Гость
Статьи
Вам нравится Соловьёв …

Вам нравится Соловьёв и Киселев?

Кто из этих журналистов талантливее, на ваш взгляд?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да! Киселёв ближе.

Эллочка-людоедка
#2

Вечерний му_до_звон и кисель отвратительные пропагандоны,и вовсе не журналисты.

Гость
#3

Финансирование государственных телеканалов увеличат на треть.
.
В расходной части проекта бюджета на 2020-2022 годы на средства массовой информации предлагается потратить 91,9 млрд руб в 2020 году (из них 76 млрд руб на радио и телевидение), и примерно по 71 млрд руб в последующие два года. Это существенный рост по сравнению с действующим бюджетом, в котором на СМИ в 2020-2021 году выделено около 69,5 млрд руб на каждый год (из них на радио и телевидение - 54,5 млрд руб).
.
Господдержка СМИ финансируется в основном по программе "Информационное общество", расходы на которую в проекте на 2020 год увеличилось на 2,6% по сравнению с действующим законом о бюджете.

Гость
#4

Они оба талантливы. Только они не журналисты. Прапаганда к журналистике ни имеет никакого отношения.

#5

Два пропагандитских ***. Их талант состоит только в лизании *** Царю.

Гость
#6

Оба на редкость омерзительных создания. Киселев - просто нечто, я с трудом посмотрел выпуск с ним у Дудя. Мерзкий, скользкий, отвратительный тип, хочется руки помыть, когда рожу его вижу, слизь смыть

Гость
#7

кто из них лучше лижет попу царю вы хотели спросить?

Гость
#10
Гость

кто из них лучше лижет попу царю вы хотели спросить?

За зарплату в миллион рублей в месяц из наших налогов.

------------------
Ахахаа? Миллион? Вы слишком скоромны.
Умножайте на 67.

Гость
#12

Даже не знаю, кто из них гаже: мерзкий жиддяра соловьёв, который называет себя русским и учит русских как жить, или пропаганддон киселев с лопающейся рожей и маразмом в терминальный стадии.

Гость
#13

Геббельс ещё был хорош. Эти у него учились.

Недоумевающая
#14
Гость

Геббельс ещё был хорош. Эти у него учились.

Плохо учились.

Гость
#15

Я помню времена, когда Соловьев не занимался пропагандой на госканалах, а был просто одним из лучших интервьюеров страны. Про Киселева ничего не знаю, не смотрю ТВ больше 10-ти лет.

Гость
#16

Я не смотрю пропаганду.

Гость
#17

Оба талантливы. Но оба и надоели.

Гость
#18

Смотреть полезно иногда - понаблюдать за реакцией, поучиться у С скорости реакции, как может так вывернуть тему за минуту, что меняется фокус полностью. Харизма есть у С хоть и отрицательная, но выдаёт много полезной информации, много знает по истории, политике, его нужно иногда слушать, чтобы понимать расклад. Ну и есть уважение, что похудел и держит себя в форме. Киселев проигрывает по всем пунктам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: