Гость
Статьи
Почему я все время …

Почему я все время вторая

Добрый день.Я уже не маленькая девочка и лет мне не мало, есть дочь.Что то захотелось написать о своей жизни.Вышла замуж я в 22 года муж был старше меня на 11 лет до меня он жил с девушкой с которой переспал когда ей было 16 ему за 20 лет и родилась дочь потом он её побил и выгнал нашёл меня и женился не буду вдаваться в подробности мы тоже развелись так как руку поднимал он и на меня.Чтоб вы понимали он был мой первый мужчина,даже мой первый поцелуй был именно с ним.Но судьба разорвала наши пути.Потом я вышла замуж за другого парня старше меня на 5 лет и тот тоже до меня жил с женщиной с которой переспал когда ей было 16 и у них тоже родился ребёнок.Вопрос у меня только один почему мне встретились в жизни эти мужчины которые должны по логике сидеть в тюрьме за то что спали с малолетками я просто в шоке почему такое *** простите что так пишу пришло ко мне??что я должна понять из этих ситуаций?какой урок вынести?я ничего не могу понять!я поняла что с годами ненавижу малолеток которые не достигнув 18 лет лезут в поставь к мужчине и я понимаю что ненавижу таких мужчин!Короче хочу выкинуть весь этот бред из головы и спать спокойно но не могу.Помогите мне пожалуйста 🙏

Адель
14 ответов
Последний — Перейти
Гест
#2

Так ты таких мужчин выбираешь, кто тебе виноват?

Гость
#3

Берегите дочь,особенно в 16 лет!!!

Гость.
#4

Чем помочь? Вы сами связывались с потенциальными половинками. И далеко не в 16.

Гость.
#5

*уголовниками

Гость
#6

Мужчины как и продукты бывают разные: огурец, банан, сосиска в тесте и т .д. А , почему Ты выбираешь какашки мы не знаем!!!

Гест
#7
Гость

Мужчины как и продукты бывают разные: огурец, банан, сосиска в тесте и т .д. А , почему Ты выбираешь какашки мы не знаем!!!

🤣👍

Гость
#8
Гость

Мужчины как и продукты бывают разные: огурец, банан, сосиска в тесте и т .д. А , почему Ты выбираешь какашки мы не знаем!!!

Наверно, в детстве, не научили разбираться в людях?

🇺🇦
#9

С 16 лет уже никакой тюрьмы как бы.
Если барышне 16 И она добровольно вступает в половую связь, то никакого криминала.
Автор, а вам действенное был нужен в ваши 22?

Черный принц
#10

Автор, научитесь ценить то, что есть. У многих вообще не то что семьи и детей, а и отношений за всю жизнь не случается. Я серьезно, благодарность - очень мощное и полезное чувство.

Дрон чупрыгин
#11

Автор, ну вас же привлекают брутальные самцы, к которым малолетки сами на член прыгают, и которые любят решать вопросы кулаками, а не ботаники, которые до 22 в девственниках сидят, так?

Гость
#12

Вы должны сделать вывод, что дело в вас потому что именно вы выбираете одинаковых мужчин.

Кстати, в тюрьме никто сидеть не должен, возраст согласия в РФ 16 лет.

Гост
#13

А кроме этих мужчин никто на вас не смотрел? Особенно куда было спешить в 22 года. Вы узнали о первом браке и о том, что поднял руку, до свадьбы или когда? У вас есть родители?

Гость
#14

Ничего не происходит просто так, и лишь некоторых Силы сами ведут к обретению любви. Срочно, не пропустите!!! 09 февраля Два Сильнейших Практика возьмут в работу на Любовные обряды 3-х (трёх) человек! Эти 3 счастливчика, которым по судьбе обрести свою любовь через магию, будут увидены и отобраны по диагностике.  

Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: