Гость
Статьи
Тарологи подскажите, …

Тарологи подскажите, по возможности.

Здравствуйте девочки.
Подскажите, задала своим картам вопрос, будут ли ещё отношения у нас с определённым МЧ, не указывая сроки, ну хоть когда-нибудь. Выпало 2 карты по таро Времена года (красивая колода)
Выпала Умеренность и вторая карта Колесо фартуны. Девчонки как это понимать?
Я растолкавала, как будут отношения, но очень не скоро. Т.е с начало отдаление, и через перемены возможны отношения. Вы как думаете?

вжик
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девачкиии

Гость
#2

Может, и будут. В любом случае, от вас тут вообще ничего не зависит, и какие-либо действия предпринимать бессмысленно.

#3

Странно вы гадаете,по двум картам...🤔Обычно на вопрос "да-нет" тянется одна карта и трактуется из условий "положительная-да,отрицательная-нет".

Дядя Серёжа
#4

Пока ты сидишь и гадаешь на картах таро, то отношений не будет очень долго, в этом ты права. Потому что любой вменяемый мужчина будет считать тебя припи зднутой наглухо.

#5
Тина

Странно вы гадаете,по двум картам...🤔Обычно на вопрос "да-нет" тянется одна карта и трактуется из условий "положительная-да,отрицательная-нет".

Я тянула одну, а вторая за ней выпала, Колесо фартуны которая

#6
вжик

Я тянула одну, а вторая за ней выпала, Колесо фартуны которая

Судя по Умеренности-возможно и будут.Но не такие яркие как были и ли как вы надеялись.

Гость
#7

Нет не будет, по умеренности чувств нет, максимум дружеское общение и фортуна предложит другие варианты

вжик
#8

через время будете вместе и счастливы

вжик
#9
вжик

через время будете вместе и счастливы

Вот что ответили мне на запрос на майл ру

Гость
#10

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: