Гость
Статьи
Родственники не …

Родственники не позвали на др,я правильно поступила?

Я правильно сделала, что отказалась от приглашения или нет?
У моей племянницы двоюродной (не родная, брат взял жену уже с ребенком) было др, 18 лет праздновали, звали гостей в кафе, родственников и мою маму пригласили, а меня нет... хотя ей по возрасту ближе я, в гостях гораздо чаще у них я бывала, мама отказалась, посчитала, что они поступили не правильно.. когда мне было 18 мы их всей семьей приглашали. А потом за день до празднования они звонят мне и говорят, мол один человек заболел, на его место приглашают меня, я отказалась... считаю это некрасиво приглашать когда порция пропадает

Пена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правы. Вот вообще без вариантов.

#2

Я бы тоже от такого предложения отказалась и впредь бы их и к себе не приглашала.

Сумрак
#3
Зефирка

Я бы тоже от такого предложения отказалась и впредь бы их и к себе не приглашала.

Да , это свинство , 100%. Автор надеюсь теперь поняли что с ними теперь поменьше видиться, да и помощи им хр.е.н оказывать.

Пена
#4
Сумрак

Да , это свинство , 100%. Автор надеюсь теперь поняли что с ними теперь поменьше видиться, да и помощи им хр.е.н оказывать.

а когда у меня было восемнадцатилетие 2 года назад, они в тосте ещё произнесли слова "мы тебя любим"...заметно.

Гость
#5

У меня недавно подобное было. Родственница, которая была на моей свадьбе 2 года назад, вышла замуж и не пригласила меня. Пригласила тоже только мою маму почему-то и Ее мужа (он вообще ей не родственник!!) хотя мы с ней ровесницы. То есть чужого человека позвали, а меня нет.

#6

конечно вы правильно поступили! это они по -свински поступили ,мало того что не пришласиди вместе со всеми,а на место отказника ,стобы денежки за порцию не пропали и заодно подаросне,как бесят такие людишки

Тоня
#7
Ксюха Собчак

конечно вы правильно поступили! это они по -свински поступили ,мало того что не пришласиди вместе со всеми,а на место отказника ,стобы денежки за порцию не пропали и заодно подаросне,как бесят такие людишки

О, сама Ксюхе Собчак. Умные мысли толкает как всегда.

Гость
#8

Абсолютно правы, мама тоже хорошо поступила.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: