Гость
Статьи
Ненавижу мужчин с …

Ненавижу мужчин с машинами

Ненавижу мужчин с машинами, потому что они все сексисты и озабоченные, для женщины они не выгодны,мужчина должен быть заботливым и нежным а не примитивным и черствым мужланом. А вы согласны со мной?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно,
Не согласны))

Куда вы дели свой автомобиль, автор?)

Гость
#4

ну, это какие-то ваши комплексы. машина - это средство передвижения всего лишь.

Автор
#5
Гость

Нет конечно, Не согласны)) Куда вы дели свой автомобиль, автор?)

Мне нельзя водить, я ненавижу машины, это не мое и поэтому я ненавижу мужчин, которые водят машины, не хочу позорится и быть неумехой перед ним, я девушка гордая, унижаться перед мужлом не буду, да и зачем мне вестись на абьюзивные отношения.

Гость
#6

Пятница однако.

Димусик
#7
Гость

Пятница однако.

тупая мазафака

Гость
#8

такое чувство что тему создал мужик без машины. если что наличие или отсутствие мужчины у мужчины к его нежности и заботливости относится не больше чем раздельный или общий санузел в его квартире.

Димусик
#9

Я сам не вожу автомобиль,НО считаю это скорее своим недостатком чем достоинством..

Водить тачку заграницой самый кайф по красивым местечкам..Стоунхендж там какой-нибудь,Саграда Фамилия...ммм сказка!

НО!Тк человек существо умное и самооправдывающееся перед своими недостатками,Я легко и вас оправдаю,то что мы не водим и Себя заодно...

Так что воот так Автор,вот так вот!

Автор
#10
Димусик

Я сам не вожу автомобиль,НО считаю это скорее своим недостатком чем достоинством.. Водить тачку заграницой самый кайф по красивым местечкам..Стоунхендж там какой-нибудь,Саграда Фамилия...ммм сказка! НО!Тк человек существо умное и самооправдывающееся перед своими недостатками,Я легко и вас оправдаю,то что мы не водим и Себя заодно... Так что воот так Автор,вот так вот!

Вот и правильно, я вас уважаю, зачем вообще нужна машина тем более в городе, я девушка если что!

#11
Димусик

Я сам не вожу автомобиль,НО считаю это скорее своим недостатком чем достоинством..

Водить тачку заграницой самый кайф по красивым местечкам..Стоунхендж там какой-нибудь,Саграда Фамилия...ммм сказка!

НО!Тк человек существо умное и самооправдывающееся перед своими недостатками,Я легко и вас оправдаю,то что мы не водим и Себя заодно...

Так что воот так Автор,вот так вот!

Ну и в каком месте тут оправдание?

Гость
#12

Они как раз заботливые и нежные

Автор
#13

А если женщина не умеет водить машину, то что она уже становится неинтересна мужчинам которые водят машины?
Я думаю, что да, потому что подобное должно притягивать подобное, наоборот не получится.

Красотка
#14

Мужык написал.

Гость
#15

Я тоже ненавижу, потому что они отравляют природу

Гость
#16
Автор

А если женщина не умеет водить машину, то что она уже становится неинтересна мужчинам которые водят машины?
Я думаю, что да, потому что подобное должно притягивать подобное, наоборот не получится.

И что же, по-вашему, интересного в женщинах, умеющих водить?

Димусик
#17
Гость

Ну и в каком месте тут оправдание?

Ну как это в каком?)Не вожу,да и автор не водит,вот и оправдываю как могу,но иногда быть ВОДИЛОЙ стоит,а иногда(в обычные будни) можно не заморачиваться...

Гость
#18
Красотка

Мужык написал.

Причём обиженный судьбой.

Автор
#19
Гость

И что же, по-вашему, интересного в женщинах, умеющих водить?

Как что? Статус и наглость, она не будет смотреть в пол сидя справа, а будет проявлять лидерские качества по жизни, будучи всегда за рулем!

Гость
#20

Я - мужик. Вожу с 15 лет и пришёл к тому, что стал ненавидеть водить машину, но приходится по работе, ну и загородный дом есть. Из-за этой ненависти стараюсь менять авто на более комфортные. Автор, поэтому машины классом выше B - это не всегда понты.

Гость
#21

Переходи на велосипедистов, автор.

Автор
#22

Кто ненавидит машины ставит лайк! Будущее за общественным транспортом!

Гость
#23
Автор

Кто ненавидит машины ставит лайк! Будущее за общественным транспортом!

Дом за городом. Ходят туда вонючие газели. На чём ты поедешь, на газели или сам(а) на комфортном лексусе.

Автор
#24
Гость

Дом за городом. Ходят туда вонючие газели. На чём ты поедешь, на газели или сам(а) на комфортном лексусе.

На беспилотном автомобиле!

А что, это правда через 50 лет автомобильная промышленность исчезнет, автомобиль перестанет быть личным и станет беспилотным общественным транспортом!
Так что вперед в будущее!

Гость
#25

А я ненавижу без машины. Либо нищий, либо болен психически (мед. справку не дают), либо инфантильный и не хочет брать ответственность за авто. Мужчина, который не умеет водить - отстой! Проходила уже.

Гость
#26
Автор

На беспилотном автомобиле! А что, это правда через 50 лет автомобильная промышленность исчезнет, автомобиль перестанет быть личным и станет беспилотным общественным транспортом! Так что вперед в будущее!

С пятницей вас, не переборщите и не смешивайте!
P.S. В каком-то советском фильме герои мечтали, что в 2000-м на трамвае на луну поедут.

Гость
#27
Автор

На беспилотном автомобиле! А что, это правда через 50 лет автомобильная промышленность исчезнет, автомобиль перестанет быть личным и станет беспилотным общественным транспортом! Так что вперед в будущее!

Бред, будущее это беспилотная коробчёнка на 1, 2, или более человек (сколько есть в семье). Вопрос будет стоять лишь в том, на чём двигаться на дальнее расстояние: на магнитном поезде, мчащемся 1500 км в час, или на своей коробчёнке, которая такую скорость не разовьёт.

Гость
#28
Гость

такое чувство что тему создал мужик без машины. если что наличие или отсутствие мужчины у мужчины к его нежности и заботливости относится не больше чем раздельный или общий санузел в его квартире.

Тоже подумала, что мужик написал....
Как характер и машина связаны?
Есть грубые и нищеброды , без машин, без работы....
А есть и с машинами- но нежные, добрые, умеющие красиво ухаживать....
Это у автора суждения из той оперы- если мужчина хорошо зарабатывает, стоит на высоком посту, умный- то все, значит он жене изменяет, семью ни во что не ставит...
А если глупый, необразованный, перебирается мелкими наработками- то все, идеальный семьянин, не изменит....
Такой бред....
Но на форуме полно таких, которые так рассуждают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема