Гость
Статьи
Наказание или …

Наказание или издевательство

Рассказали мне тут одну жуткую историю. Было это в 90-х. В коммунальной квартире жила семья : мама, сын и отчим-военный/милиционер. Мальчик был ужасно непослушным, плохо учился, поджигал баки, грубил соседям. За что отчим его наказывал, сначала порка, потом забирал одежду и голым заставлял стоять на коленях( на руки надевал наручники, спиной к стене) в общем коридоре. Одежду забирали на пару дней, разрешали надеть только, если мальчику нужно было выйти из квартиры. Наказанный мальчик должен был помогать соседям похозяйствую. Соседи не жаловались, а наоборот хвали отчима. Такое наказание практиковалось до 16-летия мальчика(по сути по квартире ходил голый мужчина!). Потом они уехали.
О правдивости истории ничего сказать не могу. Но все равно, это какое-то откровенное извращение, а не воспитание.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А отчим-то БДСМщик с уклоном в ***.

#2
Гость

А отчим-то БДСМщик с уклоном в ***.

+++отчим садист - извращенец

Гость
#3
Барабашкa

+++отчим садист - извращенец

Меня больше удивляет реакция окружающих, особенно матери, которые позволяли ему творить такое

Гость
#4
Гость

Меня больше удивляет реакция окружающих, особенно матери, которые позволяли ему творить такое

Реакция матери - это скрытая агрессия к собственному сыну.

Гость
#5

Мне кажется, насочиняли.

Мася
#6

Фу, даже читать мерзко. Не уже ли такое можно придумать? Соседи тоже ку ку и мать и вообще все?

Гость
#7
Мася

Фу, даже читать мерзко. Не уже ли такое можно придумать? Соседи тоже ку ку и мать и вообще все?

Отчим там был приходящий. Мог неделями с ними жить, мог месяцами не появляться. Пока его не была, мальчик «мстил» соседям (воровал, делал всякие пакости). Его понять можно, психика-то искалечена. Мне кажется те потом так злорадствовали что ли. А может из-за ситуации в стороне никто особо не парился.

Мася
#8
Гость

Отчим там был приходящий. Мог неделями с ними жить, мог месяцами не появляться. Пока его не была, мальчик «мстил» соседям (воровал, делал всякие пакости). Его понять можно, психика-то искалечена. Мне кажется те потом так злорадствовали что ли. А может из-за ситуации в стороне никто особо не парился.

В любом случае это не нормально. Ладно, раньше всех били. Так или иначе. Но вот наручники голышом это уже совсем патология. Извращение. Стоит такому отчиму отомстить.

Гость
#9
Мася

В любом случае это не нормально. Ладно, раньше всех били. Так или иначе. Но вот наручники голышом это уже совсем патология. Извращение. Стоит такому отчиму отомстить.

Абсолютно с вами согласна. Я думаю, что в итоге для них все закончилось плачевно : вред ли мальчик сейчас станет матери помогать.
Кстати, этим деспотом детей во дворе пугали, мол будешь себя плохо вести, отдадим тебя товарищу капитану.

Гость
#10

У мальчика была психопатия , и избиения не помогут здесь , матери надо было обратиться к психиатру ,но она сама недоразвитая ,раз не понимает элементарных вещей .

Гость
#11

Почему? Вовсе нет, хорошая порка ему бы не помешала. Прошла бы вся психопатия. Визжал бы и клялся что любит папочку и мамочку.

Гость
#12
Мася

В любом случае это не нормально. Ладно, раньше всех били. Так или иначе. Но вот наручники голышом это уже совсем патология. Извращение. Стоит такому отчиму отомстить.

Это кого всех били?Меня никогда родители пальцем не тронули.понятно теперь, что за поколение садистов выросло.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: