Гость
Статьи
Что для вас счастье?

Что для вас счастье?

Это очень странная и эфемерная штука. Когда вы точно можете сказать , что вы счастливый человек? Что должно произойти?

Воробушек
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это когда носик в кокаине

Гость
#2

Счастье, это когда внутри ощущение гармонии и в голове осознание, что ты на своём месте и движешься в правильном направлении.

Верная
#3

Только любовь, страсть. Достаток еще.

Ирина
#4

Счастье - это твое здоровье, здоровье твоих детей и родителей, деньги, любимая работа или хобби и полная свобода: жить там, где хочешь и делать то, что хочешь.

Гость
#5

Быть с объектом твоей любви. В моем случае это не возможно((((

#6

У каждого счастье свое кто то его видит в алкоголе например кто-то в куче материальных ценностей. Для меня огромное счастье быть здоровой, любить и быть любимой, а остальное будет, главное верить

#7

Хотелось добавить ещё счастье это видеть как твои детки ростут здоровыми

Why not?
#8

Счастье во время фонтана

Гость
#9

Я прям ща счастливая. Мне просто нравится жить. Получаю, тсзать, удовольствие от процесса.

#10

Дом - семья будущая - дети которых бы хотела

игнат
#11

не существует абсолютного счастья. счастье - фрагменты. да по сути и жизнь наша разбита на фрагменты...

Гость
#12
игнат

не существует абсолютного счастья. счастье - фрагменты. да по сути и жизнь наша разбита на фрагменты...

Вы поймёте, что такое истинное счастье, когда его у вас заберут... человек вообще очень редко осознаёт что он счастлив. Все считают, что счастье - это эйфория. А на самом деле счастье это здоровая психика + найти себя и жить в соответсвии со своим предназначением в жизни

Злая мудрость
#13

Приход денежек на карту. Мороз и солнце. Комплименты от успешных людей. Хорошая тренировка. Вкусняшки. Творчество. Путешествия. Новые впечатления. Хорошие зарубежные кино и сериалы. Чувство влюбленности. Дарить подарки. Новый трек любимой группы.

игнат
#14
Гость

Вы поймёте, что такое истинное счастье, когда его у вас заберут... человек вообще очень редко осознаёт что он счастлив. Все считают, что счастье - это эйфория. А на самом деле счастье это здоровая психика + найти себя и жить в соответсвии со своим предназначением в жизни

не все так просто

Гость
#15

Счастье-здоровье

Jennifer
#16

Получилa дeнeжную koмпенсацию 321 112 рублeй!!! спacибо! ecли кому интeрeснo ищитe в гyглe Тайламан Скивин . На eго cайтe eсть инфoрмация как пoлyчить кoмпeнсaцию.
.

Гость
#17
игнат

не все так просто

Не надо жизнь свою усложнять и будет вам счастье :))

Гость
#19

Для меня счастье это быть здоровой, видеть, как мои дети растут здоровыми и радоваться с ними каждому дню, быть любимой женой

Ру.
#20

когда все в жизни как у многих. но у меня даже этого нет...

Гость
#23

1

Гость
#24

Когда все хорошо .здоровье близких ,свое ,работа ,пусть не богато и не айфоны .когда есть любимые и близкие ,когда есть любимый человек которому ты тоже нужна ( на счёт любимого это уже бонус приятный) а вообще все ,что выше написала .

Злобный Пупсик
#25

здоровье и деньги. все остальное туфта

Бермуды.
#26

1. здоровье. 2. опять здоровье. 3. мир и покой в семье. Остальное все фигня.

#27

счастье это состояние души, мы сами создаем на земле ад и рай, для кого то счастье в мелочах, а кому то миллиарды не помогут, грех в душе сжирает, ненасытность и жадность покоя не дают.

#28

1.комплименты
2.когда меня кто-то хвалит
3.когда я здоровая и у меня ничего не болит
4.когда мои родители и кошки здоровые
5.вкусняшки
6.творчество
7.путешествия
8.хорошая погода
9.найдены мои потеряные и ценные вещи
10.Новые треки моих любимых груп
11.Новые одёжки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: