытое после мужа гoвно?

#17

На пляже. Мужик, у которого не получается подцепить девушку, подходит к другому, который окружен десятком красавиц, и спрашивает:
— Будь другом, открой секрет своего успеха!
— А ты в трусы картошку подложи.
Через день, он же снова подходит к мужику, окруженному девушками:
— Слушай, не помогает твое средство…
— Дурак!!! Картошку класть спереди надо, а не сзади!

Гость
#18

Я думала, если парень носит трусы, то болтаться особо не должно

мисп
#19
𝓑𝓪𝔂 🖤

Ну во первых у меня нет перечисленного. Во вторых я без трусов не хожу ))

Клитора нет? Или трусов? Или и того и другого?

Гость
#20
Гость

я без члена ни разу не ходил, ничего не скажу какого без. а вот волосы длинее определенного порога - вот это геморрой. и расчесать их надо, и высушить после мытья и лезут на глаза и взъерошенные. в общем сильно неудобно.

волосы возле члена длинее порога?

Лена
#21
мисп

Я парень и тоже не понимаю, как дамы живут с этой гнилой папилломатозной раздолбанной дырой, с текущими из нее зловонными выделениями. Это же как минимум негигиенично!

Как вы можете писать так о женщинах, во во-первых женщина идеальна во всем во вторых не дура как вы написали а щелочку между двух складок если уже прямо говорить все красиво и идеально , а мужчины это блин волосатые дикообразы какие-то с какой-то палкой между ног только и могут что гадости писать

Гость
#22

А как мы кровоточим каждый месяц?

Гость
#23
Гость

волосы возле члена длинее порога?

да везде. на голове, в подмышках, в паху, в заднице.

Гость
#24
Лена

Вот как мужики вообще бегают сидят хотя уже не маленькая и парень есть но все-таки не понимаю , ну как можно сидеть ходить когда между ног простите что-то болтается кошмар какой-то, вот у нас ничего не болтается не мешает все красиво , даже в туалете села сделала свои дела и все а мужики блин станут все обоссут кругом кошмар короче говоря, не подумайте что я спятила просто вот мучает меня этот вопрос

*** - неэстетичные животные.
Смешно болтаются яйки и вялый отросток в волосне.
*** эта мер.зкая.
Как сосиска в тесте.

Лена
#25

Господи смотрю коментарии и думаю что мужики делают на женском форуме

Девушка
#27
Ру.

ъ
нафига он к вам домой таскается, посссать?. лестничные клетки для чего,блин...

Она когда приезжает с ним в госте, меня порой так это бесит, я на его аж за орала так потом на меня стали все орать, я про себя блядььь на хуййй ваш ебучийй зять что на хуййй святой чтоле, блядьььь да какая это семья то они даже не смотрятся как муж и жена они смотрятся как брат и сестра ей 29 ему 25 лет. Такой противный не зря он телец она овен два дебила это сила.

Гость
#28

Даже дети понимают, что женское тело эстетично, а мужское - у.ро.дливо.
Поэтому мамашки спокойно тащат своих мальчиков-с.ральчиков в женские раздевалки и бани.
А папашки своих дочурок в мужские раздевалки не тащат.
Потому что у девочки будет стресс от обилия висящих волосатых х.Uев и фиолетовых сморщенных яйцев.

Лена
#29
мисп

Свисающие до колен, усеянные кондиломами половые губы, огромный клитор, покрытый молочницей и волосатые целлюлитные жирные ляжки, залитые зловонным менструальным гноем - разве это красиво?

Если вы так ненавидете женщин вы наверно *** я так понимаю вы мужчина ? Складочки между гладких ножек и попа это красиво и идеально , а сосиска между волосатых ног это ужас какой-то, нет я не *** у меня есть парень но он следит за собой бреется не ведёт себя как мужлан он интеллигентный человек но увы таких как он мало

Гость
#30
Лена

Если вы так ненавидете женщин вы наверно *** я так понимаю вы мужчина ? Складочки между гладких ножек и попа это красиво и идеально , а сосиска между волосатых ног это ужас какой-то, нет я не *** у меня есть парень но он следит за собой бреется не ведёт себя как мужлан он интеллигентный человек но увы таких как он мало

А ты эту сосиску в рот прячь с глаз долой. Все будет эстетично.

#31
Лена

Как вы можете писать так о женщинах, во во-первых женщина идеальна во всем во вторых не дура как вы написали а щелочку между двух складок если уже прямо говорить все красиво и идеально , а мужчины это блин волосатые дикообразы какие-то с какой-то палкой между ног только и могут что гадости писать

Он только у мамки видел. Травма у него

Девушка
#32
мисп

Вам лень крышку опустить? Или вы все долбитесь в уретру, ссытесь, и спеша на толкан, на автомате с размаху падаете в открытый унитаз прямо в несмытое после мужа гoвно?

Бляяяя а с какой стороны я обязана это делать, это свинья молодёжь ебучаяяя вообще обнаглела, я в служанки не нанемалась, он не инвалит рукастый сходит в туалет будь добр крышку опусти.

Ру.
#33
Девушка

Она когда приезжает с ним в госте, меня порой так это бесит, я на его аж за орала так потом на меня стали все орать, я про себя блядььь на хуййй ваш ебучийй зять что на хуййй святой чтоле, блядьььь да какая это семья то они даже не смотрятся как муж и жена они смотрятся как брат и сестра ей 29 ему 25 лет. Такой противный не зря он телец она овен два дебила это сила.

блин, сочувствую... у меня к соседке больше полугода парень приходит, и они под дверью стояли раньше и обжимались, пока я материться не начала. сейчас он почти не поднимается на мой этаж)). почему бы вам не провернуть подобное что-нить?...
или унизьте сестру при нем, я вот у того спросила, крашеные ли у девки волосы на пппизде под цвет головы или выбритые)).

Лена
#34

Я всегда задавала себе вопрос почему мы стесняемся своего тела ведь у женщин оно идеальное стесняться мужики должны

#35

Ни женщин, ни мужчин не должны смущать их тела, это же естесственное положение дел

Гость
#36
Девушка

Бляяяя а с какой стороны я обязана это делать, это свинья молодёжь ебучаяяя вообще обнаглела, я в служанки не нанемалась, он не инвалит рукастый сходит в туалет будь добр крышку опусти.

Да зачем ее трогать вообще. Если дома нассал мимо - да и пофиг, это проблемы того, кому сидеть. Если в гостях - тапком размазал равномерно до незаметности и свободен.

Гость
#37

А мне всегда было интересно, почему мужчины свой причиндал засовывают именно в левую штанину брюк.

Гость
#38
Гость

Да зачем ее трогать вообще. Если дома нассал мимо - да и пофиг, это проблемы того, кому сидеть. Если в гостях - тапком размазал равномерно до незаметности и свободен.

Ну вы и свиньи🤦‍♀️

Лена
#39

Смотрю и удивляет по комментариям я так понимаю много мужчин на форуме

Гость
#40
Гость

А мне всегда было интересно, почему мужчины свой причиндал засовывают именно в левую штанину брюк.

потому что правши.

Гость
#41
Гость

А мне всегда было интересно, почему мужчины свой причиндал засовывают именно в левую штанину брюк.

В смысле в штанину?🙄

Гость
#42
Гость

потому что правши.

Какая связь?

Очень плохой человек
#43

вопрос насчет стульчака важный
кто должэн после себя поднимать стульчак? мужык или баба?
мужыку в принцэпе пофих - он посцыт что со стульчаком что без

Гость
#44
Гость

А мне всегда было интересно, почему мужчины свой причиндал засовывают именно в левую штанину брюк.

Это что-то вроде морщины от изгибания члена в левую сторону в период активной дро.чки правой рукой.

Гость
#45
Девушка

Бляяяя а с какой стороны я обязана это делать, это свинья молодёжь ебучаяяя вообще обнаглела, я в служанки не нанемалась, он не инвалит рукастый сходит в туалет будь добр крышку опусти.

кому надо опускать крышку, тот ее и опускает. если не хочешь, чтобы крышка твоя обоссаная тебе досталась, тогда опускай ее сама.

Очень плохой человек
#46
Гость

А мне всегда было интересно, почему мужчины свой причиндал засовывают именно в левую штанину брюк.

это х уястые, у кого длинный х уй. Они белье не носят, ибо х уй слишком большой

Гость
#47
Очень плохой человек

это х уястые, у кого длинный х уй. Они белье не носят, ибо х уй слишком большой

Они юбки носят. Ибо в брюки такое бохатство не помещается.

Очень плохой человек
#48
Гость

Это что-то вроде морщины от изгибания члена в левую сторону в период активной дро.чки правой рукой.

а ты что .когда дро чишь, отклоняеш пэнис? зачем? так можно сдуру и сломать его
\ всегда дро чу прямо

Гость
#49

В тесных джинсах неудобно, придавливает яйцо бывает больно. В свободных джинсах нормально без проблем.
Автор, в невозбужденном состоянии там сосиска уменьшается в размере значительно, и ходить не мешает. Когда сильное возбуждение, то да, проблема для хождения есть. Если смешит волосня, поберейте ему там.

Очень плохой человек
#50
Гость

Они юбки носят. Ибо в брюки такое бохатство не помещается.

это - мужская гордость, бабье наслаждэние

Следующая тема
Предыдущая тема