Гость
Статьи
Кажись, шалят гормоны.

Кажись, шалят гормоны.

Мне кажется, что у меня шалят гормоны и поэтому я бываю злой, раздражительной, агрессивной и грубой. Ссорюсь, ругаюсь. Была у эндокринолога, сказали, что всё хорошо с щитовидной железой, сдавала различные анализы, и благо, всё в норме. Отношений и парня никогда не было и может поэтому у меня шалит в голове и я себя так веду? Дурные мысли и фантазии в голову лезут, чего никогда не было. Была одна причина, которая раззадорила меня и мне это понравилось, походу. Всякие непристойности лезут в голову, простите, и я от них всячески избавляюсь. Не знаю, что с этим делать, но я перестала знакомиться и заводить новый круг общения, ибо как-то не везёт. Я не хочу отношений на данный момент и в дальнейшем хочу сосредоточиться на другом. Был один молодой человек, который мне нравился, но это всё в прошлом. После небольшого разочарования я поняла, что мне хочется чего-то другого. Хочется добиться того, чего я желаю, состояться, заниматься любимым делом и иметь определённые планы. Есть желания и мечты, которые я не могу осуществить, но вот эта дурь в голове очень порой мешает.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня веселит, когда люди свою невоспитанность и дурной характер списывают на гормоны, пмс и прочее. Вроде как, я совсем не виновата.

Гость
#2
Гость

Меня веселит, когда люди свою невоспитанность и дурной характер списывают на гормоны, пмс и прочее. Вроде как, я совсем не виновата.

Виновата и знаю это.

Hyperchem
#3

Дык, эта, как вы пишите "дурь" и заставляет не сидеть сложа руки, а действовать, добиваться, становиться и тд. Ну, а "непристойности в голову лезут" - кто ж вам запрещает разок-другой в недельку помастурбировать? Ничего страшного не случится! :-)

Гость
#4

Дефицит мужского семени в организме превращает женщин в Серебряных Книг, а то еще что похуже. Физически секс женщине нужен раз в месяц, психологически - минимум раз в неделю.

Гость
#6
Гость

Автор попейте Магне б6 или Магнелис б6 это одно и то же. Настроение появится, поспокойней будете

Возьму на заметку. Спасибо.

Елена
#7

Посетите эндокринолога, невролога - сдадите анализы и пройдете обследования, если причину не обнаружат, запишитесь к хорошему психотерапевту, или хотя бы психологу, они, конечно, дешевле, но психотерапевт в разы эффективнее. Он вам может назначить психотерапию, и/или консультацию психиатра, скорее всего, посоветует адекватного. Даже если не посоветует - найдете сами, главное, не государственного, или хотя бы почитайте отзывы, если к частному не можете пойти. Не волнуйтесь, в дурку вас никто не положит, психиатр скорее всего назначит какие-нибудь ноотропы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема