Гость
Статьи
Почему вы так любите …

Почему вы так любите обсуждать других?

Во многих соц.сетях (не только здесь) происходит одно и то же – есть тема о чём-то (не об авторе!), но конкретно по теме мало кто высказывается, все сразу кидаются обсуждать автора темы, причём зачастую именно негативно. Вы так убеждены, что оскорбляя других поднимаетесь сами?

Меня не надо обсуждать
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Волнения в стране нарастают. Люди недовольны жизнью, а сдерживаться уже не могут.

Гость
#2

Мы также глупы как и ВЫ, поэтому считаем свое мнение самым правильным. и с пренебрежением относимся ко всем остальным

Оксана
#3
Жанна

Волнения в стране нарастают. Люди недовольны жизнью, а сдерживаться уже не могут.

Но ведь это не означает, что надо выплескивать своё недовольство на других

Гость
#5

К сожалению, большей частью это бывают не оскорбления, а чистейшая правда.
Вы и есть обиженный аффтар, ась?

Меня не надо обсуждать
#6
Гость

К сожалению, большей частью это бывают не оскорбления, а чистейшая правда. Вы и есть обиженный аффтар, ась?

Это диагноз)))))

Гость
#7

По количеству отзывов -совсем мало таких и я в их числе.Попусту тратить свое время и энергию на обсуждения людей,которых ты и в глаза не видел.

Гость
#8
Оксана

Но ведь это не означает, что надо выплескивать своё недовольство на других

Оксана, это такой форум.
Если вам что-то не нравится, не нужно читать нам нотации, лучше просто перестать сюда заходить.

Гость
#9

Потому что всем это подниает настроение от того ,что можно надеть белое пальтишко и погладить свое эго в разных направлениях.

Гость
#10
Меня не надо обсуждать

Во многих соц.сетях (не только здесь) происходит одно и то же – есть тема о чём-то (не об авторе!), но конкретно по теме мало кто высказывается, все сразу кидаются обсуждать автора темы, причём зачастую именно негативно. Вы так убеждены, что оскорбляя других поднимаетесь сами?

я обсуждаю только себя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: