Гость
Статьи
Курение на балконе 2

Курение на балконе 2

Потому в прошлой теме мало , что можно понять из-за срача, давайте еще раз пробежимся по основным моментам. Потому как, меня волнует тот же вопрос, соседка курит, дым несет ко мне в квартиру.
-Курить можно, если вы никому не мешаете, ваши права заканчиваются- там, где начинаются права других.
-Если договорится с соседями не получается, писать заявление в роспотребнадзор, что бы инспектор зафиксировал запах и источник табачного дыма в вашей квартире, далее с этим в суд.

Институт правды им. Троцкого
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Курить можно, если Вы не являетесь источником пожарной опасности. Все остальное - по барабану. О том, что Вы являетесь источником пожарной опасности злобный сосед еще должен доказать. Про вред курения в постановлении 2019 года нету ни слова

Гость
#2

Да что же вы мозг полоскаете тут???Вам заняться нечем?идите в суд, хоть в собес.

Гость
#3

Не хотите на балконе - я буду курить в квартире и дым по вентиляции пойдет к вам.

Гном
#4

Я в подъезде дымлю,надоело квартиру прокуривать. Бабка с верхнего этажа *** на меня,но мне п ох уй.

#5
Гном

Я в подъезде дымлю,надоело квартиру прокуривать. Бабка с верхнего этажа *** на меня,но мне п ох уй.

Фу, ненавижу таких людей. Быдлота. Небось ещё стоишь и под ноги себе харкаешь.

Гном
#6
Krapiva

Я в подъезде дымлю,надоело квартиру прокуривать. Бабка с верхнего этажа *** на меня,но мне п ох уй.

Фу, ненавижу таких людей. Быдлота. Небось ещё стоишь и под ноги себе харкаешь.
Ну и ненавидь дальше,мне от этого ни холодно не жарко. И да,я не плююсь.

Гость
#7

А моя соседка родила. Теперь ее младенец орет круглосуточно. Куда жаловаться? Или советы будут из серии, терпи, этожеребенок? Кстати, другие соседи уже вызывали на неё полицию.

Василиса
#8

Когда ко мне приходят девушки, то я не даю им курить - говорю, что не надо, ну и просто лезу целоваться и всё, им становится не до этого. А так, попробуй поцеловаться с соседкой. Ну или скажи, что у тебя на балконе канистры с бензином.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: