Гость
Статьи
Сейчас без совместного …

Сейчас без совместного имущества не рожают

Добрый вечер! Я заметила одна моя знакомая ( 33 года)вышла замуж 4 года назад. А детей до сих пор нет.
У мужа добрачная квартира и сразу после замужества она начала искать разнообразные варианты расширить уже в браке жилплощадь до двушки. Но необходимых источников дохода для этого не нашлось. Соответственно и не беременеет. Совпадение ли? Хочет сначала обезопасить себя в уже ОБЩЕЙ жилплощади? Ведь не секрет что после родов и младенческого возраста ребенка откуда ни возьмись появляются любовницы, загулы, задержки на работе

Муду
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только полный идиот будет делать из своей добрачной собственности общую.

Гость
#2

Это нормально, кому нищебродки нужны?

Муду
#3
Гость

Это нормально, кому нищебродки нужны?

Я мд шников не спрашивала. Интересует ответ женщин.

Гость
#4
Гость

Только полный идиот будет делать из своей добрачной собственности общую.

Как Вы правы!) Надо мужу сказать, а то он жилплощадь продал, купил нам хорошую дачу.

Гость.
#5

Поэтому лучше всего рожать в своей квартире.

Гость
#6

Знакомая хочет, чтобы у ребенка была своя комната. С рождением ребенка жить надо будет на одну зарплату, поэтому покупка большой квартиры отложится еще на многие годы. Эта мысль не приходила вам в голову?
А вы уже связь нашли между отсутствием детей и общей недвижимостью

Муду
#7
Гость.

Поэтому лучше всего рожать в своей квартире.

Так можно прозевать детородный возраст

Гость
#8
Муду

Я мд шников не спрашивала. Интересует ответ женщин.

Даю наводку - если человек зарабатывает и у него машина, квартира, он тоже может быть женщиной, а ты - не женщина, а тупойобая сосалка

Гость
#9

Идеология белой расы в 21 веке
1 Расизм и национализм адекватные
2 Ведизм
3 Социализм (многоукладная экономика на основе роботизации,
гарантированного социального дохода)
4 Роботизация
Таким образом идеологии перестают существовать,
а палаты парламента по идеологическому признаку отмирают.

Муду
#10
Гость

Даю наводку - если человек зарабатывает и у него машина, квартира, он тоже может быть женщиной, а ты - не женщина, а тупойобая сосалка

Ваша сфера деятельности не интересна

Гость
#11

Мне как женщине насpaть, я пока не хочу детей, ни с квартирой, ни без

Муду
#12
Гость

Знакомая хочет, чтобы у ребенка была своя комната. С рождением ребенка жить надо будет на одну зарплату, поэтому покупка большой квартиры отложится еще на многие годы. Эта мысль не приходила вам в голову?
А вы уже связь нашли между отсутствием детей и общей недвижимостью

Приходила. Т е к сорока годам ? По эко бегать?

Муду
#13
Гость

Мне как женщине насpaть, я пока не хочу детей, ни с квартирой, ни без

Ну мне на тебя тоже ***

Гость
#14

Авторша мечтательница ) Ты реально считаешь, что мужчина с имуществом не только легко подпишется под брак, но и имуществом дырку одарит? А еще я тут сказку слышал не раз про суррогатных мам - типа раз киркоров мульены заплатил, то и их среднестатистическая звезда столько стоит. В реальности полно нищих клуш, которые родят за копейки. Нашлась сказочница.

Красотка
#15
Муду

Я мд шников не спрашивала. Интересует ответ женщин.

Она из другого города? Доп квартира хорошее условие, но необязательное. Откладывать рождение ребенка из-ща этого глупо, если у нее есть родители и своя квартира.

Зooшиза
#16

Почему люди так переживают, что кто то не рожает? Думают- гадают:) а потом на форуме усираются доказывая, что всем пофиг на бездетных

Красотка
#17
Муду

Приходила. Т е к сорока годам ? По эко бегать?

С чего вы взяли чток 40 все по эко бегают? По эко и в 20 можно побежать)))
Вы как бабка на скамейке...

Космос
#18

Ну подруге вашей жилье нужно,а не семья.Уж в 33 года можно было заработать на свою квартиру,и спокойно рожать в квартире мужа,а свою сдавать. Там может цель не столько родить,сколько жилье за чужой счет заиметь.

Гость
#19

а я не понимаю другого. если женщина рожает в квартире мужа,то ей пишут-вот разлюбит и выбросит на улицу. почему на улицу, ведь женщина жила же где-то до замужества. можно подумать, все женщины до замужества живут в ужасных условиях.

Космос
#20
Гость

а я не понимаю другого. если женщина рожает в квартире мужа,то ей пишут-вот разлюбит и выбросит на улицу. почему на улицу, ведь женщина жила же где-то до замужества. можно подумать, все женщины до замужества живут в ужасных условиях.

чаще всего это "где-то" с родителями или на съемном. Вы представляете жизнь после 30 лет с родителями?Поэтому да,или своя квартира.Или хотя бы трёшка в браке,чтобы было что поделить.

Муду
#21
Красотка

Она из другого города? Доп квартира хорошее условие, но необязательное. Откладывать рождение ребенка из-ща этого глупо, если у нее есть родители и своя квартира.

Да , из другого города. Есть только жилье родителей , своего нет

Муду
#22
Гость

Авторша мечтательница ) Ты реально считаешь, что мужчина с имуществом не только легко подпишется под брак, но и имуществом дырку одарит? А еще я тут сказку слышал не раз про суррогатных мам - типа раз киркоров мульены заплатил, то и их среднестатистическая звезда столько стоит. В реальности полно нищих клуш, которые родят за копейки. Нашлась сказочница.

Попросила мдшников отвалить ***. Не расслышало?

Муду
#23
Красотка

С чего вы взяли чток 40 все по эко бегают? По эко и в 20 можно побежать)))
Вы как бабка на скамейке...

Красотка вы бабка?

Муду
#24
Космос

Ну подруге вашей жилье нужно,а не семья.Уж в 33 года можно было заработать на свою квартиру,и спокойно рожать в квартире мужа,а свою сдавать. Там может цель не столько родить,сколько жилье за чужой счет заиметь.

Космос видимо хочет себя обезопасить. А то мало ли что в жизни бывает. Она кстати трудолюбивая очень

Муду
#25
Гость

а я не понимаю другого. если женщина рожает в квартире мужа,то ей пишут-вот разлюбит и выбросит на улицу. почему на улицу, ведь женщина жила же где-то до замужества. можно подумать, все женщины до замужества живут в ужасных условиях.

Снимала или у родственников. С ребенком туда вернешься? Нет. Женщина в декрете нетрудоспособна

Красотка
#26
Космос

чаще всего это "где-то" с родителями или на съемном. Вы представляете жизнь после 30 лет с родителями?Поэтому да,или своя квартира.Или хотя бы трёшка в браке,чтобы было что поделить.

С родителями норм, а на съемном совсем не норм.
Иногородних вообще не понимаю. Никогда им сахарно не будет с москвичами или даже своими иногородними. Всегдс должна быть возможность безболезнено разъехаться и да, для этого родительская квартира подходит.

Гость
#27

Автор вы странная может у мужа уже есть дети от первого брака и он не горит желанием иметь второго от вашей подруги. Его все и так устраивает.

Муду
#28
Гость

Автор вы странная может у мужа уже есть дети от первого брака и он не горит желанием иметь второго от вашей подруги. Его все и так устраивает.

Гость вы странный. У него нет детей еще. Или вам лишь бы ляпнуть?

Гость
#29
Муду

Гость вы странный. У него нет детей еще. Или вам лишь бы ляпнуть?

Почему ляпнуть то по годам вполне. Если ей 33 то мужу вполне может и 36 быть.А вам не кажется что отмазка глупая,нет средств. Доплата между двушкой и однушкой не очень большая и работающим людям за 30 вполне по силам.Может вы чего не знаете.

Муду
#30
Гость

Почему ляпнуть то по годам вполне. Если ей 33 то мужу вполне может и 36 быть.А вам не кажется что отмазка глупая,нет средств. Доплата между двушкой и однушкой не очень большая и работающим людям за 30 вполне по силам.Может вы чего не знаете.

Вам все мерещится странным и глупым

Гость
#31
Муду

Вам все мерещится странным и глупым

А зачем вы тему создали и что вы хотите услышать??

Учите матчасть
#32

Для кого не секрет!!! Ни какой связи на самом деле

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: