Гость
Статьи
Сталкер преследует …

Сталкер преследует объект своей любви

Мою дочь преследует бывший ухажёр. Они работали в одной организации, какое-то время встречались, но она поняла, что это не её человек и стала прекращать общаться. Но он не согласился с ней, и прилип как пиявка. Он влюбился в неё сильно. И началось преследование. Дочка заблокировала его в соцсетях, но это разозлило его только сильнее. Он напал на неё, отобрал телефон и вынес себя из чёрных списков. После этого несколько раз с ним разговаривала она, её отец, когда он в очередной раз приехал к нам без приглашения домой выяснять с ней отношения, я по телефону ему звонила... Толку ноль. Продолжает писать письма, то клянётся в любви и умоляет согласиться на свидание, то угрожает и оскорбляет... Недавно очередной разговор закончился дракой - он ударил мою дочь по лицу за то, что она сказала что не желает его видеть больше. Написали в полицию. Но дед этого парня - директор института уголовного розыска при университете МВД, - замял дело. Нам вернули отписку что "состава преступления нет". Что делать?! вдруг он её изнасилует или изобьёт и ему тоже ничего не будет, дедушка-генерал милиции "отмажет"?! страшно думать просто. Сам преследователь от моей дочки вроде пока отстал, видно, родственники его всё же поругали. Или может нашёл другой объект любви. Но мы пока успокоиться не можем всё равно.

Светлана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он из какой группировки? Долг или Свобода?

паирпаир
#3

он мд-шник, очевидно

Гость
#4

Так состава действительно нет.)
Пишите завление, что угрожает. Если откажут, жалобу на отказ в прокуратуру. Дело не в деде, а в том, что полиции лень разбираться с такой фигней.
Дочка пусть возьмет перцовый баллончик и научиться его применять.

Гость
#5

его же бесить можно))) это наверное весело

Гость
#6

Ишь че задумал - отбирать телефон и выносить себя из ЧС!! Ну это он зря. Мордобой еще можно простить, но такое - нет, нет и нет. Пишите в ФСБ на него!!!

Эльза
#7

Это далеко не детский сад, он маньяк... или бить тревогу только когда ее уже найдут с пробитой головой? Просто нормальный человек понимает слово «нет» и уходит восвояси, не делая из этого драму жизни. У меня, Автор, такая же ситуация, только уже похлеще. Завтра иду в полицию. Надеюсь помогут

Гость
#8
Эльза

Это далеко не детский сад, он маньяк... или бить тревогу только когда ее уже найдут с пробитой головой? Просто нормальный человек понимает слово «нет» и уходит восвояси, не делая из этого драму жизни. У меня, Автор, такая же ситуация, только уже похлеще. Завтра иду в полицию. Надеюсь помогут

ужас, берегите себя!
кто-то по-прежнему считает, что закон о защите женщин и против домашнего насилия это лишнее?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: