Гость
Статьи
Зачем хвалиться своими …

Зачем хвалиться своими финансовыми возможностями?

Мужчина знакомый мой, старше меня на 12 лет.

Женат.

Мне постоянно хвастает ,что он дарит жене дорогие подарки, дает деньги на шоппинг, впрочем он содержит свою жену и детей.

Но зачем он этим бравирует передо мной, я этого не понимаю.

Мне даже обидно, уязвить меня хочет?
Когда я ему это высказала....что мол...зачем ты говоришь о деньгах, это для меня не главное.
Он просто игнорирует это.

R
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у Вас общение состоит исключительно из обсуждение кто что дарит близким?

Гость
#2

Зачем хвалиться своими финансовыми возможностями?
--------------------------------------------------------------------------------------
У кого что болит, тот про то и говорит.)) Значит, для него это больная тема, скорей всего с застарелыми тараканами. Это надолго.
Вы здесь не при чем. Он так говорит не только вам.

Гость
#4

Если бы просто хвалился, то нечем кроме денег больше, а так он вас снять пытается. Показывает, что если вы будете делать ему приятное то он вас не обидит и в пример приводит своих жен, детей, бабок. Морковкой трясет перед вами. Таких много, шоколадку не выклянчить, зато обещаний и намеков горы золотые.

Ри
#5
Гость

Зачем хвалиться своими финансовыми возможностями? -------------------------------------------------------------------------------------- У кого что болит, тот про то и говорит.)) Значит, для него это больная тема, скорей всего с застарелыми тараканами. Это надолго. Вы здесь не при чем. Он так говорит не только вам.

да вот....мне это предназначается только....по типу вот какой он хороший муж
у меня мужа пока нет....

Ри
#6
Гость

Если бы просто хвалился, то нечем кроме денег больше, а так он вас снять пытается. Показывает, что если вы будете делать ему приятное то он вас не обидит и в пример приводит своих жен, детей, бабок. Морковкой трясет перед вами. Таких много, шоколадку не выклянчить, зато обещаний и намеков горы золотые.

наоборот он всячески показывает как равнодушен ко мне
называет меня анти-секс)) я попросила познакомить меня с его другом сводбным....интересным
он сказала что тот женат и все его друзья женатые и знакомить он меня не будет)

очень жесткий в общении
много раз обижалась на него.

нотации мне читает.
так отец мне не читает как он)

Ри
#7
Гость

То есть он чпокает тебя бесплатно? что ты вообще за женщина такая странная?

ответ ниже мой все показывает.
я для него не привлекательна как женщина

и он женат
для меня это тоже табу

Гость
#8
Ри

да вот....мне это предназначается только....по типу вот какой он хороший муж у меня мужа пока нет....

Ему нужен слушатель и зритель. И это можете быть как вы, так и любой другой человек. Счастливому человеку не нужны такие спектакли. Раз он так себя ведет, значит тараканы на всю голову. Зачем вы вообще с ним общаетесь?

Ри
#9
Гость

Ему нужен слушатель и зритель. И это можете быть как вы, так и любой другой человек. Счастливому человеку не нужны такие спектакли. Раз он так себя ведет, значит тараканы на всю голову. Зачем вы вообще с ним общаетесь?

тянет что-то к нему
мне он по душе все равно)

Гость
#10
Ри

наоборот он всячески показывает как равнодушен ко мне называет меня анти-секс)) я попросила познакомить меня с его другом сводбным....интересным он сказала что тот женат и все его друзья женатые и знакомить он меня не будет) очень жесткий в общении много раз обижалась на него. нотации мне читает. так отец мне не читает как он)

Если все так как вы пишете - вас дразнят. Он, видимо потому что женатый человек, открыто себя компромитировать не желает, нужно чтобы жертва дозрела и сама запрыгнула. Может просто развлекается, может завалить хочет, ну а может вы сами приукрашиваете и нет ничего за тем что он фотки с моря вам показывает, по отечески отчитывает и с друзьями не хочет знакомить потому что те подходящая для вас пара. Смотрите сами и без иллюзий.

Ри
#11
Гость

Если все так как вы пишете - вас дразнят. Он, видимо потому что женатый человек, открыто себя компромитировать не желает, нужно чтобы жертва дозрела и сама запрыгнула. Может просто развлекается, может завалить хочет, ну а может вы сами приукрашиваете и нет ничего за тем что он фотки с моря вам показывает, по отечески отчитывает и с друзьями не хочет знакомить потому что те подходящая для вас пара. Смотрите сами и без иллюзий.

скорее развлекается ...я как уход от семейных будней.

женат для меня табу. мне нужен мужчина чтобы с ним построить семью. любовница это не про меня.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: