Гость
Статьи
Не ходить в салоны - …

Не ходить в салоны - позорно?

Недавно создавала тему,писала,что мне сказали что я не выгляжу дорого, хоть и ухаживаю за собой. А мне сказала здесь одна участница "вы ходите в дорогие салоны, салоны со средними ценами или все сама? ". То есть, если "все сама" то дорого выглядеть не будешь?

Тоня
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Как вам бабам не позорно "выглядеть дорого"? Неужели совсем себя человеком не считаете, а просто вещью?

Гость
#2

С каких пор это позор?
Смотря с чем ходить в салон. Конечно, многие процедуры в домашних условиях не сделать. Но надо ли их делать в принципе? )

Алиса
#3

Большинству женщин салонные процелуры только вредят

Гость
#4

Я молодая девушка, поэтому в кожу еще ничего колоть не нужно. В салоны хожу оочень редко т.к сама лучше мастеров делаю исключение псрикмахерская, но я художник и руки откуда надо. Меня часто спрашивают где сделала маникюр, брови. Ой а как иной раз делают маникюр в салонах...страх, о ровных бликах даже мечтать не приходится.
Так что можно и дома делать все процедуры, но подходить к этому грамотно. Изучать все материалы, а не брать краску в первом попавшемся магазине.

Анна
#5

Опишите, как Вы выглядите. Для меня понятие дорого - это ухоженные руки, блестящие вымытые волосы, опрятный внешний вид, здоровые зубы, стиль в одежде.

Гость
#6

Гораздо позорнее ходить с губами-варениками и с ресницами-веерами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: