Гость
Статьи
Кажется что все …

Кажется что все смотрят

Здравствуйте. У меня ужасная проблема. Я когда куда-то иду, то мне кажется что на меня все смотрят и в итоге я зажимаюсь и иду как пьяная, ноги не слушаются. Я не знаю что с этим делать. Помогите...

Лека
12 ответов
Последний — Перейти
#2

никуда не ходите и никто на вас не будет смотреть, сидите дома, а то вас сглазят))

сервант с хрусталем
#3

Это пройдет. После 30 будет другая проблема - кажется, что никто не смотрит, не обращает внимание))))) p.s. А если серьезно - не смотрите на окружающих, идите по своим делам, на смотрите на них просто, думайте о своих делах.

#4

Вам не кажется, окружающие смотрят на вас и ничего с этим не сделаете
Чтобы смотрели меньше, носите невыразительную одежду - и станете меньше привлекать внимания, если это так важно

Лека
#8
Лисица

никуда не ходите и никто на вас не будет смотреть, сидите дома, а то вас сглазят))

У меня проблема, а вам смешно

#9

Никто не смотрит. Всем плевать друг на друга. Может, кто-то невзначай бросит взгляд на вас, но тут же забудет о том, как вы вообще выглядели в большинстве своём, поверьте.
Не нужно вести себя сковано. Просто помните, что каждый прохожий думает о чем-то своём и не разглядывает окружающих.

Гость
#10
Adeline

Никто не смотрит. Всем плевать друг на друга. Может, кто-то невзначай бросит взгляд на вас, но тут же забудет о том, как вы вообще выглядели в большинстве своём, поверьте.
Не нужно вести себя сковано. Просто помните, что каждый прохожий думает о чем-то своём и не разглядывает окружающих.

Ага прям никто! Я всех разглядываю, кто во что одет, какая причёска и тд
И на меня часто смотрят

Гость
#11
Гость

Ага прям никто! Я всех разглядываю, кто во что одет, какая причёска и тд
И на меня часто смотрят

Зачем пялиться? Это такой колхоз

#12
Гость

Ага прям никто! Я всех разглядываю, кто во что одет, какая причёска и тд
И на меня часто смотрят

И я. И что. Я потом мгновенно об этих людях забываю. Большинство все же не смотрит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема