Гость
Статьи
Как унять …

Как унять гороскопнутую свекровь?

Недавно завели с мужем речь о том, что неплохо бы родить ребёнка, и начали готовиться по медицинской части - он отказался курить, я делаю анализы, в общем, всё как надо. С этого момента свекровь завелась как умалишённая, и буквально требует зачать "Скорпиона" - мол, они умные, хитрые, пробивные и харизматичные. Говорит, что уже в феврале надо работать над этим. А мы с мужем так не можем - нам надо сначала тщательно подготовиться, а на это может уйти полгода, если не больше. Но свекровь и слышать ничего не хочет - говорит, что уже через две недели надо начинать работу над внуком её мечты.
Это вообще нормально? Как дать свекрови понять, что ребёнок будет зачат тогда, когда мы посчитаем это нужным?

Инга
22 ответа
Последний — Перейти
Винсент Вега.
#2

Наговариваеш на его мать. Не может она так чудить.

Гость
#3

Грубо обрывать любые разговоры на эту тему. Если бабка лезет в трусы, ни о каком сексе не может быть речи, это антисексуально!
Другое дело, что вы, идиоты, додумались поставить ее в известность о своих планах, хватило же мозгов!

Гость
#4

На счёт ума, не от гороскопа зависит)) Хитрость, упёртость и наглость, да часто у скорпионов бывает, но и несдержаность буйность в поведени есть. По моему овен похож, но посдержанее почпокойнее.

Гостья
#5

Кто вас за язык то тянул про планирование ребенка.

У меня муж скорпион. Социально глуп( в учебе и работе все хорошо), медлителен, простодырист, инертная мямля, рыба снулая - толкнули - упал. В каком месте искать у него еще харизму, я даже и не знаю.🤣🤣🤣

#6

Пусть муж с этим разбирается, это не ваша мать и не ваша проблема

Гость
#7

Да уж вот свекровка насоветовала. Скорпион самый тяжёлый знак со всего зодиакального круга. Конечно и плюсы у него есть. На втором месте по степени тяжести характера козерог, на третьем овен.

Гость
#8

Офигеть, "завели с мужем речь... а свекровь завелась". Так с мужем или свекровью завели речь? Может она и в постели у вас, как у себя дома, советы дает? У вас вообще личные границы отсутствуют? Нахрена ее вообще посвящать в ваши интимные планы?

Гость
#9

Откуда свекровь в курсе ваших планов и подготовки к беременности?
Растрепали языком? Ищите выход, как ее приструнить.

Гость
#10

Не надо языком молоть во все стороны. А уж если у вас недержание речи, то скажите свекрови, что работаете. Или она у вас в спальне со свечкой стоит и проверяет?

лол
#11

Лучше тельца.Самый добрый знак и сильный.Работайте над зачатием в сентябре

Гость
#12

Скорпион знак дьявола. Приносящий людям зло.

Анна
#13

Ребенок может родиться на 41 недели если первенец, так и недоношенным на 32-36. Так что пути не исповедимы. Скажите это бабке вашей

Вероничка
#14

Уточните у нее: в какой позе вам ребёнка делать? Какой пол она предпочитает и цвет глаз? И что если ребенок будет не скорпион? Будет стыдится?

Гость l
#15
Гость

Скорпион знак дьявола. Приносящий людям зло.

Не только дьявол но и сатана и люцифер все в одном флаконе

#16

У вас там либо редакционный шаблон для написания разводок?
"Это вообще нормально", "Как дать свекрови понять".
Писаки-бездари.

Rachel
#17

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу.

Гость
#18

Я скорп и не пробивная, не хитрая😂 я обожаю спокойную обстановку, семейная и тихая. Если мне помог когда-то человек, то я сделаю всё для него. Но если мне что-то сделают плохое, то этого не стерплю. Бывает, что я лично мщу, а некоторым мстит сама жизнь😂 а моя знакомая полная противоположность. Она считает, что всегда права только она, что всё должно вертеться вокруг нее, что она самая самая. Со стороны когда смотришь-наглая, хитрая, несправедливая и любит делать всё назло. Так что зависит характер не от самого знака зодиака, а оо человека🙈 ну, конечно, есть исключения, когда человек полностью похож на свой знак

#19

Мы тоже готовились и заняло это больше полугода, но я никому не сказала. Кроме нас с мужем никто не знает, зачем об этом свекрови говорить? Да и когда получится ребенок, не думаю, что я сразу ей расскажу.

Оксана
#20

Автор, прочитала, что-то смешно. Я вот хотела родить ребёнка летом, чтобы к зиме он немного подрос, но несмотря на то, что мы регулярно занимались этим вопросом, дочь родилась в декабре. Кто сказал Вам, что у Вас все получится с первого раза? Не нужно верить во всякую чушь, ибо если бы гороскопы так много значили, то все люди, рождённые в одно и то же время имели одинаковую судьбу, а это не так.

Гость
#21

Скажите ей пускай сама рожает скорпиона старая грымза.

Мама девы
#22

Скажите что когда скорпион рождается то умирает кто-то из родни, обычно это бабка или дед )) другая баба ваша свекровь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: