Гость
Статьи
Как думаете, знак?

Как думаете, знак?

Хочу услышать Ваше мнение.
Пару месяцев назад познакомилась с парнем в сети, он из другой страны. Писали друг другу каждый день. созванивались по скайпу, в общем общение было отличным. Решили встретиться. Так как я с подругой ехала в тур в Чехию, он взял билеты туда... И буквально в последний момент перед выездом турагенство взяло да и отменило наш тур, и нам пришлось менять направление... У него встретиться в другую дату тоже не выходило, он сдавал экзамены и вернул билеты...
Позже он снова предлагает встретиться где-то на нейтральной территории... И тут происходит ситуация еще веселее...Меня увольняют с работы, выдают зарплату, которую потом забирают родители себе на ремонт (у них сейчас с деньгами туго)... В итоге денег куда-то ехать у меня не остается.
Начинаю думать, что судьба дает знак... А вы что скажете?

Girl from Earth
18 ответов
Последний — Перейти
Гость l
#1

Да знак

Гость
#2

простое совпадение.и таких совпадений будет много в жизни.

Гость l
#3

Знак даже может быть когда на рейс опоздали

Гость
#4

мужчина из другой страны самый нестабильный претендент на вашу руку.

Гость
#5

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Анна
#6

Я как то удачно улетела на отдых. Понравился парень в аэропорту. Но не познакомился а шанс был. Тоже думаю не везучая. При чем тут знак..

#7

Мы думаем, что это большой знак, что ваши родители - ипану/тые, автор.)

Ginevra
#8
Серебряная книга

Мы думаем, что это большой знак, что ваши родители - ипану/тые, автор.)

Потому что с деньгами туго и попросили у родной дочери денег, когда самим не хватает?
Сочувствую Вашим родителям

Гость
#9

Вы врете. И это знак.

#10
Ginevra

Потому что с деньгами туго и попросили у родной дочери денег, когда самим не хватает?
Сочувствую Вашим родителям

Где написано попросили, чепу/шило? А с такими родителями и врагов не надо: выдают зарплату, которую потом забирают родители себе на ремонт (у них сейчас с деньгами туго).😂😂

Ginevra
#11
Серебряная книга

Где написано попросили, чепу/шило? А с такими родителями и врагов не надо: выдают зарплату, которую потом забирают родители себе на ремонт (у них сейчас с деньгами туго).😂😂

Не правильно восприняли информацию

#12
Ginevra

Не правильно восприняли информацию

Ну и верьте в знаки тогда.😂😂😂

Penny
#13

Пoлyчилa дeнежнyю компенсацию 321 112 pублeй!!! cпaсибo! еcли kому интepеcнo ищитe в гyгле Тайламан Скивин . Нa eгo сайтe eсть информация кaк пoлyчить кoмпeнcацию.
.

Гость
#18

Ничего не происходит просто так, и лишь некоторых Силы сами ведут к обретению любви. Срочно, не пропустите!!! 09 февраля Два Сильнейших Практика возьмут в работу на Любовные обряды 3-х (трёх) человек! Эти 3 счастливчика, которым по судьбе обрести свою любовь через магию, будут увидены и отобраны по диагностике.  

Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: