Гость
Статьи
Сто женщин

Сто женщин

Вот вчера я записал последнее имя в свой блокнот. Удалил новый номер. И теперь их ровно 100. Я занимался сексом с каждой из них, записывал в блокнот, и разрывал отношения. Теперь их ровно сто. То ли от природы, то ли от пикапа, я не знаю, но успехом я пользовался. Где то две из трёх. У меня были самые разные женщины. От 16 до 40. От юных и невинных,до мам одиночек с двумя детьми. С одними был секс в первый же вечер, с другими были месяцы ухаживаний. Они все были разные. Разного статуса, разного возраста, разной внешности. От спортивных брюнеток,до пухлых блондинок. От доверчивых и влюбчивых, но была и циничная и неприступная королева инстограмма. От меня они словно расцветали, каждая по своему. В глазах счастье, на лице улыбка. Потом был секс. Я заносил в список. И разрывал отношения. И они угасали на глазах. Я знакомился дальше. И не с одной не подружился и не сохранил отношения. И не одна не запала мне в душу.
Хотя столько сил, времени, энергии было потрачено. Лучше бы я ухаживал за одной девушкой. Не стоили эти развлечения этих сил. Теперь словно пустота какая то внутри. Беспорядок в мыслях. А так хочется простых разговоров по вечерам, объятий и знать что человек будет с тобой. Честно ли будет, если я познакомлюсь с какой-нибудь девушкой, и сделаю её единственной и особенной. Хотя я ничего к девушкам не чувствую,они все одинаковые для меня. Или лучше как то успокоиться. Подождать. И если будет интересное знакомство, то строить отношения? Я если честно нагулялся. Хочется постоянных стабильных отношений. Но не начинать с вранья, обмана, игр. А честно и прямо. Хочу одну. И желательно на всю жизнь.

Казанова
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фантазёр!

Hyperchem
#2

Понятно, вы - женщина! И хотите таким макаром навязать моногамию! Нетушки! Мы, мужики умные, на такие дешевые понты не поведемся! :-D

Гость
#3

Клиент вендиспансера пишет мемуары?

Темная суть
#4

Сам живи. Женщины тебя недостойны.

кчау
#5

Хотя я ничего к девушкам не чувствую, они все одинаковые для меня.

так найдите себе парня, в чем проблема.

Гость
#6

ищите парня 😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: