Гость
Статьи
Чем отличается измена …

Чем отличается измена от предательства?

Объясните пожалуйста чем отличается измена от предательства со стороны мужчины? Как я понимаю это не одно и то же.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
комп круче баб
#1

У мужика нет - у бабы да!!
Секс вплоть даже до какого-то романа недельного или типа того это норм для мужика. Надо же иногда отдыхать от старой дыры!!! Баба же не имеет права потому что отдается эмоционально во все это
Ну и еще потому что меньше денег зарабатывает!! Кто зарабатывает тот имеет права, но кроме женщины!

Юлия
#2

Вспоминаю слова Иветти из Клона: "Для меня измена существует только в чувствах, а я никогда этого не делала. Я никогда не предавала Львёночка, я всегда любила только его одного".
Измена - без чувств, предательство - в чувствах.

Гостья
#3
комп круче баб

У мужика нет - у бабы да!!
Секс вплоть даже до какого-то романа недельного или типа того это норм для мужика. Надо же иногда отдыхать от старой дыры!!! Баба же не имеет права потому что отдается эмоционально во все это
Ну и еще потому что меньше денег зарабатывает!! Кто зарабатывает тот имеет права, но кроме женщины!

Бабе тоже надо отдыхать от старого дрына! Да и зарабатывать научились! Так что нечего здесь демагогию разводить! Мужику можно...бабе нельзя! Где написано???! Так что, женщины не гнушайтесь недельными романами,или на раз мужика поимейте! Жизнь одна, пользуйтесь всеми привелегиями! Ишь ты! Демагогию развёл!

Гостья
#4

Для меня всё это единое целое! Изменил-предал! А как можно без симпатии,или без влюблённости на другую полезть???!! Значит чувства присутствуют! Чистой воды-предательстсво! Любящие глаза по сторонам не смотрят!

Гость
#5

например если не просто спит с другой, а обсуждает с ней тебя, смеется над тем, что знает только он. Над твоими проблемами, внешностью, мечтами. Это - предательство

Гость
#6

Ничем. Тупость русской наташки от русской машки, ее страшность внешности ничем не отличаются. Как можно изменить страшилищу и уепищу?

Гость783767
#7

Ничем не отличается

Гость783767
#8
Гость

например если не просто спит с другой, а обсуждает с ней тебя, смеется над тем, что знает только он. Над твоими проблемами, внешностью, мечтами. Это - предательство

А если не обсуждает тогда все норм????Что за бред вы пишите!

Гость 155436
#9

Каждый сам вкладывает в это понятие то, что приемлемо конкретно для него. Для кого-то измена не предательство, а кто-то булочку последнюю сожрал - тварь неблагодарная.

Вика
#10

А для меня предательство - это когда мужчина, которому ты доверила свою жизнь, вытирает о тебя ноги, унижает и оскорбляет.
Обиженная женщина ищет ласки и внимания в другом мужчине. Хотя хочет быть лбьимой мужем

Мария
#11

Ничем! Только по сути никто вас вечно любить и быть с вами не обязан) так что нет измен и предательств. Надо отдавать себе отчет,что у взрослого человека могут быть свои планы и желания и он с вами пока ему комфортно в отношениях и есть любовь или привязанность.Только по отношению к детям должны быть обязательства или у детей к родителям на старости лет.А по отношению к другому полноценному человеку с чего бы?)

Гость
#12

Можно предать человека и не изменяя ему. Бросить его в беде, тяжелой жизненной ситуации, в болезни. Бросить жену с маленьким ребенком - предательство. Бросить мужа, если он заболел и не может полноценно обеспечивать семью - предательство. Оставить старых больных родителей без помощи - предательство. А для измены у каждого свои критерии. Для кого то жена улыбнулась другому мужчине, муж приобнял другую женщину - все, измена, предательство, развод. А для кого то постоянные гулянки мужа или жены на сторону ничего особенного. Да, обидно, неприятно, но ведь каждый раз возвращается же!

Гость
#13
Гостья

Для меня всё это единое целое! Изменил-предал! А как можно без симпатии,или без влюблённости на другую полезть???!! Значит чувства присутствуют! Чистой воды-предательстсво! Любящие глаза по сторонам не смотрят!

Только женщина может так кликушествовать и орать, не имея ответов на вопросы, которые может дать только мужчина. Секс с другой не требует влюбленности или симпатии, это как почесать место укуса комара - потребность. У кого-то зуд сильнее, кто-то вообще не чешет. Почесаться о другую не предательство. А мнение самки, боящейся что без любви она слабая и подлая больше ему не навяжется и не сможет выкачивать ресурсы, в расчет не берется. Даже на женском форуме.

Бермуды.
#14
комп круче баб

У мужика нет - у бабы да!! Секс вплоть даже до какого-то романа недельного или типа того это норм для мужика. Надо же иногда отдыхать от старой дыры!!! Баба же не имеет права потому что отдается эмоционально во все это Ну и еще потому что меньше денег зарабатывает!! Кто зарабатывает тот имеет права, но кроме женщины!

одноклеточное,союз с компом-это твой потолок в жизни.

Гость
#15

Ежели тебе изменили муж/жена, радуйся, что они изменили тебе, а не Отечеству.

Гость
#16

Отличается сроком во времени, сначала изменил, потом предал. Изменщик это врун и лицемер, гнилой человек, такой и предаст и продаст, если надо будет.

Гость
#17
Автор

Объясните пожалуйста чем отличается измена от предательства со стороны мужчины? Как я понимаю это не одно и то же.

Ничем.Разве что в измене еще и секс присутствует.

Бермуды.
#18

Измена-это предательство в отношениях между мужчиной и женщиной. А просто предательство-это более широкое понятие,можно предать друга,родителей,партнера по работе и т.д. А по сути это одно и тоже.

Мария
#19
Гость

Ежели тебе изменили муж/жена, радуйся, что они изменили тебе, а не Отечеству.

Ну хоть бы кавычки поставили ) 3

Гость
#20

Прожили в браке с женой 15 лет.Отношения наши пошли на спад.Пропало внимание с ее стороны!Часто задерживалась на работе,не проявляя ко мне внимания.Прятала телефон.Была нервной. При встрече с друзьями, поделился своей проблемой.Они посоветовали обратиться к специалисту , который в свое время им здорого помог.Этот человек занимается проблемами семейных измен.Так же он занимается аккаунтами,перепиской в соц.сетях и мессенджерами (whatsap,***, одноклассники , вк),паролями, поисками людей, определением местоположения,прослушкой и другим.Зовут его Артур "восемь девять  шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять".И действительно он смог мне помочь!Проблема была решена.Мои опасения оправдались.Факт измены был выявлен.Большое спасибо ему! Очень помог.

Гость
#21

В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается

Гость
#23

ЖECTOKAЯ ИCTOPИЯ.бpaкe c мужем прожили 15 лет,нe считая тo время вcтpeч дo свадьбы.Почувствовал­а,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться c paбoты,cтaл бoлee холодным пo отношению кo мне,начал прятать телефон.Booбщeм eгo поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась c близкой подругой.Oнa пocoвeтoвaлa мне обратиться к человеку,который занимается мecтoнoxoждeниeм,про­слушкой тeлeфoнa,переписками в coц.ceтяx.Mы начали искать тaкoгo чeлoвeкa.Зовут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну это нa тот случай,ecли кому тo понадобится,пo цeнe мы договорились c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИРОВАЛАСЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДЕ МУЖ. Oкaзaлocь,что у мoeгo мужа ecть другая семья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx детей..Boт оказывается,как в жизни бывает.He пepeдaть словами боль,которую я испытала.A я ведь,как и многие женщины любила и дoвepялa…

Гость
#24

Привет всем! Есть человек, который реально может помочь в решении проблем в семье(измены). Мне лично очень помог. Делает детализацию звонков, переписок, определить геолокацию.89670905565.Не ждите, когда вас предадут. Может все ещё можно спасти.

#25

ДЕНЬ ДОБРЫЙ. ПОД КОПИРКУ ЖИЛИ НЕ ТУЖИЛИ 14 ЛЕТ С МУЖЕМ.Стала замечать что отношения его в мою сторону начали остывать частенько приходил за полночь не доброе утро не спокойной ночи не скажет короче женское сердце не обманеш обратилась к знакомому айтишнику вместе работали дала ему номер мужа он буквально за час установил на него программу.Я смогла как слушать так и записывать все его звонки вся его переписка проходила через мой вотсап как входящая так и исходящая со всех ресурсов всегда знала адрес где он находится а потом поднял его переписку за пол года ну тут все стало ясно жил на две семьи уже как год.СПАСИБО БОЛЬШОЕ АРТЕМУ ЧТО ОТКРЫЛ МНЕ ГЛАЗА ВОТ ЕГО ТЕЛ 9670905565, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Муж подлец нет слов кинул нас с детьми бог ему судья

Гость
#26

МУЖ ДО СИХ ПОР МОЙ В ШОКЕ КАК Я ПО УМНОМУ И ХИТРОМУ Я ЕГО ПОЙМАЛА ПРЯМ С ЛЮБОВНИЦОЙ ВМЕСТЕ.....МЫ с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Он начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут ДМИТРИЙ(+ СЕМЬ 9 ШЕСТЬ 7 НОЛЬ 9 НОЛЬ 5 ПЯТЬ 6 ПЯТЬ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних деток

Гость
#27

Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местомнахождения,прослушкой телефона,переписками в ватсапе и соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли,дмитрий девятьШестьСемьНольДевятьНольПятьдесятПятьШестьдесятПять,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ И ПОДНЯЛ ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ С ВОТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА .Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала . Я отсудила почти все совместно нажитое имущество потому что прослушивала все его звонки и всегда была на шаг в переди его)))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: