Гость
Статьи
Объясните поведение

Объясните поведение

Добрый день, друзья! Поделитесь опытом, встречались ли Вам люди с неустойчивым поведением и резко меняющимся настроением? В один день он/она может быть до безумия ласковой/доброй/отзывчивой, в другой-игнорировать/не общаться совсем.Это какое-то свойство характера? Или отклонение? Как на Американских горках... от чего это происходит,как с этим быть вообще и реагировать?

Лана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я
Это шакти скорее всего.
Поэтому я и не обременяю никого саоим постояннчм присутствием, наедине с собой это переживается более спокойно. Никаких истерик , ты просто молчалива и замкнута и все☻
А когда как раз лезут под шкуру, появляется агрессивная реакция.

Легенда Легенд
#2

Это я.
У меня так же.
Отчего, почему не понятно.
Вроде до 25 не особо обращал внимания, такой какой есть и всё.
А потом встретил Светлану. Бросил её. И после этого стал замечать за собой усиленное изменение отношений, на фоне разорванных отношений, когда не долюбил.
Так что это от человека зависит, главное не заморачиваться на эту тему и не пытаться себя изменить. Поработать можно чтобы не сильно страдали окружающие.
А так это от человека зависит.

Лана
#3
Легенда Легенд

Это я. У меня так же. Отчего, почему не понятно. Вроде до 25 не особо обращал внимания, такой какой есть и всё. А потом встретил Светлану. Бросил её. И после этого стал замечать за собой усиленное изменение отношений, на фоне разорванных отношений, когда не долюбил. Так что это от человека зависит, главное не заморачиваться на эту тему и не пытаться себя изменить. Поработать можно чтобы не сильно страдали окружающие. А так это от человека зависит.

Я и есть этот окружающий человек))) Общаюсь с парнем и вот такое у него поведение, причем агрессия не ко мне, а вот будто взорвется сейчас не пойми от чего. Что мне делать? Как реагировать?

Легенда Легенд
#4
Лана

Я и есть этот окружающий человек))) Общаюсь с парнем и вот такое у него поведение, причем агрессия не ко мне, а вот будто взорвется сейчас не пойми от чего. Что мне делать? Как реагировать?

Я же не знаю, кто вы и кто он.
Сказать прямо, что вам это не комфортно от этих перемен резких. Пусть будет чуть сдержаннее. Не меняет себя полностью, но менее эмоционально, чтобы вы не испытывали такой дискомфорт.

Гость
#5

это скорее всего что-то с психикой, такие резкие перепады не норма.

Гость
#6

Это биполярное расстройство.

Гость
#7

либо БИполярник , что плохо , так как это серьезная болезнь и часто переходит в биполярные психозы , сиречь шизофрению.....а еще это поведение абъюзера манипулятора , или и то . и другое .....в общем , сливайте....мужчин полно

Гость
#8

Это БАР. Корректируется антидепрессантами и нейролептиками, неизлечимо, в 80% передается детям;

Гость
#9

Один день так, другой день по-другому - это нормально, так у большинства по-моему. Мне приходилось видеть людей, у которых в день по 20 раз меняется настроение, причем кардинально, вот это уже психическое.

Гость
#10

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: