Гость
Статьи
Посмотрят ли в вашем …

Посмотрят ли в вашем окружении как на фрика

если в ответ на какой-либо комплимент о внешности сказать: "Спасибо, но это всего лишь моя внешняя оболочка"?

Черный принц
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы рептилоид?

Гест
#2

Не будут больше делать комплименты да и вообще общаться - видно же что человек закрыт и на обычную вежливость отвечает психологической защитой.

Артем
#3

под 1.5 мм красоты( толщина кожи) , скрываются мышцы , жировая прослойка кости и когда смотришь на красоту с обратной стороны , то понимаешь что красота это лишь фокус нашего мозга

Гость
#4

Да, увы))

Гость
#5

Не как на фрика, но как на поехавшую кукушкой точно.

Гость
#6

в моем окружении не хвалят за внешность. поэтому у вас не будет шанса таким способом выделиться )))

Гость
#7

Как на фрика нет, просто подумали бы вот человек вые...ся. Это как в анекдоте про девушку на сидании, которая взяла и вылила себе на голову соус. И спрашивает парня - ты думаешь, я загадочная? А он ей - нет, просто припе..нная.

Гость
#8

на сВидании, то есть.

Недоумеваю
#9

Фраза как фраза, ничего особенного

Гость
#10

Да наверное посмотрят, особенно учитывая, что комплименты часто делают не только внешним качествам человека, а например его умственным способностям и талантам

Гость
#11

Умный человек подумает, что он не заурядный и очень интересный, как личность.

Мася
#12

Подумает что не признанный гений. Ах ох. Премию в студию. Я подумаю так: давайте теперь хвалить его душу, внутренний мир, ум и т. д. И наверное напишет: спасибо, это лишь внутренняя оболочка.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: