Гость
Статьи
Нагадали. Начало …

Нагадали. Начало сбываться. Нужен совет со стороны.

Всем привет. Мне 24 года. Как-то случайно мне нагадали насчёт будущего мужа, сказали, что муж у меня будет хороший. Я не стала верить в предсказание, подумала, что брехня. Прошло время и я встретила человека, точного по описанию (не только внешне), но и ещё некоторые моменты были, которые сбылись. Я насторожена. Мужчина очень влюблён в меня. Но, если поверить предсказанию, то помимо этого она мне сказала, что у меня есть лучшая подруга, ее не стоит водить к нам в дом, нужно ограничить общение. И если встречаться с ней, то на нейтральной территории. (она красивая, модельной внешности, вышла замуж, но с мужем постоянные проблемы) все бы ничего, но я знаю свою подругу, она любит со всеми посоревноваться, да и рассказывала мне, как соблазнила молодого человека своей подруги во время общего праздника. И как ограничить общение, если она мне предлагает стать крестной для своего ребёнка? Два вопроса: что бы значили слова этой бабули? Стоит ли им верить? Теперь из-за этого я в напряжении и появилось недоверие к подруге и молодому человеку и неуверенность в себе. Как мне вести себя в будущем?
Второй вопрос: любящий человек разве может клюнуть и предпочесть подругу?
Прошу советов. Даже если исключить всякие предсказания и посмотреть с житейской стороны. Простите за сумбур.

Светлана77
31 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте, Светлана! "что бы значили слова этой бабули?" - может знать только сама бабуля. Стоит ли им верить? - решать Вам. Я обратила внимание на то, как Вы подругу характеризуете. Недоверие к подруге имеет основания -"я знаю свою подругу, она любит со всеми посоревноваться, да и рассказывала мне, как соблазнила молодого человека своей подруги во время общего праздника". Не доверять такой подруге - это нормально. Кто станет крестной для Вашего ребёнка - снова решать Вам. Чем вызвал недоверие молодой человек? "любящий человек разве может клюнуть и предпочесть подругу?" - любого человека можно соблазнить, но это не про любовь, а про соблазнение, инстинкты, соревнование и т.д. Поговорите с Вашим молодым человеком, решите вместе с ним, кто будет крестной. Если хотите крепких отношений, говорите с молодым человеком, делитесь и радостью, и тревогами, узнавайте, чем он живет, вместе принимайте решения.

Гадалка
#1

Муж будет хороший,но в браке будешь несчастной. Родится у тебя мальчик. С твоей стороны будет измена,муж будет верен,хоть и безразличен со временем к тебе.

#2

"она любит со всеми посоревноваться, да и рассказывала мне, как соблазнила молодого человека своей подруги во время общего праздника". И ты еще думаешь???

Гость
#3

Нужно слушать бабушку, 1 раз даже незаряженное ружье может выстрелить.

Нехорошая женщина может вносить раздор, что-наболтает про вас мужу , он напьется, она воспользуется.
Как один из вариантов развития событий.

НА
#4

"Гадания, предсказания, магия" даже не верится, что 21 век на дворе.

Светлана77
#5
Гадалка

Муж будет хороший,но в браке будешь несчастной. Родится у тебя мальчик. С твоей стороны будет измена,муж будет верен,хоть и безразличен со временем к тебе.

Обязательно нужно троллить? Я первый раз столкнулась с таким.

Гость
#6

Меня тоже хотели развести:
Сказали у тебя будет классный муж, такой какого ты сейчас хочешь.
И тут же " ты должна уехала отсюда"

Я поняла, что она промахнулась сильно.
Хотя много куда попала про здоровье про работу. Угадала скорее всего)

Мася
#7

Поступайте так, как интуиция вам говорит. Если кошки скребут, то и не надо.

НА
#8
Гость

Меня тоже хотели развести: Сказали у тебя будет классный муж, такой какого ты сейчас хочешь. И тут же " ты должна уехала отсюда" Я поняла, что она промахнулась сильно. Хотя много куда попала про здоровье про работу. Угадала скорее всего)

Лоховское счастье ярче солнца! У кого нет мозга тот всегда найдёт кому отдать свои деньги—то ли "гадалкам" то ли «колдунам-экстрасенсам»

Гость
#9

Раз подруга ваша любит уводить чужих мужчин, то стоит держаться от нее подальше, тут даже к бабке гадалке не ходи! В ней нет ничего адекватного, кроме ее глупых и пустых поступков. Может она на самом деле несчастна, и пытается таким образом другим напакостить, чтобы не одной быть такой несчастной? Но и в гадания верить особо не надо, все наши мысли материальны. Мы себя программируем на что-либо, то и происходит. Что касается второго вопроса, то любящий человек никогда не предпочтет другую женщину, если конечно чувства ваши сильны и взаимны. А если предал- значит так сильны были нужны. Вот и ответ.

Гость
#10

Вообще женщин к своей семье не подпускайте, даже родственниц с любой стороны.
Маму не слушайте, она НЕ может лучше вас знать, как вам строить отношения.
Мужчин не допустит муж😁

Гость
#11
Мася

Поступайте так, как интуиция вам говорит. Если кошки скребут, то и не надо.

Скребут теперь из-за нагаданного. Никогда не обращалась и лучше бы не слышала этого. Все равно начинают появляться сомнения, даже если и не веришь. Пропадает совсем желание общаться с этим мужчиной. Хотя он мне очень нравится. И сейчас в раздумьях, учитывая других ухажеров, будет обидно, если выберу его и со временем пожалею...

Гость
#12
НА

Лоховское счастье ярче солнца! У кого нет мозга тот всегда найдёт кому отдать свои деньги—то ли "гадалкам" то ли «колдунам-экстрасенсам»

500 рублей мне не жалпо.
Это чисто эксперимент, мне было интересно посмотреть, может или нет.
У нее есть дар залезть в подсознание, собрать из минимума информаци о человеке картину и найти болевые точки.
Интересно же посмотреть, как практикует методы нлп человек их деревни.
А да, она на воске отливпла и с этого считывала типа. Может и не типа, ...

Это очень любопытный опыт!!
Я нисколько не жалею.

Гость
#13

Вот про которого ты думаешь, будет он.
Даже не момневайся.

И потом прнеслось: Ты хочешь уехать, и я хочу чтобы ты уехала.....ты в Читу хочешь?

(Ну нафиг😆, шило на мыло)
Тут уже ее кругозор проявился...

И я решила, что дальше консультироваться не стоит.)

НА
#14
Гость

500 рублей мне не жалпо. Это чисто эксперимент, мне было интересно посмотреть, может или нет. У нее есть дар залезть в подсознание, собрать из минимума информаци о человеке картину и найти болевые точки. Интересно же посмотреть, как практикует методы нлп человек их деревни. А да, она на воске отливпла и с этого считывала типа. Может и не типа, ... Это очень любопытный опыт!! Я нисколько не жалею.

Пусть она лучше посоветует под каким номером лотерейный билет купить, чтобы миллиард выиграть, половину выигрыша готова ей отдать))

Гость
#15

У меня лучше спрашивайте, я вам больше полезного скажу☻
Берегиня рода как-никак, только чьего теперь непонятно🤷‍♀️

Гость
#16

Если муж хороший, его никакая красавица не будет волновать, а уж тем более не уведет. А если уведет, туда ему и дорога.
От всех баб ко\\беля не убережете.

Гость
#17
Гость

У меня лучше спрашивайте, я вам больше полезного скажу☻ Берегиня рода как-никак, только чьего теперь непонятно🤷‍♀️

Не выдумывайте, вы обычный человек, к тому же истеричный. С претензией на оригинальность.

Гость
#18

Гадалки бывают правы,они работают с подсознанием...

Гость
#19
Гость

Скребут теперь из-за нагаданного. Никогда не обращалась и лучше бы не слышала этого. Все равно начинают появляться сомнения, даже если и не веришь. Пропадает совсем желание общаться с этим мужчиной. Хотя он мне очень нравится. И сейчас в раздумьях, учитывая других ухажеров, будет обидно, если выберу его и со временем пожалею...

Дело не в мужчине, а в Вашей подруге, которая себя уже показала.
Вы уж определитесь, что важнее:семья или беспутая подруга!

Гость
#20
Гость

Если муж хороший, его никакая красавица не будет волновать, а уж тем более не уведет. А если уведет, туда ему и дорога.
От всех баб ко\\беля не убережете.

Ну, если ещё самой в дом приглашать и ставить опыты: будет его волновать или нет, очередная «подруга», то останется одна!
К гадалке не ходи...

Гость
#21
Бердник Елена Валериевна

Здравствуйте, Светлана! "что бы значили слова этой бабули?" - может знать только сама бабуля. Стоит ли им верить? - решать Вам. Я обратила внимание на то, как Вы подругу характеризуете. Недоверие к подруге имеет основания -"я знаю свою подругу, она любит со всеми посоревноваться, да и рассказывала мне, как соблазнила молодого человека своей подруги во время общего праздника". Не доверять такой подруге - это нормально. Кто станет крестной для Вашего ребёнка - снова решать Вам. Чем вызвал недоверие молодой человек? "любящий человек разве может клюнуть и предпочесть подругу?" - любого человека можно соблазнить, но это не про любовь, а про соблазнение, инстинкты, соревнование и т.д. Поговорите с Вашим молодым человеком, решите вместе с ним, кто будет крестной. Если хотите крепких отношений, говорите с молодым человеком, делитесь и радостью, и тревогами, узнавайте, чем он живет, вместе принимайте решения.

Крестной не моему ребёнку, а ее. Она в положении. Отказать? Мы с ней с 1 класса вместе, она мне родственница к этому же. С одной стороны понимаю, что это не подруга. Да и без подруг мне лучше живётся. С другой стороны я не знаю, как оборвать и отказать быть крестной для ее ребёнка. Будут обиды с ее стороны и со стороны родственников. И на меня и на моих родителей. Закрыть глаза на это?

Гость
#22
Гость

Крестной не моему ребёнку, а ее. Она в положении. Отказать? Мы с ней с 1 класса вместе, она мне родственница к этому же. С одной стороны понимаю, что это не подруга. Да и без подруг мне лучше живётся. С другой стороны я не знаю, как оборвать и отказать быть крестной для ее ребёнка. Будут обиды с ее стороны и со стороны родственников. И на меня и на моих родителей. Закрыть глаза на это?

пфф вы странная. и видимо не очень то в курсе христианства. в церкви хоть раз были? крестной может быть тот кто крещеный, постоянно ходит в храм, соблюдает службы, причастия, исповедь. пред крещением нужно ходить на учебу и беседу к батюшке несколько раз как минимум! она то это делает и будет делать?????? в противном случае крестным человек быть не может. в хоть дойдте до ближ.храма для начала. к тому же родит сами выбирают крестного. и ни в коем случае нельзя нпрашиваться и навязываться быть крестным. и как правило зовут близких родственников - родители, бабушки дедушки тети дяди, двоюр.братья сестры, племянники. в основном бабушек нормальные люди зовут. и крестная должна быть примером потом- праведного образа жизни. водить в храм на службы, на причастие.

Гость
#23
Гость

пфф вы странная. и видимо не очень то в курсе христианства. в церкви хоть раз были? крестной может быть тот кто крещеный, постоянно ходит в храм, соблюдает службы, причастия, исповедь. пред крещением нужно ходить на учебу и беседу к батюшке несколько раз как минимум! она то это делает и будет делать?????? в противном случае крестным человек быть не может. в хоть дойдте до ближ.храма для начала. к тому же родит сами выбирают крестного. и ни в коем случае нельзя нпрашиваться и навязываться быть крестным. и как правило зовут близких родственников - родители, бабушки дедушки тети дяди, двоюр.братья сестры, племянники. в основном бабушек нормальные люди зовут. и крестная должна быть примером потом- праведного образа жизни. водить в храм на службы, на причастие.

Я знаю, что такое христианство и церковь. Поэтому и шарахаюсь этих бабушек. Причащаюсь и исповедуюсь 1-2 раза в месяц. Суть не в этом. Тема не для этого создана была. Если я буду об этой части жизни рассказывать, то тема уйдёт в другое русло.
Да, я думала на ее планы сказать, что для них «крестная» - это просто галочка. А для меня это важно. Во-первых они не дадут своего ребёнка приобщать к христианской жизни. Во-вторых они сами ведут очень вольный образ жизни и для них это все неважно. Но не я судья. Я вряд ли это потяну. Это большая ответственность. Поэтому и задалась всеми этими вопросами. Вопрос крестной не тут обсуждается, а с духовником. Тут другой вопрос.

Гость
#24

Верить бабуле или нет - решать только вам . Но лично для меня ваш рассказ о том,как поступила подруга с какой- то там ещё подругой уже звоночек о том ,что это не подруга ,а тварь и с такой я бы ограничила свое общение . Тем более она же соблазнила того мужчину даже не из-за большой любви ,а чисто из спортивного интереса . Клюнет ли ваш мужчина на подобное неизвестно . Но все же многим мужчинам сие не чуждо,особенно под воздействием алкоголя,когда лёгкий флирт ,благодаря вот таким подругам может перерасти неизвестно во что .

Гость
#25

Ах да,мужчине своему верьте , я так понимаю поводов усомниться в его неверности он пока не давал . А если будете ревновать его ,выносить ему на эту тему мозг без каких либо причин ,то поверьте ,так и случится со временем .

Гость
#26
Гость

Я знаю, что такое христианство и церковь. Поэтому и шарахаюсь этих бабушек. Причащаюсь и исповедуюсь 1-2 раза в месяц. Суть не в этом. Тема не для этого создана была. Если я буду об этой части жизни рассказывать, то тема уйдёт в другое русло. Да, я думала на ее планы сказать, что для них «крестная» - это просто галочка. А для меня это важно. Во-первых они не дадут своего ребёнка приобщать к христианской жизни. Во-вторых они сами ведут очень вольный образ жизни и для них это все неважно. Но не я судья. Я вряд ли это потяну. Это большая ответственность. Поэтому и задалась всеми этими вопросами. Вопрос крестной не тут обсуждается, а с духовником. Тут другой вопрос.

От каких бабушк и где вы шарахаетесь ? И причем тут какие то бабушки ? Я про родных бабушек говорила , что б их сделать крестными . То есть ваших с мужем мам. Дело не в том что вы думаете и кто та м как себя ведет , а в том что вашу эту подругу родственницу не допустят стать крестной ! Вы пять раз уже спросили как ей отказать быть крестной и такое чувство будто это основной лейтмотив вашего вопроса . Так вот. Я вам. Говорю - отказывать не придется так как ее просто никто не возьмет , ее а церкви не допустят !!! В какую вы церковь ходите не понятно. Чтоб быть крестной надо быть прихожан кры храма и иногда хоть его посещать и самое главное надо пред крещением ходить на учебу минимум несколько раз ! Она будет ходить ??????? Там по два часа занятия и потом экзамены ! И надр чтоб тебя допустили еще птом еще ждать крещение и готовиться к немв .

Гость
#27
Гость

Я знаю, что такое христианство и церковь. Поэтому и шарахаюсь этих бабушек. Причащаюсь и исповедуюсь 1-2 раза в месяц. Суть не в этом. Тема не для этого создана была. Если я буду об этой части жизни рассказывать, то тема уйдёт в другое русло. Да, я думала на ее планы сказать, что для них «крестная» - это просто галочка. А для меня это важно. Во-первых они не дадут своего ребёнка приобщать к христианской жизни. Во-вторых они сами ведут очень вольный образ жизни и для них это все неважно. Но не я судья. Я вряд ли это потяну. Это большая ответственность. Поэтому и задалась всеми этими вопросами. Вопрос крестной не тут обсуждается, а с духовником. Тут другой вопрос.

Мои силиконовые секс куклы плохо говорят про тебя...Ты с ними знакома что ли? Возможна порча с их стороны. Силиконовые секс куклы рулят в 21 веке!

Гость
#28
Гость

От каких бабушк и где вы шарахаетесь ? И причем тут какие то бабушки ? Я про родных бабушек говорила , что б их сделать крестными . То есть ваших с мужем мам. Дело не в том что вы думаете и кто та м как себя ведет , а в том что вашу эту подругу родственницу не допустят стать крестной ! Вы пять раз уже спросили как ей отказать быть крестной и такое чувство будто это основной лейтмотив вашего вопроса . Так вот. Я вам. Говорю - отказывать не придется так как ее просто никто не возьмет , ее а церкви не допустят !!! В какую вы церковь ходите не понятно. Чтоб быть крестной надо быть прихожан кры храма и иногда хоть его посещать и самое главное надо пред крещением ходить на учебу минимум несколько раз ! Она будет ходить ??????? Там по два часа занятия и потом экзамены ! И надр чтоб тебя допустили еще птом еще ждать крещение и готовиться к немв .

Я написала несколько раз, что стать крестной должна Я для ее ребёнка. А не ОНА для моего. И специально уточнила, что ОНА ждёт ребёнка и просит МЕНЯ стать крестной. Из одной темы уже в другую перешли. Почему вы делаете на этом акцент? Вы очень резко реагируете на все. Все в порядке?

Гость
#29

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Гость
#30
Гость

Я написала несколько раз, что стать крестной должна Я для ее ребёнка. А не ОНА для моего. И специально уточнила, что ОНА ждёт ребёнка и просит МЕНЯ стать крестной. Из одной темы уже в другую перешли. Почему вы делаете на этом акцент? Вы очень резко реагируете на все. Все в порядке?

а у вас? вы христианка еще и правосл.наверно и ходите к гадалке. это вообще самый страшный грех. а требовать быть крестной и обижаться вообще не допустимо!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: