Гость
Статьи
Ветка для нытья!

Ветка для нытья!

Давайте все поноем о том что нам достало и что не нравится и окажем друг другу психологическую поддержку!

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мне не нравится что на данном форуме периодически фемки постят свои фемские глупые мыслишки.

Ру.
#52

дошла до такого дна, что мне уже ниче не поможет.

Белка
#53

Мне надоели нытики и пустобрёхи на работе, капризные маменькины дочки, мужчины с претензиями к жизни. Да ну их всех нах... И без них хорошо!

Гость
#54

пенсионерка задолбала, у самой 25 штук пенсия, на 5 рублей картошки больше купишь-весь мозг вынесет, 150 раз заставит об"яснить, почему хлеб вчера по 39 был, а сегодня по 40. И вонь от нее бесконечная!!!!Потому что экономит на мыле и только хозяйственным пользуется((((((((
G%$&^(*JPOJ:Ly7-^%#

Гость
#55

Мой бывший скотина ко мне относился по скотски, изменял, руки распускал. Дожил до 47 лет без квартиры, с долгами, рожа красная... ребенку помогает по минимуму. Я пашу, тяну ребенка, отношений нет, денег нет. И вот этот урод нашел тетку 50 лет, со своим домом, с деньгами, познакомился с ней летом - так они уже женятся, он к ней переезжает. Будет жить у нее бесплатно, они постоянно куда то ходят, жрут в ресторанах, он нашему сыну рассказывает какая у него комната будет итд. У него ни друзей, ни семьи нет - поссорился со всеми - так она его по своим таскает, он уже о них говорит, как будто это его семья и дркзья. Мне постоянно гундит, какая она хорошая, что я должна с ней дружить...Она все время лыбится, как будто лотерею выиграла. писец. Меня от этого тошнит от всего.

Гость
#56
Гость

Мой бывший скотина ко мне относился по скотски, изменял, руки распускал. Дожил до 47 лет без квартиры, с долгами, рожа красная... ребенку помогает по минимуму. Я пашу, тяну ребенка, отношений нет, денег нет. И вот этот *** нашел тетку 50 лет, со своим домом, с деньгами, познакомился с ней летом - так они уже женятся, он к ней переезжает. Будет жить у нее бесплатно, они постоянно куда то ходят, жрут в ресторанах, он нашему сыну рассказывает какая у него комната будет итд. У него ни друзей, ни семьи нет - поссорился со всеми - так она его по своим таскает, он уже о них говорит, как будто это его семья и дркзья. Мне постоянно гундит, какая она хорошая, что я должна с ней дружить...Она все время лыбится, как будто лотерею выиграла. писец. Меня от этого тошнит от всего.

Возьмите да расскажите его тетке, что он с вами спит))) ну только не вы как БЖ расскажите, а как доброжелатель-инкогнито,мол, вот , ты его в ресты водишь , родне показываешь, а он тебе рога наставляет со своей бывшей козой!
))) сразу жизнь расцветет радужными красками!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: