Гость
Статьи
девушки с термосами

девушки с термосами

каждый раз когда вижу девушку с термосом хочется отвернуться и не видеть такое унижение
если у мужчины есть термос то это естественно, он ведь охотник
термос это очень неженственно, делает из девушки сразу какую-то грубую мужланку
что вы думаете?

Гульфия
28 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Автор - дура

Злая мудрость
#2

Лолшто)

Анна
#3

Я думаю,что ты закомплексованная дypа

Гость
#4

Хм. .. и давно это с вами?

#5

О, я трижды мужланка - имею термокружку, термофляжку и термосупницу

Злая мудрость
#6
Каменный Гость

О, я трижды мужланка - имею термокружку, термофляжку и термосупницу

А у меня термопакет 😸 вот я *** мужланское

Гость
#7

"Девушка с термосом"- необнародованный шедевр русского живописца Валентина Серова. В целях популяризации вегетарианства в следующей версии картины термос с бульоном он заменил на персики...Так конъюнктура душит искусство.

Гость
#8

Пятница...автор в термокружке боярышник пронесла, высосала, очередную куйню выдала

#9

Что за убогая разводка.
Отвечу лишь, что у меня есть термос и мне искренне всё равно, какой неженственной грубой мужланкой вы меня считаете.
Кстати, про мужчин-охотников. Вы замужем за тем, кто в лесу охотится? В противном случае он не охотник. Мужчины в этом веке уже на мамонтов не охотятся давно.

Гость
#10

Что скажите про термобелье ?
У меня есть 🤦‍♀️
Совсем мужичка ?

CIF
#11

У меня, наверное, самый глупый вопрос. Какая связь межлу термосом и охотниками?🙄😏

Гость
#12

Не понял почему девушка не должна пить горячее

#13

Что-то совсем непонятное. Чем термос может испортить девушку?

Гость
#14

а нафиг ей действительно термос? там суп что ли? и она его на ходу хлебает?

Гость
#15
Гость

а нафиг ей действительно термос? там суп что ли? и она его на ходу хлебает?

Не, она на ходу хлЯбает кофий.
Вот мерзкая мода « Кофе с собой « Какая радость пить кофе на ходу и из бумажного стакана ? Бээээ

Гость
#16
Гульфия

каждый раз когда вижу девушку с термосом хочется отвернуться и не видеть такое унижение
если у мужчины есть термос то это естественно, он ведь охотник
термос это очень неженственно, делает из девушки сразу какую-то грубую мужланку
что вы думаете?

И как часто Вы видите бородатых мужчин в шкурах, идущих на охоту, например, на мамонта?

#17
CIF

У меня, наверное, самый глупый вопрос. Какая связь межлу термосом и охотниками?🙄😏

Чтобы на охоте охотничье пойло не остывало. Логично ведь 🤔.

Гость
#18

Лишь бы не девушка с бумажным стаканчиком, прихлебываюшая на ходу.

Гость
#19
Гость

Не, она на ходу хлЯбает кофий. Вот *** мода « Кофе с собой « Какая радость пить кофе на ходу и из бумажного стакана ? Бээээ

так термос или бумажный стакан? если термос значит она его из дома тащит как бы

CIF
#20

Мне представляется наоборот, девушка с термосом это девушка домашняя, хозяйственная. Запасливая.
А мущина с термосом заброшенный холостяк, у которого нет жены, чтоб покормила😁😁😁

#21
Гость

Не, она на ходу хлЯбает кофий.
Вот *** мода « Кофе с собой « Какая радость пить кофе на ходу и из бумажного стакана ? Бээээ

Очень даже удовольствие хлебать кофей во время прогулки по парку или по набережной. Или вот в кино - точно они мне там Блю Маунтин не заварят.

#22

Носи судочек и будет баба-бабой. )

Гость
#23

Что это было?

Гость
#24
Каменный Гость

Очень даже удовольствие хлебать кофей во время прогулки по парку или по набережной. Или вот в кино - точно они мне там Блю Маунтин не заварят.

а как вы не давитесь на каждом шагу если на ходу глотаете?

#25
Гость

а как вы не давитесь на каждом шагу если на ходу глотаете?

На ходу, а не на бегу ...

Гость
#26
Каменный Гость

На ходу, а не на бегу ...

все равно. Тем более стакан вам загораживает дорогу

#27

просто автор завидует, что у девушек есть деньги на хороший термос. и вкусный чай заваривать какой любит и пить хоть где) кстати во время апокалипсиса вы первой умрете,автор) под обстрелом никто не будет продавать стаканчики кофе

Василиса
#28

Диана - охотница, хватит бредить. А вообще бред. Бегаю на работу с этим, в том числе и термосом, который сую в термопакет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема