Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Таких историй тысячи

Совета не ищу, ни о чём не спрашиваю и не прошу.
Хочется сильно поныть, но, тк в жизни позволить себе этого не могу, напишу здесь, пусть побудет пока что...
Мне почти 40, недавно разошёлся (детей не было), с работой не фонтан, работаю на себя, но сейчас складывается так, что вынужден впахивать в такси, тк то, что я делаю, не приносит нужных денег.
Квартира съёмная, живу в Киеве.
Девушки для секса есть, но не этого мне хочется. От голого секса одна пустота...
Хочу семью и деток с красивой, доброй женщиной.
Вот. Поныл.
Всем добра)

Нравится70
Не нравится16
Ответы (300) Ответить
  • 1. Губу раскатал. Красивую ему подавай в сорок лет. Бери такую, которая подходит твоему уровню, не пытаясь прыгнуть выше головы.
    2. С твоим доходом деток с тобой будет рожать та, у которой материнский инстинкт перекрывает голос разума. Благо таких дур пока много.
    3. Не староват ты для детей?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• подай документы на пмж в страну "первого" мира и начни все сначала, накопи деньжат. специальность есть? английский?ныть легче всего ,но под лежачий камень вода не течет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Украина... Запрет на выезд в Россию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Люди не могут найти свое счастье не от того что не ищут, а от того что ищут не ровню себе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

1. Губу раскатал. Красивую ему подавай в сорок лет. Бери такую, которая подходит твоему уровню, не пытаясь прыгнуть выше головы.
    2. С твоим доходом деток с тобой будет рожать та, у которой материнский инстинкт перекрывает голос разума. Благо таких дур пока много.
    3. Не староват ты для детей?

Мужчина не может быть староват, потому что мужчина не стареет, а мужчина зреет. Стареют только женщины.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

подай документы на пмж в страну "первого" мира и начни все сначала, накопи деньжат. специальность есть? английский?ныть легче всего ,но под лежачий камень вода не течет.

Там у него точно никаких шансов на хорошую женщину и детей не будет очень долго.
    А вот в Киеве поискать такую же одинокую женщину теоретически можно, с уже готовым ребёнком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Снова мы встречаем мечтателя, который ладно бы еще просто мечтатель, но категорически умнеть не желает к своим 40 годам - вот, что печально.) Автор, ваш уровень - это именно те девушки для секса, которые у вас есть. Ни больше, ни меньше. Хорошую и добрую женщину вы должны сделать именно из них своим отношением, заботой, верностью, преданностью и готовностью любить и жертвовать собой. Ну а если вы (как я читаю) хотите за ничего халявы на тыщу процентов, можете и дальше сидеть с раскрытым клювиком, обращенным в небо.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а правда что в такси работают восновном судимые?

Нравится0
    Не нравится0
  • А еще интересно, эта ваша девушка, знает, что она тупо для секса? Думаю, что не знает))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, пишу вам прямо - берите любую девицу, которая прошла Крым и Рим, и стройте с ней свою судьбу. Ладно, без прости можно обойтись. Можете взять женщину, свою ровесницу, которая была 2-3 раза в разводе и имеет 1-2 детей. Это ваш уровень. Так более понятно?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой бред в комментариях. Нормальный мужчина, зарабатывает норм, если с украинским заработком хватает на съём в Киеве (это я как киевлянка говорю, а то тут видимо все только с Мааасквы и не шарят в украинских зарплатах и ценах). Что тут такого в желании найти нормальную женщину для семьи? И что если в 40 лет? Знаю таких, что и после 40ка понаходили ещё и ненахвастаются никак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужло

Мужчина не может быть староват, потому что мужчина не стареет, а мужчина зреет. Стареют только женщины.

"Дозрел" до могилы😂😂😂😂 вот мудешников плющит

Нравится0
    Не нравится0
  • И тебе добра!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какой бред в комментариях. Нормальный мужчина, зарабатывает норм, если с украинским заработком хватает на съём в Киеве (это я как киевлянка говорю, а то тут видимо все только с Мааасквы и не шарят в украинских зарплатах и ценах). Что тут такого в желании найти нормальную женщину для семьи? И что если в 40 лет? Знаю таких, что и после 40ка понаходили ещё и ненахвастаются никак.

Чего там в Киеве делается?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какой бред в комментариях. Нормальный мужчина, зарабатывает норм, если с украинским заработком хватает на съём в Киеве (это я как киевлянка говорю, а то тут видимо все только с Мааасквы и не шарят в украинских зарплатах и ценах). Что тут такого в желании найти нормальную женщину для семьи? И что если в 40 лет? Знаю таких, что и после 40ка понаходили ещё и ненахвастаются никак.

Это вы бред пишите. 40летние тетки понаходили... кого они там понаходили - в любовницах ходят... Или соглашаются на любого алконафта... Тут 25 летние не могут найти...

Нравится0
    Не нравится0
  • Написал же, советов не ищу, нп прошу и не спрашиваю ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

Написал же, советов не ищу, нп прошу и не спрашиваю ))

Ну вы ж понимаете, ребёнка .... семью... на съёмной квартире ... это как-то блажено звучит

Нравится0
    Не нравится0
  • сервант с хрусталем

Автор, а правда что в такси работают восновном судимые?

Я за себя говорю)

Нравится0
    Не нравится0
  • сервант с хрусталем

А еще интересно, эта ваша девушка, знает, что она тупо для секса? Думаю, что не знает))))

А где вы увидели "моя девушка"?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

Это женский форум, а женщину хлебом не корми, дай посоветовать. Если бы вам были бы не нужны советы, писали бы себе дома в дневник свои излияния, да и все.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Кисюнечка11111

Ну вы ж понимаете, ребёнка .... семью... на съёмной квартире ... это как-то блажено звучит

Звучит так, как звучит.
    А то, как слышите это вы - это ваше...

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

Ок, не "ваша", а та, которую вы пользуете, так правильно? Она знает, что она только для сексу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Это женский форум, а женщину хлебом не корми, дай посоветовать. Если бы вам были бы не нужны советы, писали бы себе дома в дневник свои излияния, да и все.)

Ваше видение.
    Имеете право)

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

Я за себя говорю)

Ок, вы судимый?

Нравится0
    Не нравится0
  • сервант с хрусталем

Ок, не "ваша", а та, которую вы пользуете, так правильно? Она знает, что она только для сексу?

Пользую?
    А разве секс это не обоюдное удовольствие?

Нравится0
    Не нравится0
  • сервант с хрусталем

Ок, вы судимый?

Нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

Ты лучше расскажи что там в Киеве? Как там дела?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мааасквич

Ты лучше расскажи что там в Киеве? Как там дела?

У меня - неплохо. Остальное в новостях читай... Я веду безоценочный разговор)
    Вот, вчера Океан Плазу кипятком залило...

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

Таких историй тысячи

А вы можете признать, что все эти истории произошли из-за глупости?

Нравится0
    Не нравится0
  • сервант с хрусталем

Ок, вы судимый?

Что вы вопросы задание глупые. Судимые были Ленин, Сталин, Янукович и даже президент ЮАР Нельсон Мандела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрей

А вы можете признать, что все эти истории произошли из-за глупости?

Тренеруйтесь ещё)

Нравится0
    Не нравится0
  • А сам-то ты красивый и добрый мужчина? А то, кроме того что у тебя нет денег и ты хочешь семью исключительно с красивой и доброй, больше ничего не написано...

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

Пользую?
    А разве секс это не обоюдное удовольствие?

У той девушки могут быть "грезы", что у вас роман... фраза "девушка для секса" характеризует вас...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А сам-то ты красивый и добрый мужчина? А то, кроме того что у тебя нет денег и ты хочешь семью исключительно с красивой и доброй, больше ничего не написано...

Так я не для анкеты, а для написать о наболевшем, что успешно выполнил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мааасквич

Что вы вопросы задание глупые. Судимые были Ленин, Сталин, Янукович и даже президент ЮАР Нельсон Мандела.

Вас забыла спросить, какие вопросы задавать...

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

Но тему все равно создал на открытом для публики форуме.
    Если не ищешь советов, заведи личный дневник и пиши туда, чтоб никто не видел.

Нравится0
    Не нравится0
  • сервант с хрусталем

У той девушки могут быть "грезы", что у вас роман... фраза "девушка для секса" характеризует вас...

Девушки - в множественном числе.
    Эта фраза не имеет ввиду кого-то конкретного, а говорит о том, что это доступно, при этом не интересно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

Так я не для анкеты, а для написать о наболевшем, что успешно выполнил.

да, это успех, чего уж..

Нравится0
    Не нравится0
  • сервант с хрусталем

Вас забыла спросить, какие вопросы задавать...

Есть вопросы которые нельзя задавать. У вас спрашивают где, когда, с кем и при каких обстоятельствах вы потеряли девственность? Спрашивают или нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Но тему все равно создал на открытом для публики форуме.
    Если не ищешь советов, заведи личный дневник и пиши туда, чтоб никто не видел.

Спасибо - но это опять же совет. Непрошеный)
    Хотел здесь - написал здесь)
    И вы, тоже, можете писать там, где вам хочется)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мааасквич

Есть вопросы которые нельзя задавать. У вас спрашивают где, когда, с кем и при каких обстоятельствах вы потеряли девственность? Спрашивают или нет?

Не быдлите, масквич.

Нравится0
    Не нравится0
  • сервант с хрусталем

Не быдлите, масквич.

Я не быдлю, а вы следите за стилем общения!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну а пэнис у тебя видимо большущий?

Нравится0
    Не нравится0
  • просто если красивая дэвушка просто так тебя любит и прэдоставляет для сэкса упругое молодое тэло - -то тэбя масса мужэствэнности и большущий украинскый пэнис...

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

Совета не ищу, ни о чём не спрашиваю и не прошу.
    Хочется сильно поныть, но, тк в жизни позволить себе этого не могу, напишу здесь, пусть побудет пока что...
    Мне почти 40, недавно разошёлся (детей не было), с работой не фонтан, работаю на себя, но сейчас складывается так, что вынужден впахивать в такси, тк то, что я делаю, не приносит нужных денег.
    Квартира съёмная, живу в Киеве.
    Девушки для секса есть, но не этого мне хочется. От голого секса одна пустота...
    Хочу семью и деток с красивой, доброй женщиной.
    Вот. Поныл.
    Всем добра)

за счет чего ты за красивую с 20 и 30 -летними парнями будешь конкурировать?) в сорокет -то возраста со всеми вытекающими не скроешь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

Девушки - в множественном числе.
    Эта фраза не имеет ввиду кого-то конкретного, а говорит о том, что это доступно, при этом не интересно.

Есть у меня один знакомый такой... 41 год в разводе, сына воспитывает бывшая жена. Сам весь в работе, точнее - на службе в другой стране. На Родину приезжает раз в 5 лет. На вопрос, о личном, сказал, что уже 5 лет один, кто же будет терпеть его граффик и занятость... Это "официальная, благородная" версия. А на самом деле - неуживчивый, жесткий, жадный. В разговоре много "проколов", все по пуктам, строго, безаппеляционно... Вот и остается ему бедолаге снимать по борделям девушек на раз, там у них бордели легальные, "проверенные"... Не верю, что нормальный мужчина не может найти нормальную женщину, значит сам он не нормальный...

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень плохой человек

просто если красивая дэвушка просто так тебя любит и прэдоставляет для сэкса упругое молодое тэло - -то тэбя масса мужэствэнности и большущий украинскый пэнис...

Вы не ошиблись веткой?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень плохой человек

просто если красивая дэвушка просто так тебя любит и прэдоставляет для сэкса упругое молодое тэло - -то тэбя масса мужэствэнности и большущий украинскый пэнис...

Перестань пошлить и уйди с форума, недоразвитый!

Нравится0
    Не нравится0
  • паирпаир

за счет чего ты за красивую с 20 и 30 -летними парнями будешь конкурировать?) в сорокет -то возраста со всеми вытекающими не скроешь)

Я где-то говорил о конкуренции?)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть