Гость
Статьи
Кто в каком возрасте …

Кто в каком возрасте ушёл от родительского гнезда

Есть тут такие кто отважился без какой-либо помощи родителей, связей и денег уехать совсем другой город в надежде построить свою личную жизнь достичь успеха с нуля. Если есть как все это делали ?
...выживали находили с нуля нужные для Жизни источники дохода и.т.д как все присходило ?
Роскажите как это било сейчас очень много таких есть, таком молодом возрасте от 18 и выше 25 не имеют за спиной ничего так и живут ущербом положения без ресурсов подскажите пожалуйста советом как выйти с этого положения на всегда?

Архимед
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Жена в 15, я в 18.

Гость
#5

Пошла работать в 16, свалила в 18

Гость
#6
Гость

Жена в 15, я в 18.

вы неблагополучные, из семей маргиналов, алкашей, или детдомовские? в нормальных семьях дети в таком возрасте учатся, потом в вуз поступают, а не из дома бегают.

Гость
#7

С детства работаю. Ну в смысле практика у нас была со школы. Потом после школы поехала учиться, там тоже практика на поле была. Потом в 18 лет оформилась на работу. В процессе работы выучилась в Универе. Сейчас тоже работаю. Живу отдельно от родителей с 22 лет. Замуж вышла и родила в 23 года.

#8

Работала с 14 лет летом, в 17 уже уехала для учебы в др. город. Жила в общаге, училась хорошо - стипуху получала, на это и жила. Со 2 курса работать пошла, договорилась в институте. Сейчас уже квартира в ипотеку с мужем куплена. Никто не помогал.

#9

И да, для особо одаренных - семья обычная, мама учитель, папа слесарь, алко не пьют даже на праздники. Просто есть семьи, в которых морально тяжело находиться, люди невыносимые. Я сейчас к родителям езжу раз в полгода, находятся в часе езды от моего города. Они ко мне вообще не приезжают. Как-будто не родная я им.

Гость
#10
Гость

вы неблагополучные, из семей маргиналов, алкашей, или детдомовские? в нормальных семьях дети в таком возрасте учатся, потом в вуз поступают, а не из дома бегают.

Сначала написал подробный ответ, но потом стёр - какой смысл? Очевидно ведь, что вы банальная идиотко, классическое е-бо-бо и метать перед вами бисер - время тратить.

Гость
#11

В 18 лет, уехала учиться в другой город и осталась там. А вообще это не показатель чего-либо. Человек может и с 16 лет один жить, весь такой самостоятельный. А на деле там и на ипотеку деньги подкинут, или квартиру купят, и на счет будут переводить до седых волос. Видела таких "независимых" не мало. Как что к мамам, папам бегут. А можно и в 30 с лет с мамой, папой жить и быть единственным источником дохода всей семьи. Знаю и такую семейку, родители пенсионеры, сестра с придурью получила какую-то творческую специальность, зарабатывает МРОТ. Он там тянет всю семью, еще и бегает везде, документы оформляет где нужно потому, что они вообще к жизни не приспособлены.

Гость
#12
Гость

В 18 лет, уехала учиться в другой город и осталась там. А вообще это не показатель чего-либо. Человек может и с 16 лет один жить, весь такой самостоятельный. А на деле там и на ипотеку деньги подкинут, или квартиру купят, и на счет будут переводить до седых волос. Видела таких "независимых" не мало. Как что к мамам, папам бегут. А можно и в 30 с лет с мамой, папой жить и быть единственным источником дохода всей семьи. Знаю и такую семейку, родители пенсионеры, сестра с придурью получила какую-то творческую специальность, зарабатывает МРОТ. Он там тянет всю семью, еще и бегает везде, документы оформляет где нужно потому, что они вообще к жизни не приспособлены.

Ваш коммент, пожалуй лучший ! )))))

Гость.
#13

Вот правда, жить отдельно ещё не значит не получать помощь от родителей. Я в 16 лет школу закончила, работала и училась в ВУЗе на вечернем. Считала себя самостоятельной. В 19 уехала от родителей. Но, все это время меня кормили, одевали, квартиру бабушка оставила. И дальше мне помогали. Родители, братья. Конечно, мы с мужем старались, как могли, но всегда можно было рассчитывать на поддержку родственников. А чтобы уйти с пустыми руками и полностью себя обеспечить, не иметь никакой помощи, я не знаю, как это у людей получается.

Гость
#14

В 18 лет ,уехала в другой город ,ни кто ни чем не помогал , родителям не нужна была ,они жили на широкую ногу и кайфовали в благополучии, не маргиналы ,с супер работой и высшим образованием........живу хорошо , родителям звоню раз в пол года , мне на них наплевать, теперь они старые ,требуют внимания и любви , а вот х......й им .

Гость
#15
Гость

Ваш коммент, пожалуй лучший ! )))))

Спасибо))

Гость
#16
Гость

С детства работаю. Ну в смысле практика у нас была со школы. Потом после школы поехала учиться, там тоже практика на поле была. Потом в 18 лет оформилась на работу. В процессе работы выучилась в Универе. Сейчас тоже работаю. Живу отдельно от родителей с 22 лет. Замуж вышла и родила в 23 года.

мне понравилось, как Петр Мамонов рассказывал: "Закончил школу и слонялся два месяца по улицам, гулял, нигде не учился. Мать его заперла холодильник на ключ, на третий день с голодухи пошел работать. Сразу работу нашел, ибо жрать хотелось"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: