Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины используют косметику

Почему сейчас большинство мужчин использует губную помаду, тональный крем и тушь? Неужели им это нравится?

Маша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему нет? Это мы все придумали. в ыне придумали ни косметику, ничего. Что хотим, то ии делаем.

Артем
#2

от куда вы это взяли , я таких не знаю среди всех знакомых , я пользуюсь уходовой косметикой

Гость
#3

Где вы таких видели?

Гость
#4

Потому что хотим быть похожими на объект своего вожделения. Я люблю косплеить Эльзу из Холодного сердца. И при этом дpочить.

Гость
#5

Я считаю, что нормально, когда мужчины пользуются уходовой косметикой, а вот на счёт декоративной... незнаю даже... если не заметно, то нормально, но вот тушь я не могу терпеть на парнях (Тем более зачем? У них и так обычно длинные реснички).
.
Если что, то я сама практически никогда не пользуюсь декоративной косметикой, а уходовой постоянно.

Али-баба
#6

Вы уверены, что большинство? Парфюм, гигиеническая помада- пожалуй, весь мейкап.

Гость
#7
Али-баба

Вы уверены, что большинство? Парфюм, гигиеническая помада- пожалуй, весь мейкап.

Не видела ни одного мужика с гигиенической помадой.

Мася
#8

Я таких пока не видела, но если есть не удивлюсь. Всем хочется наверное ровный тон лица.

Гость
#9

Патаму чта мужчина более сексуалени красив, чем женщина. Это венец эволюции. Член это самое красивое явление в мире.

Али-баба
#10
Гость

Не видела ни одного мужика с гигиенической помадой.

Губы обветриваются, трескаются. Почему не использовать? У меня такая проблема.

Гость
#11
Маша

Почему сейчас большинство мужчин использует губную помаду, тональный крем и тушь? Неужели им это нравится?

А женщинам это нравится? Хотя что Вы имели в виду под этим словом? Если не пищу, то иногда люди хотят быть красивее, чем они есть, либо хотят скрыть недостатки чего-либо (да даже прыщ немного скрыть).

Гость
#12

А женщины почему это используют? Почему занимаются обманом, создавая совсем другое лицо?

Гость
#13
Гость

А женщины почему это используют? Почему занимаются обманом, создавая совсем другое лицо?

Потому что без косметики они совсем моли (( даже красивые

Имя 505
#14

Не видела таких. Даже тех которые пользуются уходовой, к сожалению. Максимум вазелин, потому что губы трескаются. Но тушь и цветная помада это же ужас. Тоналка может ещё норм. прыща комплексуют, но не полностью же замазываться. Хотя бывают и прыщи на всё лицо, тогда можно я думаю. Вообще то нет, тоналка видимая очень.

Гость
#15

А чем мужчины хуже женщин? Они тоже хотят быть красивыми. Сейчас полно мальчиков блогеров и визажистов, они так красятся, большинство женщин так не умеют.

В шоке
#16
Гость

А почему нет? Это мы все придумали. в ыне придумали ни косметику, ничего. Что хотим, то ии делаем.

5700 пид ерастов. Куда мир катится еб ушки ворубушки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: