Гость
Статьи
Достали кошмары во …

Достали кошмары во сне..у кого так было?

Больше месяца беспокоят страшные сны на разные темы.То убегаю от кого то,то с крыши падаю,ищу дорогу домой,бегу на поезд, и причем опаздываю. Просыпаюсь никакая...сил нет,как понять что это? И почему снится....на ночь не ем, в церковь хожу , родственников поминаю .. кладбища сняться, и всякие кресты...что это? Может сглаз? Кто как спасался ?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может поздно ложитесь?Читала ,что многие жалуются на кошмары , если ложаться спать после 1 часа ночи.

Гостья
#2

Сходите к неврологу. Постоянные кошмары это симптом, есть таблетки, которые помогают от этого - специальные снотворные типа донормила и им подобные.
Тоже мучилась, но не помню что именно мне прописали.

Все правильно
#3

Сходите к бабке или пускай на вас кто-то расклад сделает . У меня так начинала проявлять себя порча. Тоже не верила, пока жизнь не разрушилась. Идите, пока только начало

Гость
#4
Все правильно

Сходите к бабке или пускай на вас кто-то расклад сделает . У меня так начинала проявлять себя порча. Тоже не верила, пока жизнь не разрушилась. Идите, пока только начало

Расскажите, вам тоже снились кошмары?

Все правильно
#5
Гость

Расскажите, вам тоже снились кошмары?

Да. Вначале , что падаю с обрыва, и так часто , то зубы сыпались, то на меня нападают, как начала читать псалом 90 перед сном , так сразу во сне нападают и кошмары. Вы попробуйте сегодня 90 псалом по читать перед сном , может и у вас такое . Я иногда даже просыпалась в слезах , или кричала . Все резко началось. Подозревала , что что-то есть, но не верила до последнего. Пока не сходила до 4 РАЗНЫХ ПРОВЕРЕННЫХ ЛЮДЕЙ, ИЗ РАЗНЫХ ГОРОДОВ, не шарлатаны , проверенные даже родственниками моими и друзьями. Все сошлось. Поэтому я бы на вашем месте сходила . Оно только со стороны кажется, что 21 век и этого всего нет. Но как проблемы начнутся у вас.. побежите

Все правильно
#6

И ещё убегаю от кого-то часто тоже снилось

Гость
#7
Все правильно

Да. Вначале , что падаю с обрыва, и так часто , то зубы сыпались, то на меня нападают, как начала читать псалом 90 перед сном , так сразу во сне нападают и кошмары. Вы попробуйте сегодня 90 псалом по читать перед сном , может и у вас такое . Я иногда даже просыпалась в слезах , или кричала . Все резко началось. Подозревала , что что-то есть, но не верила до последнего. Пока не сходила до 4 РАЗНЫХ ПРОВЕРЕННЫХ ЛЮДЕЙ, ИЗ РАЗНЫХ ГОРОДОВ, не шарлатаны , проверенные даже родственниками моими и друзьями. Все сошлось. Поэтому я бы на вашем месте сходила . Оно только со стороны кажется, что 21 век и этого всего нет. Но как проблемы начнутся у вас.. побежите

ответьте пожалуйста, я не разбираюсь: какая взаимосвязь между чтением молитвы перед сном и последующими кошмарами?

Гость327762
#8

Перед сном не смотреть ТВ,не лазать в телефоне. Исключить кофе,чай после обеда.Прогулки на свежем воздухе или просто комнату хорошо проветривать. По моему у вас тревожность повышена или? Выше правильно сказали,надо бы к неврологу.

Гость
#9

мне кошмары снятся после позднего ужина

Гость
#10
Гость327762

Перед сном не смотреть ТВ,не лазать в телефоне. Исключить кофе,чай после обеда.Прогулки на свежем воздухе или просто комнату хорошо проветривать. По моему у вас тревожность повышена или? Выше правильно сказали,надо бы к неврологу.

Да.повышена,каждые 2 месяца я меняла работу.так сложилось .не везло.думала об этом и на себя тоже уже стала наговаривать...возможно отразилось на сне..

Гость
#11

мне вот сегодня кошмар снился, вообще они регулярно появляются всю жизнь, связанно это с переживаниями, у меня в подростковом возрасте много лет были суицидальные мысли из-за постоянных стрессов связанных с плохой учебой, отсутстивием друзей и девушки, боязнью людей, полиции, бандитов, операциями и врачами. Теперь когда волнуюсь ночью снятся кошмары в которых я убегаю от полиции, на меня напали бандиты, в универе экзамен а я ничего не выучил, операция и т.д. Похоже теперь всю жизнь так и буду преследовать эти кошмары.

Все правильно
#12
Гость

ответьте пожалуйста, я не разбираюсь: какая взаимосвязь между чтением молитвы перед сном и последующими кошмарами?

Вы попробовали?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема