Гость
Статьи
Бисексуальность

Бисексуальность

Как Вы думаете, может ли *** быть социальным продуктом, если например при ребенке явно унижали одного из родителей (били или неуважительно относились по гендерному признаку) или же наоборот, нарочито восхищались одним из родителей? Получается если ребенок кого то боялся, он может не брать модель с него как с сильнейшего, а отвергать. Ведь морально конкуренция уже проиграна (чувство страха перед фигурой). Не хотеть быть похожим. Отторгать собственную идентичность как один из вариантов. Ведь тогда придется признать в себе схожие черты с пугающей фигурой. Или даже вступить с ней в конфронтацию ..

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Hyperchem
#1

Думаю, такой ребенок би не станет, но то, что он может забить на сексуальные отношения вообще и не захочет создавать семью - вполне возможно!

Гость
#2

Еще Зигмунд Яковлевич доказал, что все люди по природе бисексуальны.

Гость
#3
Hyperchem

Думаю, такой ребенок би не станет, но то, что он может забить на сексуальные отношения вообще и не захочет создавать семью - вполне возможно!

Вполне может быть нарушение самоидентификации. Она в подростковом возрасте повторно подтверждается. И при неспособности выдержать конкуренцию или отторжении поведения представителя своего вида вполне может потянуть на другое

Hyperchem
#4
Гость

Вполне может быть нарушение самоидентификации. Она в подростковом возрасте повторно подтверждается. И при неспособности выдержать конкуренцию или отторжении поведения представителя своего вида вполне может потянуть на другое

Не спорю, выразил лишь мнение.
Курсовую или дипломную пишите? :-)

Гость
#5
Гость

Еще Зигмунд Яковлевич доказал, что все люди по природе бисексуальны.

Фрейд Фрейдом, а я увы, ваще не би не разу))). Даже в фантазиях))). Я б может и хотела, но никак. И кстати, я разделяю андрогинность и *** как понятия

Гость
#6
Hyperchem

Не спорю, выразил лишь мнение.
Курсовую или дипломную пишите? :-)

Нет. Просто развлекаюсь

Hyperchem
#7
Гость

Нет. Просто развлекаюсь

А! Так создайте тему типа "Все мужики - ко(з)лы!" или "Все бабы - с(у)ки!" И будет вам счастье не на час-два, а на пару дней! :-)

Гость
#8
Hyperchem

А! Так создайте тему типа "Все мужики - ко(з)лы!" или "Все бабы - с(у)ки!" И будет вам счастье не на час-два, а на пару дней! :-)

Это неинтересно))

Hyperchem
#9
Гость

Это неинтересно))

Помочь с названием? :-)

Гость
#10
Hyperchem

Помочь с названием? :-)

Нет)) это уже перетерто на сто писят раз.

Гость
#11

Нет никаких доказательств влияние социума на сексуальную ориентацию.

Гость
#12

Вы в курсе природы сексуальности вообще? Это генетика! Гугл в помощь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: