Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с одиночеством?

Всем форумчанам доброго дня!
Я девушка, мне 25 лет. Последние серьёзные отношения закончились 3 года назад. После отношения длились максимум 2 недели. Последнее время, одержима мыслями о том, что никогда не встречу своего мужчину.
У меня есть стабильная работа, я хорошо зарабатываю, занимаюсь спортом, так же есть и другие увлечения. Ну то есть мне не скучно с собой, я постоянно чем то занята, но все же не хватает сильного, мужского плеча рядом. Испытываю одиночество.
Поделитесь опытом, кто проходил через такой период. Как отвлечься от навязчивых мыслей и перестать ждать того самого...

38 ответов
Последний — Перейти
Злая мудрость
#1

Постою послушаю

Гость
#2

Вопрос. А что ты расчитываешь получить от мужчины и что ты можешь дать взамен?

Гость
#3
Злая мудрость

Постою послушаю

Тоже послушаю.

Как справиться - не знаю.
Наверное, и невозможно с этим справиться. Душа болит, и лекарства от этой боли нет.

Гость
#4
Гость

Вопрос. А что ты расчитываешь получить от мужчины и что ты можешь дать взамен?

Такой вопрос только альфонс задать может

Гость
#5
Гость

Такой вопрос только альфонс задать может

Т.е. не может дать ничего в ответ? Ну, прекрасно! Видимо, Вселенная честна к авторше, в таком случае.

Гость
#6

вынужденное одиночество - это всегда повод поразмыслить, что было не так в предыдщих отношениях и чего бы ты хотела от последующих отношений. и ещё это прекрасная возможность для саомразвития, для себя в других сферах жизни. но для человека, котрый сделал для себя приоритетной только личную жизнь (зачастую зацикливаясь только и исключительно на личных отношениях) - мои советы - не подойдут, он пропустит их мимо ушей, а зря.

Почему бы и нет!
#7

Для начала вспомните знакомых, друзей, лиц мужского пола который вам были симпотичны, найдите их в социальных сетях и с сообшения "я ничайно наткнулась на твою страницу" попробуйте начать общение, а там может что и выйдет!

Воду лью.
#8

Что плохого быть одиноким?
Ничего страшного не вижу.
Тоже одинокий и не пытаюсь строить с кем-то отношения.Знаю что не потяну,мне влом просто.
Но плюсы тоже есть:просто свободен от всего.

Гость17
#9

*** должны страдать,и мне тебя не жалко.после 25 насадка для члена не может превратиться в порядочкую семейную девушку для создания семьи с хорошим парнем.в своей молодости ты выбрала неправильный путь,теперь надо за свой выбор нести ответственность и продолжать скакать по членам.

.. звезда моя
#10

Я никогда в жизни не боялась одиночества и.. никогда в жизни не была одна. Слово даю. Считаю что тут есть очень тесная связь, не нужно бояться, не нужно жаловаться,не нужно быть жертвой. Это очень считывается окружающими. И больше женской энергии!

Инна
#11
Гость17

*** должны страдать,и мне тебя не жалко.после 25 насадка для члена не может превратиться в порядочкую семейную девушку для создания семьи с хорошим парнем.в своей молодости ты выбрала неправильный путь,теперь надо за свой выбор нести ответственность и продолжать скакать по членам.

О чем это вы? Что за бред. Мне 26. И схожая ситуация. Откуда столько на мир обиженных дегенеративных людей, как вы?

Джипси
#12

Переставать ждать не надо, более того - надо искать, а не просто ждать. У знакомых просить познакомить (у знакомых мужчин есть мужчины друзья и знакомые), ходить в общество чаще, на СЗ (не слушайте тех, кому там не повезло, многим - повезло, только фильтровать там конкретно надо). Не знаю каким вы спортом занимаетесь, но надо пойти туда, где спортом занимаются мужчины. Найдете, вы молодая еще. И не бойтесь, что отношения длились 2 недели, се ля ви, все лучше, чем одной куковать (что это вообще вам даст - ничего). Когданить повезет и перетекут отношения с кем-нибудь в длительные. У меня родственница, например, спецом устроилась в военную часть бухгалтером за символическую зарплату - нашла себе там мужа и уволилась нафиг. Так что не отчаивайтесь и неудачи не должны вас ломать, это нормально.

Гость
#13

Будьте улыбчивой и открытой, это притягивает мужчин, чем больше поклонников - тем больше выбор

Гость17
#14
Инна

О чем это вы? Что за бред. Мне 26. И схожая ситуация. Откуда столько на мир обиженных дегенеративных людей, как вы?

Чего это я обижен?обижена как раз ты на мои слова,а на правду между прочим не обижаются.а я счаслив,что таких как ты много,трахаю и *** посылаю,и не женат,живу и кайфую,спасибо вам потаскухам за замечательное время для всех мужчин

Инна
#15
Гость17

Чего это я обижен?обижена как раз ты на мои слова,а на правду между прочим не обижаются.а я счаслив,что таких как ты много,трахаю и *** посылаю,и не женат,живу и кайфую,спасибо вам потаскухам за замечательное время для всех мужчин

Ты не мужчина.
Ни одна нормальная девушка в вашу сторону не посмотрит. И скорее всего с мамой живёшь… судя по агрессивному тексту. А я найду нормального мужчину. Ещё верю в людей, не все деграданты, как вы))))

Гость l
#16

Если вы так будете думать конечно никого не встретите, путешествуйте, радуйтесь жизни, в мире столько всего интересного, общайтесь с людьми знакомьтесь сами, на сайтах знакомств общайтесь, на себе ставить крест это глупо

Гость17
#17
Инна

Ты не мужчина.
Ни одна нормальная девушка в вашу сторону не посмотрит. И скорее всего с мамой живёшь… судя по агрессивному тексту. А я найду нормального мужчину. Ещё верю в людей, не все деграданты, как вы))))

Я работаю дальнобойщиком в европе и мама только и ждет когда я приеду и скучает по мне считая дни с моим отцом.не мужчины в профессии дальнобойщика не задерживаются,а сидят в твоем офисе и цветочки тебе дарят.а мы мужественно преодолеваем расстояния километров день за днем.а твои мужчины насрут в штаны только от одной мысли сесть за руль 20 метровой машины.

Гость
#18
Гость17

Я работаю дальнобойщиком в европе и мама только и ждет когда я приеду и скучает по мне считая дни с моим отцом.не мужчины в профессии дальнобойщика не задерживаются,а сидят в твоем офисе и цветочки тебе дарят.а мы мужественно преодолеваем расстояния километров день за днем.а твои мужчины насрут в штаны только от одной мысли сесть за руль 20 метровой машины.

По фразе " мужественно преодолеваем " ты и спалилась, туппааяя бабень

#19
Гость

вынужденное одиночество - это всегда повод поразмыслить, что было не так в предыдщих отношениях и чего бы ты хотела от последующих отношений. и ещё это прекрасная возможность для саомразвития, для себя в других сферах жизни. но для человека, котрый сделал для себя приоритетной только личную жизнь (зачастую зацикливаясь только и исключительно на личных отношениях) - мои советы - не подойдут, он пропустит их мимо ушей, а зря.

Почему же, я обязательно прислушаюсь к вашему совету. Более того, я так же считаю. Этим я сейчас и занимаюсь. Развиваюсь, расширяю кругозор, на сколько это сейчас возможно. Много размышляю и знаю каких отношений я хочу. Знаю какого отношения хочу от мужчины и что я ему могу дать взамен, в плане чувств.
До недавнего времени у меня не были в приоритете личные отношения. Но после череды неудачных отношений, безответных влюблённостей, сложилось все именно так.

Гость17
#20
Гость

По фразе " мужественно преодолеваем " ты и спалилась, туппааяя бабень

Ты тупица,которая типа в чемто разбирается,да готов спорить что ты дибила от нормального мужчины не отличишь,ибо в голове солома.еще и спорит с мужчиной,удивительно,как только мужики не *** вас еще,бескультурные и никакого правила поведия с мужчиной нету,хаба лка

#21
Джипси

Переставать ждать не надо, более того - надо искать, а не просто ждать. У знакомых просить познакомить (у знакомых мужчин есть мужчины друзья и знакомые), ходить в общество чаще, на СЗ (не слушайте тех, кому там не повезло, многим - повезло, только фильтровать там конкретно надо). Не знаю каким вы спортом занимаетесь, но надо пойти туда, где спортом занимаются мужчины. Найдете, вы молодая еще. И не бойтесь, что отношения длились 2 недели, се ля ви, все лучше, чем одной куковать (что это вообще вам даст - ничего). Когданить повезет и перетекут отношения с кем-нибудь в длительные. У меня родственница, например, спецом устроилась в военную часть бухгалтером за символическую зарплату - нашла себе там мужа и уволилась нафиг. Так что не отчаивайтесь и неудачи не должны вас ломать, это нормально.

Да в том то и дело, что я не сижу просто так и не жду, когда мне принц с неба упадёт) так же практиковала общение на сз, я не имею ничего против них, правильно вы сказали, что если фильтровать, то можно познакомиться с хорошим мужчиной. Я кстати со своим директором там познакомилась) ну точнее познакомилась с мужчиной, который в последствии стал моим директором. И большая часть моих знакомых парней именно оттуда. Вот с другими местами знакомств уже сложнее. У меня мало подруг и они все замужем, куда то в заведение уже сходить получается очень редко.
В спортзале много мужчин, но они там заняты именно накачиванием своих мыщц😁 хотя многие смотрят, но не решаются познакомиться. Так и получается.

Гость
#22
Гость17

Ты тупица,которая типа в чемто разбирается,да готов спорить что ты дибила от нормального мужчины не отличишь,ибо в голове солома.еще и спорит с мужчиной,удивительно,как только мужики не *** вас еще,бескультурные и никакого правила поведия с мужчиной нету,хаба лка

Ну вот ты - дэбил, я сразу отличила, но ты пистенка на самом деле, давно не йопаная причем

Гость17
#23
Гость

Ну вот ты - дэбил, я сразу отличила, но ты пистенка на самом деле, давно не йопаная причем

Вот мой вайбер давай звони пообщаемся +380974318192

Гость
#24
Гость17

Вот мой вайбер давай звони пообщаемся +380974318192

Науй мне мокрощелка?

Гость17
#25
Гость

Науй мне мокрощелка?

Бо ты ссыкун,знавал таких героев,потом без зубов оставались,и так плакались.

Гость
#26
Гость17

Бо ты ссыкун,знавал таких героев,потом без зубов оставались,и так плакались.

Ты свою тухлую ватрушку уже не знаешь как пристроить, стыдись, бабешка обсосная, я понимаю, брошенка, но так раскидываться собой не порядочно

#27

Чужой опыт нечасто применим,слишком всё индивидуально.Ждать и надеяться это то же не плохо,а всякие сомнения неизбежны.Думаю у тебя получится,нет по описанию серьезных проблем.А так "подругу в зубы" и в ночной клуб,танцы это вещь,можно оторваться.Только без вина,сигарет и пр.дряни.

Гость
#28

Еще одна "одинокая" шлёндра. Сколько мужиков тебя уже пеpeтpaxaло? Успокойся, никакого своего ты уже не найдешь, займись душой.

Гость17
#29
Гость

Еще одна "одинокая" шлёндра. Сколько мужиков тебя уже пеpeтpaxaло? Успокойся, никакого своего ты уже не найдешь, займись душой.

Во,сразу видго нормальный парниша.ну кому епт нужна потасканная 25 баба?каждый мужчина понимает,что завтра у него даже *** на такую не встанет.ну хорош заниматься *** вашей поопагандой подсовывания старух под пацанов.пацаны и так от природы знают кому они хотят засадить а кому нет.

Гость17
#30
Гость

Ты свою тухлую ватрушку уже не знаешь как пристроить, стыдись, бабешка обсосная, я понимаю, брошенка, но так раскидываться собой не порядочно

Ты ваще отмороз петрович какойто,сгинь к ебеням

Гость
#31
Гость17

Во,сразу видго нормальный парниша.ну кому епт нужна потасканная 25 баба?каждый мужчина понимает,что завтра у него даже *** на такую не встанет.ну хорош заниматься *** вашей поопагандой подсовывания старух под пацанов.пацаны и так от природы знают кому они хотят засадить а кому нет.

Хехе, я ващето не парниша, просто обажаю потроллить обcocaнных пoтacкyx. Они НАСТОЯЩЕГО одиночества не знали никогда, а скулят.

Гость
#32
Джипси

Переставать ждать не надо, более того - надо искать, а не просто ждать. У знакомых просить познакомить (у знакомых мужчин есть мужчины друзья и знакомые), ходить в общество чаще, на СЗ (не слушайте тех, кому там не повезло, многим - повезло, только фильтровать там конкретно надо). Не знаю каким вы спортом занимаетесь, но надо пойти туда, где спортом занимаются мужчины. Найдете, вы молодая еще. И не бойтесь, что отношения длились 2 недели, се ля ви, все лучше, чем одной куковать (что это вообще вам даст - ничего). Когданить повезет и перетекут отношения с кем-нибудь в длительные. У меня родственница, например, спецом устроилась в военную часть бухгалтером за символическую зарплату - нашла себе там мужа и уволилась нафиг. Так что не отчаивайтесь и неудачи не должны вас ломать, это нормально.

Знакомые- разведенки с прицепами . С кем они могут познакомить если у самих никого нет? Или постараются впихнуть ботана девственника 45 летнего. Или раздолбая алиментщика. Да и вообще люди должны сами знакомиться, они не собаки которых на случку ведут.

Гость
#33

Мужики у нас 95 процентов такие которые не вызывают сексуального желания. А для чего они нужны то еще?

Гость
#34

А те 5 процентов, которые вызывают желание большинство женаты, остальные роются в бабах как свинья в апельсинах.

Гость
#35

Плюс эти 5 процентов скорее всего к тому же голубые.

Гость
#36

Поэтому даже выйдя замуж потому что "пора" вы не избавитесь от одиночества а добавите себе геморроя в виде совместной жизни с "чужим" для вас человеком.

#37
Гость

Поэтому даже выйдя замуж потому что "пора" вы не избавитесь от одиночества а добавите себе геморроя в виде совместной жизни с "чужим" для вас человеком.

Нет, об этом и речи не может идти. Если бы я была с мужчиной только для того, что бы «был», я бы уже давно была бы замужем или в отношениях. Для меня большую роль играют чувства.
Надеюсь до такого на дойдёт.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: