Гость
Статьи
Можно ли выходить за …

Можно ли выходить за мч из такой семьи?

Его отец многоженец, единокровный брат от первого брака отца тоже, единокровная сестра - ***. Мать - бывшая любовница его отца (моложе его на 15 лет), его отец ушёл к ней от жени когда та забеременела. Моя мама пугает что он рано или поздно бросит меня как его отец бросил свою жену. Типа вся семейка такая.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну логично. Где вы взяли такое г? У него принципов ноль так как он родился в таком мире. Не просто стал со временем видеть такое в кино а жил так. Фу.

Твая линта
#2

Не русский? Мусульманин?

Оль
#3

Всегда нужно смотреть на семью, все идет из семьи. Есть люди у которых генетически заложено - менять жен как перчатки, изменять и прочее. Подумайте хорошо.

Эльза
#4

Причём здесь из какой он семьи и кто он сам по себе? Семью же он не выбирал себе, ну не повезло человеку.
Сколько богатеньких упакованных деток из идеальных семей становятся насильниками и убийцами.. а сколько детей маргинальных родителей вырастают, сбегают от своих полоумных родствинничков и становятся хорошими людьми, насмотревшись на своих ужасных родственников, точно никогда не захотят стать такими же.
Тут не предсказуемо.

wasting my young years
#5

А сама-то не въезжаешь что ль? Мамка права в данном случае.

Гость
#6

Сами-то с мамой из каких будете?

Гость
#7

Мать права.

Дубинушка
#8

Скорее всего он такой же

Гость
#9
Твая линта

Не русский? Мусульманин?

Я думаю, он просто больше одного раза был женат, по тексту получается, что всего 2, на самом деле. Многоженец 😂😂😂

Гость
#10
Гость

Ну логично. Где вы взяли такое г? У него принципов ноль так как он родился в таком мире. Не просто стал со временем видеть такое в кино а жил так. Фу.

Он не г, он нежный и любящий, есть ВО, работает по специальности. Очень красивый и высокий. Его двоюрадная сестра крупный начальник в фирме где я работаю. Но у неё уже третий муж. Короче я не знаю что делать.

Мария
#11
Гость

Он не г, он нежный и любящий, есть ВО, работает по специальности. Очень красивый и высокий. Его двоюрадная сестра крупный начальник в фирме где я работаю. Но у неё уже третий муж. Короче я не знаю что делать.

Третий одновременно?Три сразу а одной постели?Или как?

Твая линта
#12
Мария

Третий одновременно?Три сразу а одной постели?Или как?

Там семейный бизнес видимо, и браки со своими

Мяу❤️
#13
Гость

Он не г, он нежный и любящий, есть ВО, работает по специальности. Очень красивый и высокий. Его двоюрадная сестра крупный начальник в фирме где я работаю. Но у неё уже третий муж. Короче я не знаю что делать.

Я бы не рискнула. Однозначно, будет гулять. Гены +модель семьи в которой вырос

Лиза
#14

Если он сейчас повода не даёт совсем никакого сомневаться в себе ( вот прям задумайся) , то Нормативный пацан , и не надо под одну гребёнку. А если у него и сейчас куча “подруг “, то для жизни не надо такого.

Дядя Серёжа
#15

Всегда смотрю на семью из которой девушка. Если в семье отец - подкаблучник или мать разведёнка, то с вероятностью 146% она передала такую же модель поведения своей дочери. Бегу от таких сломя голову :)

Гость
#16

представляю, какая вонь идет от рта его, от носков его, от копыт 47 размера

Гость
#17
Эльза

Причём здесь из какой он семьи и кто он сам по себе? Семью же он не выбирал себе, ну не повезло человеку.
Сколько богатеньких упакованных деток из идеальных семей становятся насильниками и убийцами.. а сколько детей маргинальных родителей вырастают, сбегают от своих полоумных родствинничков и становятся хорошими людьми, насмотревшись на своих ужасных родственников, точно никогда не захотят стать такими же.
Тут не предсказуемо.

ребёнок хорошо видит поведение родителей, модель поведения семьи становится его моделью

Дядя Серёжа
#18
Гость

ребёнок хорошо видит поведение родителей, модель поведения семьи становится его моделью

Забей, курица не понимает вообще ничего, там наверное если голову вскрыть, то будет веревочка, которая уши держит, вместо мозгов. Ей видимо не провести сложнейшую аналоги и сложить 2+2, что в семьях богатеньких отец может до смерти лупить мать, отсюда ребенок и берет модель.

Гость
#19
Гость

ребёнок хорошо видит поведение родителей, модель поведения семьи становится его моделью

Или смотрит и решает жить прямо противоположно.
Ребёнку вполне может не нравиться модель его семьи.

Гость
#20
Дядя Серёжа

Всегда смотрю на семью из которой девушка. Если в семье отец - подкаблучник или мать разведёнка, то с вероятностью 146% она передала такую же модель поведения своей дочери. Бегу от таких сломя голову :)

Адепт Новосёлова 🤦‍♀️
Идите дрючьте на этого хряка

Гость
#21
Эльза

Причём здесь из какой он семьи и кто он сам по себе? Семью же он не выбирал себе, ну не повезло человеку. Сколько богатеньких упакованных деток из идеальных семей становятся насильниками и убийцами.. а сколько детей маргинальных родителей вырастают, сбегают от своих полоумных родствинничков и становятся хорошими людьми, насмотревшись на своих ужасных родственников, точно никогда не захотят стать такими же. Тут не предсказуемо.

насильниками и убийцами у богатеньких становится 0,0001% и зачат чаще всего ребенок в таких семья от женщины, которая сношалась где-то в подворотне с бомжом. да и саму женщину мужчина обеспеченных с бомжовни подобрал, отмыл, одел, обул. 99% насильников и убийцы - это жители неблагополучных районов, так называемых барачных гетто.

Дядя Серёжа
#22
Гость

Адепт Новосёлова 🤦‍♀️ Идите дрючьте на этого хряка

Видимо очень хорошо, что я даже не подозреваю кто это такой :)

Гость
#23
Дядя Серёжа

Забей, курица не понимает вообще ничего, там наверное если голову вскрыть, то будет веревочка, которая уши держит, вместо мозгов. Ей видимо не провести сложнейшую аналоги и сложить 2+2, что в семьях богатеньких отец может до смерти лупить мать, отсюда ребенок и берет модель.

ты путаешь богатых с теми кто выдает себя за богатых. те, кто выдают себя за богатых. - это преступники, выходцы из бараков, пьянь, зеки. вот они и лупят женщин, как это делают почти все жители неблагополучных районов. такие долго в приличных местах не задерживаются, оказываясь там, где им и место - в тюрьмах.

Гость
#24
Дядя Серёжа

Видимо очень хорошо, что я даже не подозреваю кто это такой :)

Как то не верится, ибо вы чуть ли не цитируете его величайшие мысли

Дядя Серёжа
#25
Гость

Как то не верится, ибо вы чуть ли не цитируете его величайшие мысли

Боже, это обычная психология про модель поведения человека. На примере, скажем африканских племён каннибалов могу сказать, что если туда поместить ребёнка из благополучной семьи, где отец охренительный ученый, а мать величайший доктор нашей планеты, то ребенок вырастет таким же каннибалом. А почему? Потому что модель поведения.

Эльза
#26
Гость

ребёнок хорошо видит поведение родителей, модель поведения семьи становится его моделью

Не всегда. Иногда идёт эффект от обратного. Все так просто и примитивно как вы думаете.

Гость
#27
Дядя Серёжа

Боже, это обычная психология про модель поведения человека. На примере, скажем африканских племён каннибалов могу сказать, что если туда поместить ребёнка из благополучной семьи, где отец охренительный ученый, а мать величайший доктор нашей планеты, то ребенок вырастет таким же каннибалом. А почему? Потому что модель поведения.

Нет. Потому что ребёнок будет жить в племени где все каннибалы. Он не будет видеть другой жизни.
В нашем обществе, если твой отец пьёт и дерётся, то у тебя есть друзья, где это не так, дяди, тёти, бабушки, дедушки, где это также не принято, те-же сериалы, книги.
И ребёнок может понять что та модель что в его семье, ему не нравится, а вот семья дяди Васи очень нравится.
И строить дальше свою жизнь чтобы быть похожим на дядю Васю, а не своего отца алкаша.
Всё не так примитивно как вам кажется.

Гость
#28
Эльза

Не всегда. Иногда идёт эффект от обратного. Все так просто и примитивно как вы думаете.

примитивно? девочка, сначала получи 2 высших образования сама своими силами и напиши научный труд, как я, тогда будем говорить на олном уровне.
скорее всего, привыкла смотреть горе-тренинги современных якобы психологов.
да, иногда есть и от противного складывается характер, но в общей массе, нужно быть очень сильным человеком, чтобы пойти против среды обитания.
если оба родителя являют собой негативный пример, то и ребенок, находясь в этой среде, впитывает пример поведения.
если один из родителей являет собой более положительный пример, то и гены соответственные ребёнок может взять и его модель поведения.
вопрос очень многогранный.
некоторые дети, попавшие в дет.дома потом становятся достойными гражданами,иа все потому, что их растили вдали от их родителей

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: