Гость
Статьи
Как думаете, если …

Как думаете, если мужчина плохо относится к своей матери?

значит атк и к жене будет относится?На сз общаюсь с мужчинами, которые живут отдельно от родителей и чаще всего они говорят, я съехал не потому что я хочу быть взрослым самостоятельным или у меня есть другая квартира и тд, а говорят, как им не возможно жить с мамой и что они ее не любят, честно говоря я не понимаю такой формулировки, как может сыну надоесть его собственная мать? Это что подростковый синдром, когда мать говорит ему, что нельзя и он хлопает дверью и сбегает из дома?. Какая бы мать не была это его мать она его вырастила, и меня пугает тот факт, что так о ней отзывается. Если у него о матери такое мнение, значит о всех женщинах такое мнение будет плохое?

)))))
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

именно так..не раз убеждалась в этом

Гость
#2

Связываться бы точно не стала.
Для меня любовь к маме - норма.

Аспид
#3

У них вполне могли быть матери-тиранки, гиперзаботливые или, напротив, обесценивающие, или такие, которые постоянно обвиняют, или которые страшно докучают и покоя не дают. Вот на форум гляньте, сколько тут неадекватных людей обоих полов. Также и матери этих парней могли быть такие.

Гость
#4
)))))

я не понимаю такой формулировки, как может сыну надоесть его собственная мать?

Представьте себе - может. Что касается вашего вопроса по теме, то - да, будет также относиться и к другим женщинам. Это у него может быть на подсознательном или даже бессознательном уровне, когда мозгом он понимает, что другая женщина здесь не при чем, но подсознание "работает" на отвержение.

Гость
#5

У меня подруга вышла замуж за мужчину, который даже не общается со своей матерью. У него с детства на неё какие-то обиды.
Хороший муж и отец двух их дочек сейчас.

Гость
#7

У них вполне могли быть токсичные матери. Я вижу плюс: живет один, самостоятелен, не маменткин сынок. А вот дальше уже надо выяснять, присматриваться, сам ли ведет хозяйство, например, или считает, что женщина обязана, а он при появлении женщины в его доме складывает лапки и расслабляется.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: