Гость
Статьи
стоит ли рожать ,если …

стоит ли рожать ,если возврат уже 31

не надо мне только писать,Чем ты думала??работала ,училась,не карьерист,парни были на пару лет старше,не решительные,даже не пала с ними,вот такие не решительные положительные..расстались,кто то вообще не серьезный за парней не считаю,но всегда хотела любимого и ждала и искала.встретила мужчину на 6 лет старше теперь.есть жилье,хорошая работа,авто,деньги не транжирит,любит работу,честный,порядочный,домосед.
Момент,что он привык жить один.И он не стремится что то менять и уже вообще что то делать для меня,для нас.Первые пол года,что то делалось,потом все.Любви нет говорит.Слушать не хочет о проблемах,вообще даже,не поддерживает никогда,хотя сам требует этого в отношениях,хочет. Пробовала не общаться сам и не звонил.В общем отношения не понятно какие.Но говорит у нас отношения,серьезные.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас вам начнут писать, что рожать ещё рано, ещё лет 10 можно гулять, ведь в Европах и Америках рожают позже, чем у нас

Гость
#2

Отделяйте мух от котлет. В 31 - абсолютно не возраст, многие рожают в 35-36 первого ребенка, а потом еще второго. Но вот с этим мужчиной у вас ничего не будет. Он вам прямо говорит, что НЕ ЛЮБИТ вас, какие дети??

Гостья
#3

Почти во всем цивилизованном мире принято рожать первенца после 30.

Вот только от такого козла, которого вы описали рожать не надо. Зачем такие дурацкие гены продолжать. Найдите хорошего мужчину или парня, которому захотите родить и который сам хочет быть отцом.

Гость
#4

Сидите уже на печке, на похоры откладывайте, куда уже рожать то... Подумайте о ребенке, вам скоро помирать, а он один останется.

Гость
#5

Это каждый решает сам, а не слушает здесь глупые советы.

Гостья
#6
Гость

Сейчас вам начнут писать, что рожать ещё рано, ещё лет 10 можно гулять, ведь в Европах и Америках рожают позже, чем у нас

Не рано, а самое время начинать задумываться.

#7
Гость

Сидите уже на печке, на похоры откладывайте, куда уже рожать то... Подумайте о ребенке, вам скоро помирать, а он один останется.

Что за бред? Как будто ей не 30, а 45 !!! Меня мама родила в 36, и все в порядке. Да и вообще сецйчас это нормальный возраст.
Автор, а на счет выбора мужчины вы ошиблись конечно, от него не надо никого рожать. Оставьте этого человека, вы найдете свою настоящую любовь и все у вас будет, пусть даже не в 31 , а позже. Не надо заставлять себя такие серьезные вещи делать, только изза стереотипов не очень умного общества.

Гость
#8
Автор

не надо мне только писать,Чем ты думала??работала ,училась,не карьерист,парни были на пару лет старше,не решительные,даже не пала с ними,вот такие не решительные положительные..расстались,кто то вообще не серьезный за парней не считаю,но всегда хотела любимого и ждала и искала.встретила мужчину на 6 лет старше теперь.есть жилье,хорошая работа,авто,деньги не транжирит,любит работу,честный,порядочный,домосед.
Момент,что он привык жить один.И он не стремится что то менять и уже вообще что то делать для меня,для нас.Первые пол года,что то делалось,потом все.Любви нет говорит.Слушать не хочет о проблемах,вообще даже,не поддерживает никогда,хотя сам требует этого в отношениях,хочет. Пробовала не общаться сам и не звонил.В общем отношения не понятно какие.Но говорит у нас отношения,серьезные.

я говорю родить конечно не сейчас, а пока офиц брак или житие вотом это уже пару ,тройку лет там уже 33,35

Гость
#9

От него точно нет, хорошим отцом, а тем более мужем он не станет

Жеже
#10

автор, вы его любите или это просто привязанность, привычка? многие живут вместе т.к. в принципе устраивает тихая жизнь, без страсти и яркой любви. Просто если понимаете, что живете просто как с другом, то нафиг меняйте жизнь и уходите от него. Вполне встретить адекватного мужчину и завести детей. Если же вы его любите и в принципе не видите себя без него, то рожайте от него, возможен вариант, что он поменяет отношение и будет заботливым и чутким отцом. Но нужно быть готовой, что он не поменяется и иметь свои средства для воспитания ребенка. Но это если вы очень хотите детей и его любите

Гость
#11

Сейчас большинство в таком возрасте им рожают. На плошадки гуляем, всем мамкам более 28, исключение - таджички.

Гость
#12

А почему нормальный мужик с жильем и доходом должен вести себя как умственно отсталый и менять свою отличную жизнь на непонятно что с памперсами и пожизненной рутиной? Если что, я женщина. Но мужчинам обычно советую не вестись на всякий бред и не закабаляться.

Жеже
#13

т.е. надо себе правдиво ответить на вопрос, вы очень хотите детей? именно младенца,с бессонными ночами, подгузниками и беременностью? это сложный период и помощь мужчины необходима. И второй вопрос, нужен ли вам этот мужчина? с возрастом люди обычно меняются в худшую сторону. Т.е. его привычки усугублятся и нудность и невнимание усугублятся.___________
Если ребенка особо не хотите, парня не любите, то уходите

Писька Лены Миро
#14

название темы явно не соответствует сути. Какие дети, когда вы не в отношениях даже?

Матильда
#15

Госпадя что за установки в бабьих головах. Да хоть в 41 е ли здоровье и финансы позволяют

Гость
#16

Да хватит уже рожать, *** прорвало? Плодятся и плодятся.

Гость
#17

если решили что поздно лично для вас, значит поздно...ненавижу уё-бищный менталитет русских баб.

Гость
#18
Писька Лены Миро

название темы явно не соответствует сути. Какие дети, когда вы не в отношениях даже?

что по вашему должно быть отношениями?

Гость
#19
Гость

я говорю родить конечно не сейчас, а пока офиц брак или житие вотом это уже пару ,тройку лет там уже 33,35

А он предлагает жениться?

чушок
#20

ха-ха-ха

Гость
#21

Стоит ли рожать, если возврат не 31?
Если можете обеспечить себе и ребёнку хорошую жизнь - рожайте.

Гость
#22

Рожать для себя и на мужчину не рассчитывать. Этот человек ненадежный, а другого когда еще встретите? А как встретите, да хоть в 40 - если ваш человек, наличие ребенка его не смутит. Просто уходить от этого и не рожать от него - можно, конечно, дать себе срок в год, что если до 32 личная жизнь так и не наладится, все равно родить для себя от случайной связи или от донорского материала из клиники. Но дольше тянуть - это разве что если признаете, что позже может и не получиться родить и готовы прожить всю жизнь без детей.

Lenalein
#23

Конечно стоит, не слушайте никого.

Гость
#24
Гостья

Почти во всем цивилизованном мире принято рожать первенца после 30.

Вот только от такого козла, которого вы описали рожать не надо. Зачем такие дурацкие гены продолжать. Найдите хорошего мужчину или парня, которому захотите родить и который сам хочет быть отцом.

Правильно! Автор, возня с ребенком это такой ГЕМОР, что это должно хоть какую-то иметь отдачу, в виде благодарного и красивого мужчины. На которого: 1. Можно и заморочиться с беременностью, родами, декретом, ролью матери, поскольку, чувак, ну реально, Апполон, Бред Питт. Если вы встретите такого производителя, я вам это гарантирую, подходящего производителя, у вас не будет ни сомнений ни гордости сопротивляться. Все гормоны заявят, что жениться надо прямо здесь, сейчас, по-многу раз, что бы уж наверняка, кончай в меня, люби меня, сделай мне монтаж. Такая реакция на мужчину, - гарантия наиболее сильного и здорового потомства. Потому что это лучшее, что вообще можно дать. Мама заморочилась и выбрала не какого-то там, а реально самого лучшего самца из всех, что смогла. При наиболее благоприятных обстоятельствах, конечно. И лучшего, ну попробуйте оспорить, можно выбрать только после 30! Конечно, если она преумножала опыт и мозги. Заботилась о себе все это время, развивалась, и обязательно, активно встречалась с РАЗНЫМИ мужчинами. Поскольку того самого и единственного можно выбрать только из многих, а не из двух-трех и уж тем более не из одного первого. Никто ведь не спорит, что в 30 человек более осмысленный, взрослый, ответственный, реалистичный, практичный чем в 20?

Темная суть
#25

Старый мужик с атрофированым сердцем. Использует автора как спермослив. Хотя до автора доходить уже начало. Тратит свое время зря.

Гость
#26
Темная суть

Старый мужик с атрофированым сердцем. Использует автора как спермослив. Хотя до автора доходить уже начало. Тратит свое время зря.

почему старый ?? он хорошо выглядит .ему 36 .

Гость
#27

Mоя подруга родила в 36 первого ребенка, а в 38 близнецов, мальчик и девочка)))

Писька Лены Миро
#28
Гость

что по вашему должно быть отношениями?

хотя бы виденье совместного будущего, поддержка, совместные планы и цели
Вот последний абзац автора

.И он не стремится что то менять и уже вообще что то делать для меня,для нас.Первые пол года,что то делалось,потом все.❗Любви нет говорит❗.Слушать не хочет о проблемах,вообще ❗даже,не поддерживает никогда,хотя сам требует этого в отношениях,хочет❗. Пробовала не общаться сам и не звонил.В общем ❗отношения не понятно какие❗.Но говорит у нас отношения,серьезные.

Гость
#29

Идеальный возраст для родов.