Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Достали кошмары во сне..у кого так было?

Больше месяца беспокоят страшные сны на разные темы.То убегаю от кого то,то с крыши падаю,ищу дорогу домой,бегу на поезд, и причем опаздываю. Просыпаюсь никакая...сил нет,как понять что это? И почему снится....на ночь не ем, в церковь хожу , родственников поминаю .. кладбища сняться, и всякие кресты...что это? Может сглаз? Кто как спасался ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Может поздно ложитесь?Читала ,что многие жалуются на кошмары , если ложаться спать после 1 часа ночи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сходите к неврологу. Постоянные кошмары это симптом, есть таблетки, которые помогают от этого - специальные снотворные типа донормила и им подобные.
    Тоже мучилась, но не помню что именно мне прописали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сходите к бабке или пускай на вас кто-то расклад сделает . У меня так начинала проявлять себя порча. Тоже не верила, пока жизнь не разрушилась. Идите, пока только начало

Нравится0
    Не нравится0
  • Все правильно

Сходите к бабке или пускай на вас кто-то расклад сделает . У меня так начинала проявлять себя порча. Тоже не верила, пока жизнь не разрушилась. Идите, пока только начало

Расскажите, вам тоже снились кошмары?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Расскажите, вам тоже снились кошмары?

Да. Вначале , что падаю с обрыва, и так часто , то зубы сыпались, то на меня нападают, как начала читать псалом 90 перед сном , так сразу во сне нападают и кошмары. Вы попробуйте сегодня 90 псалом по читать перед сном , может и у вас такое . Я иногда даже просыпалась в слезах , или кричала . Все резко началось. Подозревала , что что-то есть, но не верила до последнего. Пока не сходила до 4 РАЗНЫХ ПРОВЕРЕННЫХ ЛЮДЕЙ, ИЗ РАЗНЫХ ГОРОДОВ, не шарлатаны , проверенные даже родственниками моими и друзьями. Все сошлось. Поэтому я бы на вашем месте сходила . Оно только со стороны кажется, что 21 век и этого всего нет. Но как проблемы начнутся у вас.. побежите

Нравится0
    Не нравится0
  • И ещё убегаю от кого-то часто тоже снилось

Нравится0
    Не нравится0
  • Все правильно

Да. Вначале , что падаю с обрыва, и так часто , то зубы сыпались, то на меня нападают, как начала читать псалом 90 перед сном , так сразу во сне нападают и кошмары. Вы попробуйте сегодня 90 псалом по читать перед сном , может и у вас такое . Я иногда даже просыпалась в слезах , или кричала . Все резко началось. Подозревала , что что-то есть, но не верила до последнего. Пока не сходила до 4 РАЗНЫХ ПРОВЕРЕННЫХ ЛЮДЕЙ, ИЗ РАЗНЫХ ГОРОДОВ, не шарлатаны , проверенные даже родственниками моими и друзьями. Все сошлось. Поэтому я бы на вашем месте сходила . Оно только со стороны кажется, что 21 век и этого всего нет. Но как проблемы начнутся у вас.. побежите

ответьте пожалуйста, я не разбираюсь: какая взаимосвязь между чтением молитвы перед сном и последующими кошмарами?

Нравится0
    Не нравится0
  • Перед сном не смотреть ТВ,не лазать в телефоне. Исключить кофе,чай после обеда.Прогулки на свежем воздухе или просто комнату хорошо проветривать. По моему у вас тревожность повышена или? Выше правильно сказали,надо бы к неврологу.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне кошмары снятся после позднего ужина

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость327762

Перед сном не смотреть ТВ,не лазать в телефоне. Исключить кофе,чай после обеда.Прогулки на свежем воздухе или просто комнату хорошо проветривать. По моему у вас тревожность повышена или? Выше правильно сказали,надо бы к неврологу.

Да.повышена,каждые 2 месяца я меняла работу.так сложилось .не везло.думала об этом и на себя тоже уже стала наговаривать...возможно отразилось на сне..

Нравится0
    Не нравится0
  • мне вот сегодня кошмар снился, вообще они регулярно появляются всю жизнь, связанно это с переживаниями, у меня в подростковом возрасте много лет были суицидальные мысли из-за постоянных стрессов связанных с плохой учебой, отсутстивием друзей и девушки, боязнью людей, полиции, бандитов, операциями и врачами. Теперь когда волнуюсь ночью снятся кошмары в которых я убегаю от полиции, на меня напали бандиты, в универе экзамен а я ничего не выучил, операция и т.д. Похоже теперь всю жизнь так и буду преследовать эти кошмары.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ответьте пожалуйста, я не разбираюсь: какая взаимосвязь между чтением молитвы перед сном и последующими кошмарами?

Вы попробовали?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть