Гость
Статьи
Ветка для нытья!

Ветка для нытья!

Давайте все поноем о том что нам достало и что не нравится и окажем друг другу психологическую поддержку!

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОООООООЙЙЙ, денеххххх неееееет, памажитееееее....((((((((

Гость
#3

Задолбали эти политики,всё врут и врут не краснея с экрана тв

Гость
#4
Гость

ОООООООЙЙЙ, денеххххх неееееет, памажитееееее....((((((((

Работать надо, а не сиськи мять.

Гость
#5
Гость

Работать надо, а не сиськи мять.

Сиськи по пуду, работать не буду, полстраны работает, а денег все равно нет.
Ой, да, тут же фсе алегархини, деньги делают, не выходя из своих вилл в Майами, ну да-ну да))

Гость
#6
Гость

Работать надо, а не сиськи мять.

одно другому не мешает

Why not?
#7

Москвичек нет с квартирой((

Молекула
#8

Я дошла до такого дна, что нытье уже не помогает.

#9

С обеда голова болит. Цитрамон не помог. Хочу в ванну, а есть только душ.

#10
Ель Сибирская

С обеда голова болит. Цитрамон не помог. Хочу в ванну, а есть только душ.

То же самое сегодня, только с утра. И пмс еще жуткий сегодня. Надеюсь завтра все пройдет.)

Гость
#11

Все люди уроды. Несовершенные. Страшные и глупые. И улучшаться не хотят...коздлы... Несправедливый мир (

Гость
#12

Учила английский, перешла на новый уровень, а он сложный, в школе такого не объясняли, чувствую себя ничтожеством, из-за этого наорала на мужа, как он пришёл с работы, а он не поддержал, просто сказал:"Брось, да и всё". Нет бы поддержал, что я умница-красавица, что всё получится, а он "брось" сказал. Типа я значит тупица, слабачка, неумеха, не смогу выучить английский. Мне 35, ааааа (рыдаю)

#13

А меня бесит, что не дают выспаться! Утром встаю в 6.30 чтобы на работу успеть, вечером из-за детей рано лечь не получается. И так сплю всю неделю по 6 с половиной часов, как же я устала:((

Гость
#14

Можно я тоже поною? Меня задолбал кошмарный сон который снится очень часто! В разных вариантах меня во сне убивает незнакомый мужчина. Вот просто докапывается с нуля и убивает. Я устала "умирать" каждую ночь. Просыпаюсь время 3,4 и до утра не могу заснуть. Стала бояться мужиков прохожих на улице.

Гость
#15

Надо бы ...опу оторвать и поесть, но лень.))) Памажите, люди добрые!

Гость
#16

Все мы хотим похудеть и вот ваше спасение. Диета, благодаря которую я сбросила 40 кг - http://filemix-1.ru/file/123e28

#17
Гость

Можно я тоже поною? Меня задолбал кошмарный сон который снится очень часто! В разных вариантах меня во сне убивает незнакомый мужчина. Вот просто докапывается с нуля и убивает. Я устала "умирать" каждую ночь. Просыпаюсь время 3,4 и до утра не могу заснуть. Стала бояться мужиков прохожих на улице.

Это наверное из прошлой жизни воспоминание

Гость
#18
Гость

Надо бы ...опу оторвать и поесть, но лень.))) Памажите, люди добрые!

Я поем за вас

Так-так
#19

Завтра будет лучше чем вчерась😅, не нойте.

Гост
#20
Ель Сибирская

С обеда голова болит. Цитрамон не помог. Хочу в ванну, а есть только душ.

Мне нельзя в ванне ((. Уже много лет. Тромбы. А как любила киснуть часами.
Так, о чем поныть? Невозможно хочу целоваться! И страсти. Но давно замужем. Еще нет работы, чтобы не гробить здоровье и много денег. Всю жизнь или как лошадь, убивая псизику и здоровье, но с деньгами, или без работы, но и без денег. Сейчас предстоят 2 операции - бонусы от пахоты и стрессов.

Гость
#21
Ель Сибирская

Это наверное из прошлой жизни воспоминание

Умирать не страшно, страшно ощущение безнадёжности и жалко что красивое тело изуродовано ножом или сапогами. Даже свет в конце туннеля вижу.

Эллочка-людоедка
#22

Ненавижу пыню и чиновников,жульё и ворьё брехливое.

Гость
#23

Нам всем нужен феминизм, надоел патриархат и эксплуатация репродуктивной функции женщины, интересно где нибудь в мире есть место без мужиков. где женщины живут счастливо и в безопасности!

Гость
#24
Гость

А меня бесит, что не дают выспаться! Утром встаю в 6.30 чтобы на работу успеть, вечером из-за детей рано лечь не получается. И так сплю всю неделю по 6 с половиной часов, как же я устала:((

бросай работу,детей в детдом,а сама к папику на шею.
Нифиг эту семью,живи для себя пока молода.

Гость
#25

Достал этот вуман :(((((

Гость
#26
Ель Сибирская

С обеда голова болит. Цитрамон не помог. Хочу в ванну, а есть только душ.

цитрамон повышает давление. Если было повышенное, то не удивительно, что не помогает. Попробуйте спазмалгон на здоровье.

Гость
#27

на работе через один то придурок, то пришибленный. Нормальных людей на паляц одной руки, но другое радует - у меня их пять. Так что я не унываю.

Гость
#28
Гость

Учила английский, перешла на новый уровень, а он сложный, в школе такого не объясняли, чувствую себя ничтожеством, из-за этого наорала на мужа, как он пришёл с работы, а он не поддержал, просто сказал:"Брось, да и всё". Нет бы поддержал, что я умница-красавица, что всё получится, а он "брось" сказал. Типа я значит тупица, слабачка, неумеха, не смогу выучить английский. Мне 35, ааааа (рыдаю)

нах вам этот английский, о муже подумайте.

Воду лью.
#29
Гость

А меня бесит, что не дают выспаться! Утром встаю в 6.30 чтобы на работу успеть, вечером из-за детей рано лечь не получается. И так сплю всю неделю по 6 с половиной часов, как же я устала:((

Не хотели бы стать чайлдфри?

Эллочка-людоедка
#30

Я буду тут ныть.Всё,хочу так.Заипало всё,худеть надо после праздников,жЫр заипал, и жрать хочется.

Воду лью.
#31

Все понятно.Это ветка не про нытье,а про тараканов.)

#32
Гость

бросай работу,детей в детдом,а сама к папику на шею.
Нифиг эту семью,живи для себя пока молода.

В детдом низачто!
Папики никогда не интересовали.
И я уже не молодая давно:/

#33
Воду лью.

Не хотели бы стать чайлдфри?

Так уже поздно, они уже есть:)

#34
Серебряная книга

То же самое сегодня, только с утра. И пмс еще жуткий сегодня. Надеюсь завтра все пройдет.)

Может буря магнитная? Подружка написала только что, тоже мается с головой и давлением. Просит если что ее кремировать, а не закапывать. Я ее в ответ попросила проследить, чтобы на могилке мне крыжовник посадили.

#35
Гость

Умирать не страшно, страшно ощущение безнадёжности и жалко что красивое тело изуродовано ножом или сапогами. Даже свет в конце туннеля вижу.

Ну вот, так и есть. Память о прошлом воплощении. Возможно тот убийца тоже воплотился рядом с вами и в этой жизни, поэтому и сны, но совсем в другом виде. Такие кармические связи не так просто разорвать.

Гость
#36

Меня тошнит от самой себя.

#37
Гость

цитрамон повышает давление. Если было повышенное, то не удивительно, что не помогает. Попробуйте спазмалгон на здоровье.

Обычно помогал цитрамон, потому что обычно у меня пониженное. А тут то ли мигрень, то ли просто глаза сильно напрягала перед компом, кропотливая была работа сегодня.

Эллочка-людоедка
#38
Гость

Меня тошнит от самой себя.

Вы чё,себя любить надо.Надо и всё.

Воду лью.
#39
Гость

Так уже поздно, они уже есть:)

Не возникал такой вопрос как:Как бы я жила не будь детей?

Гость
#40
Ель Сибирская

Ну вот, так и есть. Память о прошлом воплощении. Возможно тот убийца тоже воплотился рядом с вами и в этой жизни, поэтому и сны, но совсем в другом виде. Такие кармические связи не так просто разорвать.

Ужас

#41
Гость

Ужас

Не факт, что он воплотился человеком. Может это какой-нть пес бездомный. Убийцы редко снова людьми рождаются.

Гость
#42
Эллочка-людоедка

Вы чё,себя любить надо.Надо и всё.

Одно другому не мешает.

#43
Воду лью.

Все понятно.Это ветка не про нытье,а про тараканов.)

А вы научите своим примером, как надо правильно ныть.

Эллочка-людоедка
#44
Гость

Одно другому не мешает.

Всё проходит, пройдёт и это.

Гость
#45

А меня задолбало хамство на этом форуме, в какую тему не зайдешь, все ругаются, некоторые даже проклятия друг на друга насылают, желают смерти, матом кроют, но хоть бы что, никого не банят, комменты не удаляют.

Гость
#46
Эллочка-людоедка

Всё проходит, пройдёт и это.

Все нормально, просто "настроение". Спасибо на добром слове))

N
#47
Молекула

Я дошла до такого дна, что нытье уже не помогает.

Вот и у меня та же ситуация.

Молекула
#48
N

Вот и у меня та же ситуация.

Иди обниму, систер.

Гость
#49

За два дня две трагические смерти молодых ещё людей. Завтра на похороны, с разницей в два часа. И другу палец в дтп оторвало. Начало года лучше не придумаешь. Жизнь боль

N
#50
Молекула

Иди обниму, систер.

)))) Пасиб...