Гость
Статьи
Пожалела, что родила …

Пожалела, что родила ребёнка

Мне 31 год, замужем, 2 года назад родила дочку. Я не хотела детей, муж тоже. Но нам настолько промыли мозги за 6 лет нашего сначала бездетного брака, что по итогу есть дочь. Беременность была тяжелая, до 16 недель был жуткий токсикоз, постоянные капельницы, лежала на сохранении. Роды было кесарево. Слава всем богам, что у нас есть деньги на няню. С самого рождения она есть у ребёнка, грудью я кормить отказалась. С самого начала ребёнок на смесях. Ни я, ни муж не любим ребёнка в общепринятом понимании. Просто выполняем свои обязанности как родители, и то все что возможно мы спихиваем на няню. С мужем всегда стараемся быть только вдвоём. Девочки, женщины, которые не хотят детей, не поддавайтесь этому прессингу, шлите всех нафиг. Дети это навсегда и счастья в них на самом деле мало.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Эльза
#1

Ну вот... а я о чем тут постоянно пишу.. перестаньте уже тетки плодиться!!! Дайте планете хоть немного восстановиться от уже нанесённого вреда от паразита- человека. Хватит уже плодить никому не нужный ***..

Гость
#2

Бедный ребенок.отдайте его бездетным,ребенок хоть познает любовь.

Гость
#3

Чтоб промывать мозг, надо, чтоб он хотя бы был. А у вас в голове опилки, раз в таком возрасте повелись на уговоры).
И не надо по себе всех мерять, если вы семья страдальцев- не у всех так.

Гость
#4
Гость

Чтоб промывать мозг, надо, чтоб он хотя бы был. А у вас в голове опилки, раз в таком возрасте повелись на уговоры).
И не надо по себе всех мерять, если вы семья страдальцев- не у всех так.

Не верю я, что с детьми можно жить также счастливо и свободно как до них(Проверено, что нет). Особенно у кого с финансами туго, а это 80% всего населения, если не больше.

Гость
#5

А я расскажу свою историю . В 27 лет забеременела . Мужчина оказался подонком. Хотела делать аборт . Сдала анализы. Все оплатила. Приехала с мамой.
Но сделать его не смогла.
Сейчас смотрю на дочь. . Ей четыре уже. С ужасом думаю что бы было , если бы тогда сделала аборт. Она весь мой смысл и жизнь. В нашей с ней истории был страшный период ..реанимация. Но сейчас все позади .
Мужчины в моей жизни так и нет . Любви, которой я так долго ждала не случилось . Но дочь это такой подарок. Не представляю что вообще делать без детей.
Люблю ее. Не было бы ее, не было бы и меня.

Гость
#6
Гость

Бедный ребенок.отдайте его бездетным,ребенок хоть познает любовь.

почему это ребёнок "бедный"? - все у неё есть, здесь как раз автора жалко

Гость
#7

Дочь подрастёт, покажете ей свою тему

Дядя Серёжа
#8

Согласен. Особенно шлите в джепу всех родных, которые хотят от вас внуков, крестников и тд и тп. Только если муж с женой обоюдно хотят этого, то тогда да.

Гость
#9

А я родила и не пожалела. И чё?

Гость
#10

Для ребёнка даже лучше, что родители не сходят от него с ума,нет никому не нужной гиперопеки, его никто не избалует и не испортит. Не будет малолетней командирши, манипулирующей родителями. Дети становятся более менее интересными с 7 лет. Тогда няня отойдёт от дел и родители подключатся. До 7 лет это кричащее нечто, которое родители и не хотели. У Вас всё будет хорошо и даже лучше.
Как же невыносимо себя ведут желанные и залюбленные дети, а так же их родители.

Эльза
#11
Гость

А я расскажу свою историю . В 27 лет забеременела . Мужчина оказался подонком. Хотела делать аборт . Сдала анализы. Все оплатила. Приехала с мамой.
Но сделать его не смогла.
Сейчас смотрю на дочь. . Ей четыре уже. С ужасом думаю что бы было , если бы тогда сделала аборт. Она весь мой смысл и жизнь. В нашей с ней истории был страшный период ..реанимация. Но сейчас все позади .
Мужчины в моей жизни так и нет . Любви, которой я так долго ждала не случилось . Но дочь это такой подарок. Не представляю что вообще делать без детей.
Люблю ее. Не было бы ее, не было бы и меня.

Как трогательно.. пойду за носовым платочком

Гость
#12
Гость

А я родила и не пожалела. И чё?

а на самом деле? не лукавьте нам, ну а коли таа то чем вас привлекла эта тема?)))

Гость
#13
Гость

А я расскажу свою историю . В 27 лет забеременела . Мужчина оказался подонком. Хотела делать аборт . Сдала анализы. Все оплатила. Приехала с мамой.
Но сделать его не смогла.
Сейчас смотрю на дочь. . Ей четыре уже. С ужасом думаю что бы было , если бы тогда сделала аборт. Она весь мой смысл и жизнь. В нашей с ней истории был страшный период ..реанимация. Но сейчас все позади .
Мужчины в моей жизни так и нет . Любви, которой я так долго ждала не случилось . Но дочь это такой подарок. Не представляю что вообще делать без детей.
Люблю ее. Не было бы ее, не было бы и меня.

какая же ты сентиментальная....))))))) но в душе ты так и хочешь любви просто имею прицеп никто не хочет с тобой со, вот ты и заполняешь душевную пустоту ребенком, тут все просто как дважды два

Гость
#14
Гость

А я родила и не пожалела. И чё?

А я не родила и тоже не жалею😁

Гость
#15
Гость

А я расскажу свою историю . В 27 лет забеременела . Мужчина оказался подонком. Хотела делать аборт . Сдала анализы. Все оплатила. Приехала с мамой.
Но сделать его не смогла.
Сейчас смотрю на дочь. . Ей четыре уже. С ужасом думаю что бы было , если бы тогда сделала аборт. Она весь мой смысл и жизнь. В нашей с ней истории был страшный период ..реанимация. Но сейчас все позади .
Мужчины в моей жизни так и нет . Любви, которой я так долго ждала не случилось . Но дочь это такой подарок. Не представляю что вообще делать без детей.
Люблю ее. Не было бы ее, не было бы и меня.

Ничего бы не было. Жила бы и радовалась жизни.

Гость
#16
Гость

Не верю я, что с детьми можно жить также счастливо и свободно как до них(Проверено, что нет). Особенно у кого с финансами туго, а это 80% всего населения, если не больше.

Ну не верьте, вам мешают страдать что ли? Нашли из-за чего ныть- из-за ребёнка, хоспади. Мелкий ребёнок прям сломал жизнь двум взрослым тетеньке и дяденьке, ужас то какой. Жаль только ваша дочь в данном случае. Такие сопелькожуи и правда размножаться не должны, не знаю кто там вам насоветовал...

уставшая от жизни
#17

А я вот детей хотела бы, но только если бы была хорошо обеспеченная и встретила бы человека который мне нравится. Ито после сорока, до этого нефиг фигуру портить. Но это нереально наверное, после сорока рожать. Из дет.дома не хочу, видела какие они.

Гость
#18
Гость

а на самом деле? не лукавьте нам, ну а коли таа то чем вас привлекла эта тема?)))

Да таких тем вагон и маленькая тележка. Кто-то просто счастлив своим выбором. А автор даже вопросов не задаёт, только рассказывает, как всё ужасно. Антиреклама?)

Гость
#20

я была такой мамой как раз лет до 2.5 дочки. хорошо что муж нормальный. ребенка хотел. он меня и уговорил. так что он ее любил за двоих. я может и не супер мама. но дочь сейчас прям очень люблю. жаль время назад не вернуть. тогда мне любая забота о ней в тягость была. я теперь 2го ребенка не хочу даже. хочу всю любовь только ей теперь отдать за то странное время.

Гость
#21

Не верю. Отчего бездетные тетки ненавидят мамочек с детьми. Завидуют родившим.

Гость
#22

Идеология белой расы в 21 веке
1 Расизм и национализм адекватные
2 Ведизм
3 Социализм (многоукладная экономика на основе роботизации,
гарантированного социального дохода)
4 Роботизация
Таким образом идеологии перестают существовать,
а палаты парламента по идеологическому признаку отмирают.

Гость
#23
Гость

Чтоб промывать мозг, надо, чтоб он хотя бы был. А у вас в голове опилки, раз в таком возрасте повелись на уговоры).
И не надо по себе всех мерять, если вы семья страдальцев- не у всех так.

Не верю я, что с детьми можно жить также счастливо и свободно как до них(Проверено, что нет). Особенно у кого с финансами туго, а это 80% всего населения, если не больше.

С детьми,естественно, счастливее. До детей эта жизнь тусклая у всех.

Мася
#24

Вранье какое то.

Гость
#25
Гость

Не верю я, что с детьми можно жить также счастливо и свободно как до них(Проверено, что нет). Особенно у кого с финансами туго, а это 80% всего населения, если не больше.

Автор мастер по разводкам; час назад была тема от автора: без ребёнка мы не семья! Там ей 26 лет и в ее семье нет ребёнка.автор, похоже у вас это больной вопрос, успокойтесь у вас ребёнка не будет никогда! Таким как вы это противопоказано.

Гость
#27

Грустно, что у автора так сложилось, но никто от этого не застрахован. Даже у тех, кто хотел ребенка, так бывает.

Ольга
#28

Понимаю автора. Моей дочери 5 лет, а я так и не обрела счастья материнства. Для меня быть родителем – это каторга. Ответственность за ребенка 24/7, дочь постоянно требует внимания, нужен постоянный уход – одевать-раздевать-купать-лечить-кормить-обучать и т.д. Параллельно приходится работать, какие-то свои личные вопросы решать, даже поболеть спокойно не получается. Видимо, пока не родишь, не поймёшь, что не для всех дети – это счастье.

Гость
#29

Кто мешает тебе сдать твоего ребёнка в детдом и начать жить спокойно и счастливо? Ты и твой муж - глупые люди, раз родили ребёнка. Умные муж и жена живут без детей и наслаждаются жизнью

Гость
#30
Гость

Не верю я, что с детьми можно жить также счастливо и свободно как до них(Проверено, что нет). Особенно у кого с финансами туго, а это 80% всего населения, если не больше.

С детьми,естественно, счастливее. До детей эта жизнь тусклая у всех. Умным людям дети и н а х уй не нужны

Гость
#31

Раньше надо было думать а теперь отдай ребёнка в детдом и не парься

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема