Гость
Статьи
Асексуальность

Асексуальность

Реально ли асексуальному человеку найти партнёра по жизни? Или придётся умереть в одиночестве, потому что для большинства секс стоит во главе угла...

Шопенгауэр
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы секс стоял во главе угла, то тогда бы были нарушенны все права женщин с точки зрения феминизма, это не так, потому что если мужчина тупо получит секс, то он уже не будет начинать серьезные отношения девушкой.

#2

Реально. Знаю одну такую девушку.
Но поиск у вас будет наверное долго длится.

Гость
#3

Автор, можно конечно. Слышала про таких людей. Живут в браке и оба девственники, любовь чисто платоническая. Вам надо искать на форумах, сообществах.

Гость
#4

У меня муж нашел. Быстро сделал мне ребенка и все на этом. Как только собираюсь уходить - секс есть. Потом нет

Гость
#5

Сложнее, но реально. Сексуальной стороны нет, но романтическая есть.

Василиса
#6

А не проще ли исправить свою ***?

Гость
#7

мужику реально, потому что асексуальных женщин много. а женщинам сложнее, потому что асексуальных мужиков мало.

Гость
#8
Василиса

А не проще ли исправить свою ***?

***, насколько я знаю, не какая-то болезнь, которую можно вылечить или исправить

Василиса
#9
Гость

***, насколько я знаю, не какая-то болезнь, которую можно вылечить или исправить

А пробовал кто лечить?

#10

Мир настолько многогранен, что найти в нём можно всё, что угодно.

Александра
#11

Можно. Нужно просто найти мужчину который тоже ***. И секс ему не интересен. Я тоже ***. Пока мужа не нашла(

Гость
#12

*** – не проблема, если знакомиться строго с теми, кому секс в принципе не нужен или для кого он неприемлем – одним в силу возраста или низкого либидо, другим из-за неприязни к нему.

Можно походить по сайтам знакомств для асексуалов и поискать там варианты. Иногда (это маловероятно, я знаю) такие люди сами попадаются по жизни – у меня соседка так нашла парня, обоим секс не нужен. Живут в браке уже 20 лет, детей нет и брать не собираются. Обоих всё полностью устраивает. Асексуальны на все сто, отношения – один в один как между братом и сестрой.

?
#13
Василиса

А не проще ли исправить свою ***?

а не проще бы завалить свое ***?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: