Гость
Статьи
Зачем парни на сз …

Зачем парни на сз ставят не свой возраст?

Вот который раз уже общаюсь с мужчинами на сз, завязывается разговор, а потом раз и ему вместо 28, 38. Я говорю у меня стоит до 30 лет. И старше мне не подходит и начинается, ну давай пообщаемся, какая разница, типо твои ровесники глупые, а я нет. Или говорят типо ты замуж не выйдешь и твой шанс я смеюсь от них. Я говорю, ты мне соврал о возрасте, переходит на тему а я не врал я просто не сказал ничего себе не сказал ахах. Вот зачем врать я не понимаю?

)))))
13 ответов
Последний — Перейти
игнат
#1

ахах) ну а вы сами как думаете?) чтобы попытаться обмануть более молодую девушку... с ровесницами явно ж не складывается у них

Гость
#2
)))))

Вот который раз уже общаюсь с мужчинами на сз, завязывается разговор, а потом раз и ему вместо 28, 38. Я говорю у меня стоит до 30 лет. И старше мне не подходит и начинается, ну давай пообщаемся, какая разница, типо твои ровесники глупые, а я нет. Или говорят типо ты замуж не выйдешь и твой шанс я смеюсь от них. Я говорю, ты мне соврал о возрасте, переходит на тему а я не врал я просто не сказал ничего себе не сказал ахах. Вот зачем врать я не понимаю?

Потому что тyпыe.
Я пишу, что познакомлюсь с мужчиной максимум до 32 лет. А пишут 35-летние и даже 50летние умудряются написать. Больные.

Гость
#3

Многие женщины там тоже занижают возраст.

Принцесса-олигарх
#4

Да вообще, местами пишет явный дедуган лет 50, а в анкете ему 34)) у мужчин самокритичность просто отсутствует, странно, что 22 не поставил.

Гость
#5

Да так и есть, те кому лет до 18, ставят больше. 30+, уменьшают

Гость
#6

А глупость и возраст не связаны, тут столько мужиков 40 летних сидят, обозленые и тупые.

Гость
#7

Просто мужчины понимают, что востребованные бабы на СЗ не сидят, вот и пишут в расчете, что голодные отбросы всему рады

Hyperchem
#8

Да потому что заводить отношения нужно только с хорошо изученными людьми! Лучше остаться одиноким(ой), чем получить кота в мешке, считаю! :-)

Hyperchem
#9

Хотя, раз сидите на таких сайтах, то и сами являетесь "котом в мешке" еще тем! :-D

Алекс
#10

А почему в анкетах многие женщины ставят "у нас ничего не получится, если.." и дальше идёт список требований)? Я однажды поставил "у нас ничего не получится, если у тебя есть дети или ты спала с нерусскими" (причём это минимальное требование), так мне стали писать с возмущением))

Гость
#11
Алекс

А почему в анкетах многие женщины ставят "у нас ничего не получится, если.." и дальше идёт список требований)? Я однажды поставил "у нас ничего не получится, если у тебя есть дети или ты спала с нерусскими" (причём это минимальное требование), так мне стали писать с возмущением))

Зато вы сразу поняли, кто спал с нерусскими и у кого есть дети. Имеете право хотеть чего угодно.

Гостья
#12

Такое чувство, что на сз мужской пол один неликвид. Тоже сегодня писал «30-летний» мужчина, которому явно все 45 есть:) И так не впервые.
Вот чучелы просто, честное слово. Они не понимают, что выглядят они на свой возраст всегда. Видна возрастная одутловатость лица, но пытаются казаться моложе. Эта вся моложавость кроме презрения и брезгливости ничего не вызывает.
Уроды.

Гость
#13
Алекс

А почему в анкетах многие женщины ставят "у нас ничего не получится, если.." и дальше идёт список требований)? Я однажды поставил "у нас ничего не получится, если у тебя есть дети или ты спала с нерусскими" (причём это минимальное требование), так мне стали писать с возмущением))

Да кому ты нужен, серый Васька после гарячих мужиков или после красивых и статных европейцев

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема