Гость
Статьи
В России назрел вопрос

В России назрел вопрос

отмены алиментов и раздела имущества при разводе!Как известно семейное законодательство сейчас перекошено в пользу лиц женского пола, и как результат потворствует их безответственному и распущенному поведению в браке, что ведёт к распаду многих супружеских пар. По статистике 80% разводов происходят по вине женщин.Так же женщины знают, что в 99% случаев суды оставят детей с мамой и им же будут присуждены алименты, а также раздел имущества будет в их пользу.Мы также видим как многие женщины изначально ищут "обеспеченного" мужа, чтобы он их содержал пока они вместе и она беременна, а потом у него можно было бы отжать немалые суммы при разводе, когда ребёнок чуть подрастёт.Таким образом в стране узаконена бытовая проституция и рейдерство под прикрытием института брака.Если отменить алименты и раздел имущества, то количество разводов резко сократиться. Параллельно, конечно, следует ввести ответственность мужчин в тех 20% случаев, когда брак распадается по их вине.Проще говоря, кто виновник, тот лишается права оставить себе детей. А значит женщины будут вести себя пристойнее и не искать развлечений на стороне и выгоды от брака. Брак должен перестать быть средством наживы.

Фёдор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не по вине женщин разводы, а по их инициативе. Не путайте.
Алименты нужны не бывшей жене, а общему ребенку. Поэтому абсолютно не важно, кто виновник развода, платить на ребенка все равно должен тот, кто с ним не живет (тот, кто с ним живет, тоже тратится на него).

Фёдор
#2
Гость

Не по вине женщин разводы, а по их инициативе. Не путайте. Алименты нужны не бывшей жене, а общему ребенку. Поэтому абсолютно не важно, кто виновник развода, платить на ребенка все равно должен тот, кто с ним не живет (тот, кто с ним живет, тоже тратится на него).

Никакому ребёнку не нужны суммы в миллионы рублей, которые ушлые жёны получают при разводе от состоятельных мужчин. Эти деньги идут в карман мамашам.

Гость
#3
Фёдор

Никакому ребёнку не нужны суммы в миллионы рублей, которые ушлые жёны получают при разводе от состоятельных мужчин. Эти деньги идут в карман мамашам.

За все мои 38 лет я ни разу не встретила мужика, который был платил алименты в миллион рублей. Зато я встретила сотни женщин, кто вообще не получает ни копейки годами.

Гость
#4

Женщины подают на развод обычно по вине мужчин! Запомните это... Не важно кто подал заявления на развод. А важно "ПОЧЕМУ"... Обычное мужские измены, или муж алкаш, бьет, тунеядец и.т.д.
Ну путайте причину и следствие.
Почему как мужик пишет, так с логикой у него беда. Почему мужики такие тупенькие...

Фёдор
#5
Гость

За все мои 38 лет я ни разу не встретила мужика, который был платил алименты в миллион рублей. Зато я встретила сотни женщин, кто вообще не получает ни копейки годами.

Молодцы парни. Наказали блудниц.

Фёдор
#6
Гость

Женщины подают на развод обычно по вине мужчин! Запомните это... Не важно кто подал заявления на развод. А важно "ПОЧЕМУ"... Обычное мужские измены, или муж алкаш, бьет, тунеядец и.т.д. Ну путайте причину и следствие. Почему как мужик пишет, так с логикой у него беда. Почему мужики такие тупенькие...

В 80% случаем причиной развода является поведение жены.

Гость
#7

Фёдор, ты то чего переживаешь, у тебя ни ребёнка, ни котёнка...ни резиновой бабы даже, ахаха

Гость
#8
Фёдор

В 80% случаем причиной развода является поведение жены.

Нет, в 50% поведение жены, в 50% поведение мужчине...

Гость
#9
Фёдор

Молодцы парни. Наказали блудниц.

Наказали своих детей...

Гость
#10

Не такой статистики, что 80% разводов по вине женщин, придyрок.
Женщины подают на развод , но как раз по вине мужиков разводы.

Гость
#11
Гость

Не по вине женщин разводы, а по их инициативе. Не путайте.
Алименты нужны не бывшей жене, а общему ребенку. Поэтому абсолютно не важно, кто виновник развода, платить на ребенка все равно должен тот, кто с ним не живет (тот, кто с ним живет, тоже тратится на него).

Ну когда будут оставлять детей отцам в равных пропорциях с женщинами тогда и вопросов не будет, а так мужчина в России имеет право только на алименты ☝️ А это в свою очередь гендерная дискриминация

Гость
#12
Фёдор

Никакому ребёнку не нужны суммы в миллионы рублей, которые ушлые жёны получают при разводе от состоятельных мужчин. Эти деньги идут в карман мамашам.

И что . Правильных отцов своим детям выбрали. Я тоже планирую только от богатого родить . Зачем нищету плодить

Гость
#13
Гость

Ну когда будут оставлять детей отцам в равных пропорциях с женщинами тогда и вопросов не будет, а так мужчина в России имеет право только на алименты ☝️ А это в свою очередь гендерная дискриминация

Ребенку нужна мать больше чем отец.

Анна
#14
Фёдор

Никакому ребёнку не нужны суммы в миллионы рублей, которые ушлые жёны получают при разводе от состоятельных мужчин. Эти деньги идут в карман мамашам.

Нищееп,сколько лично ты зарабатываешь? "Миллионер" )))))

Гость
#15

А кто их доводит до развода? И хватит уже ныть, имущество делится пополам и только то, что нажитое в браке, а не куплено до него. Алименты вы платите ребёнку, так как содержать его обязаны оба родителя, а не один. Оставлять детей вам нет смысла, вы скинете на свою маму или новую пассию которой он до лампочки, вы готовы сесть в декрет на 3 года, брать бесконечные больничные ради ребёнка и ловить недовольство начальника из за этого, а значит рисковать карьерой? Нет, исключений мало. Вы просто хотите, чтоб женщина опять была вашей вещью как 100,200 лет назад.

Гость
#16
Гость

Фёдор, ты то чего переживаешь, у тебя ни ребёнка, ни котёнка...ни резиновой бабы даже, ахаха

за камрадов переживает))

Гость
#17

Хведенька, кто мешает на ровне женится. А если сам нищ то о каком имуществе речь и о каких лямах ты толкуешь??

Зима
#18

отписался обиженный мЫллионер?
Дак воще-то можно перечислять не миллионы, а гораздо меньше (ну чтоб ребенку хватило), а остальное на отдельный счет, которым дите воспользуется после совершеннолетия.
Тоже не видела алиментщиков-миллионеров. по статистике же 80% неплатилеьщиков алиментов - именно мужчины.

,
#19

В этом вопросе наверное приоритет должен быть смещен.
Дело все-таки не в том кто виноват, кто инициатор и т.д...
А в том, что перечисляемые платежи предназначены именно для нужд и содержания ребенка. Сомнений я думаю ни у кого в этом нет.
Поэтому наиболее правильным решением здесь было бы подтверждение использования денег по назначению. Т.е. необходимо составление чего-то вроде авансовых или других форм фин. отчета с приложением документов, подтверждающих расходы именно на ребенка. Оставшаяся сумма должна перечисляться на счет ребенка для последующих целевых расходов на его нужды, в т.ч. учеба и т.д...

,
#20
Зима

отписался обиженный мЫллионер? Дак воще-то можно перечислять не миллионы, а гораздо меньше (ну чтоб ребенку хватило), а остальное на отдельный счет, которым дите воспользуется после совершеннолетия. Тоже не видела алиментщиков-миллионеров. по статистике же 80% неплатилеьщиков алиментов - именно мужчины.

Пока я печатал Вы что-то наподобие написали...

Фёдор
#21
Гость

И что . Правильных отцов своим детям выбрали. Я тоже планирую только от богатого родить . Зачем нищету плодить

То есть ты сама нищета, и поэтому ищешь богатого, чтобы он исправил твоё положение.

Гость
#22
Фёдор

То есть ты сама нищета, и поэтому ищешь богатого, чтобы он исправил твоё положение.

Не нищета, у меня все есть для жизни. Но зачем мне рожать от нищего , не догоняю. От мужика должен быть профит, иначе зачем он нужен

Джипси
#23
Фёдор

отмены алиментов и раздела имущества при разводе!Как известно семейное законодательство сейчас перекошено в пользу лиц женского пола, и как результат потворствует их безответственному и распущенному поведению в браке, что ведёт к распаду многих супружеских пар. По статистике 80% разводов происходят по вине женщин.Так же женщины знают, что в 99% случаев суды оставят детей с мамой и им же будут присуждены алименты, а также раздел имущества будет в их пользу.Мы также видим как многие женщины изначально ищут "обеспеченного" мужа, чтобы он их содержал пока они вместе и она беременна, а потом у него можно было бы отжать немалые суммы при разводе, когда ребёнок чуть подрастёт.Таким образом в стране узаконена бытовая проституция и рейдерство под прикрытием института брака.Если отменить алименты и раздел имущества, то количество разводов резко сократиться. Параллельно, конечно, следует ввести ответственность мужчин в тех 20% случаев, когда брак распадается по их вине.Проще говоря, кто виновник, тот лишается права оставить себе детей. А значит женщины будут вести себя пристойнее и не искать развлечений на стороне и выгоды от брака. Брак должен перестать быть средством наживы.

Оспидя...да какое у тебя моет быть имущество то, дворянин нашелся...Лично тее переживать явно не о чем - брак по наживе тебе не грозит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: