Гость
Статьи
Усталость от работы

Усталость от работы

Всем привет! Работаю секретарем в больнице. Обязанности: ответ на звонки, звонят частенько пациенты с жалобами или приходят, документооборот. В принципе не очень сложно, хотя с людьми бывает тяжеловато. Но в конце рабочего дня просто чувствую себя выжатым лимоном, тело ломит, хочется просто лечь и лежать на кровати до утра, не вставая. Вид ужасный, замученного человека. Молодой человек работает рабочим на заводе и то так не устает. Неужели так устаёшь от людей? Как будто все соки из тебя выпили. А вечером ещё иду в магазин, покупаю продукты, готовлю на следующий день на работу и себе, и молодому человеку. Детей пока нет, не представляю как бы работала если они были. Плюс ещё устаю от дорого, каждое утро куда-то нестись и обратно, хотя работа недалёко в принципе, и то ноги начинают болеть. У кого так же? Поделитесь.

Лиса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та же фигня. Уволилась сегодня. Не смогла больше.

сисадмин
#2

Работаю сисадмином. В перерывах между просмотром аниме и играми хожу ребутать компы и учить 50-летних тёток нажимать капслок. Что мешает вам делать так же?

Гость
#3
сисадмин

Работаю сисадмином. В перерывах между просмотром аниме и играми хожу ребутать компы и учить 50-летних тёток нажимать капслок. Что мешает вам делать так же?

Это где такая халява? А впрочем бабу сисадмином и не возьмут. И образования нужного нет для этого.

888
#4

Встаю в 6-05, прихожу домой в 19-45..еще и есть дома нечего..надо что-то делать

Гость
#5

ищите другую работу - поближе и полегче..частичную

Елена
#6

Звоните мальчики 79849541379

Гость
#7

Работа с людьми самая энергозатратная. Особенно если они еще и жалуются на свои болячки. Так они сливают негатив на вас, а вам потом с этим ходить. Оттуда усталость, оттуда апатия. Уходите.

Яна
#9

У офисного работника проблема с чем? правильно со спиной. У мены были адские боли, но к счастью обратилась к остеопату, мне помогли. В Остеосфере классные врачи, лично была у Мачулиной Анны Ивановны, руки у нее золотые. Буквально три похода и я как новая, остеопаты многие проблемы лечат, можно обращаться.

Гость
#10

С людьми всегда очень сложно работать. Если вы чувствуете, что они на вас давят, то лучше искать другую работу. Дальше только хуже будет. Тут как говорится либо менять отношение к ситуации, либо саму ситуацию. А пока можете немного отдохнуть без работы, если есть такая возможность. По опыту могу сказать что даже 3-4 дня выходных иногда прям очень очень нужны. + попить витаминки можно. В этом году попробовала витаминный напиток Starvit. Продается в виде шипучих растворимых таблеток, которые просто заливаются водой. Конечно в идеале заняться тем делом, которое приносит вам больше всего радости. Я всегда опираюсь на мудрость, что тот кто найдет свое дело в жизни не будет работать и дня) Это мне кажется беспроигрышный залог успеха и психического здоровья)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: