Гость
Статьи
Смириться с …

Смириться с одиночеством

Мне почти 30. Красивая так многие говорят. Но беда не могу найти свою любовь. Уже просто надоело знакомиться. Как смириться что будешь одинокой . Есть работа все есть а любви нет

Анита
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто начните путешествовать, мало ли, там встретите свою любовь)))

Гость
#2

Иногда любовь приходит в старости. Мой знакомый был девственником до 75 лет, пока не влюбился в медсестру из хосписа.

Гость
#3

В 30 уже можно смириться.Это в юности кажется,а вдруг.А после 23 уже все понимаешь

Синичка
#4

Не смиряйтесь, вам нужно просто бывать там, где много мужиков, найти работу в мужском коллективе, например, ходить в спортзал, в компаниях каких нибудь, интернет знакомства еще хорошая вещь, особенно с зарубежными мужчинами))), ставите цель и идете к ней, пока молоды, если чтото мешает (стеснительность, лишний вес, заикание - начала устраняете эту проблему). Сами инициативу проявляйте, к психологу сходите, с подругами начистоту поговорите, может вы чем то отталкиваете мужчин?

Гость
#5

Вечно ты палишься своим правописанием Анита)))).Иди лучше орфографию подтяни,книги читай, только не позорься тут.

Гость
#6
Гость

Иногда любовь приходит в старости. Мой знакомый был девственником до 75 лет, пока не влюбился в медсестру из хосписа.

А он завещание то написал в ее пользу?) Иначе не считается

Гость
#7

Любовь надо сначала подарить, а потом она уже и придет. Кстати, кому дарить - неважно. Но чем больше, тем лучше.

Гость
#8

мне впервые довелось влюбиться и полюбить в 31-32 года (до этого были отношения и секс, отказываться мне, что ли, от всего этого, если я не влюбляюсь? дважды признавались во влюблённости, но с моей стороны ответа не было, ну, бывает). взаимно. это была абсолютно случайная встреча и знакомство. так что, может быть, вы встретите свою любовь. может, не встретите. но в любом случае, возраст не определяет всего этого и не ставит рамок. долой унылые стереотипы.

Гера
#9

Анита! Смиряться с одиночеством не надо! Но и не надо специально гоняться за будущим женихом, мужем. Знакомство с будущим женихом придёт тогда, когда и не ждёшь. Ваш возраст ещё молодой и всё у вас ещё будет. ПИшите, что красивая, но этого мало. Надо любить себя, быть ухоженной молодой женщиной, хорошо и стильно одеваться, подчёркивать свою хорошую фигуру, быть сексуальной. Быть интересной, не замкнутой, общительной, коммуникабельной, интересной и с чувством юмора. Но, в то же время знать себе цену и не допускать излишеств и лёгкого поведения. И не сидеть дома, домой к вам жених не приедет. Надо бывать на людях везде, где это только вам возможно. И на кого попало не размениваться. Удачи вам!

Гость
#10
Гость

Любовь надо сначала подарить, а потом она уже и придет. Кстати, кому дарить - неважно. Но чем больше, тем лучше.

Я подарю тебе любовь
Любовь, которую хранила
И я не буду ее вновь просить обратно
Любовь ведь это сила
Хочу, обиды чтоб простила мне
И в небо как два пламенных крыла
Любуясь ими свободно отпустила
-----------
Твоя уставшая душа
Ты помни, что ты не одна
Ты не спеши скорей открытся
Ты жди и лишь тогда
Когда ты искренне захочешь
Возьми два огненных крыла
И делай с ними все, что хочешь

как-то так)

Гость
#11
Гость

Я подарю тебе любовь Любовь, которую хранила И я не буду ее вновь просить обратно Любовь ведь это сила Хочу, обиды чтоб простила мне И в небо как два пламенных крыла Любуясь ими свободно отпустила ----------- Твоя уставшая душа Ты помни, что ты не одна Ты не спеши скорей открытся Ты жди и лишь тогда Когда ты искренне захочешь Возьми два огненных крыла И делай с ними все, что хочешь как-то так)

Я совершенно о другом.))

Гость
#13
Гость

Любовь надо сначала подарить, а потом она уже и придет. Кстати, кому дарить - неважно. Но чем больше, тем лучше.

Котикам😻🐈

Юля
#15

Родите ребенка, это не проблема для красивой женщины и перестанете думать об одиночестве. Да и будите уже не одиноки...

Юля
#16
Гера

Анита! Смиряться с одиночеством не надо! Но и не надо специально гоняться за будущим женихом, мужем. Знакомство с будущим женихом придёт тогда, когда и не ждёшь. Ваш возраст ещё молодой и всё у вас ещё будет. ПИшите, что красивая, но этого мало. Надо любить себя, быть ухоженной молодой женщиной, хорошо и стильно одеваться, подчёркивать свою хорошую фигуру, быть сексуальной. Быть интересной, не замкнутой, общительной, коммуникабельной, интересной и с чувством юмора. Но, в то же время знать себе цену и не допускать излишеств и лёгкого поведения. И не сидеть дома, домой к вам жених не приедет. Надо бывать на людях везде, где это только вам возможно. И на кого попало не размениваться. Удачи вам!

А если денег нет быть ухоженной и ходить по заведениям? Нет фигуры? Нет уж, самое главное это красота! Нет ее- ничего не поможет! Мужчины только красивых любят. Если у женщины 3й размер и большая попа- им вообще пофиг что на тебе, бритая, не бритая...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: