Гость
Статьи
Среди ваших знакомых …

Среди ваших знакомых есть такие женщины?

Часто ли вы наблюдали такую картину: женщина, которая имеет весьма посредственную внешность, а то наоборот по всем эталонам Красоты страшненькая, не имеет как таковых успехов в жизни, но пользуется огромной популярностью у мужчин? Чтоб аж штабелям выкладывались, причём это не самые худшие мужчины, а иногда даже наоборот очень достойные, способные любить и ухаживать. Кто эти женщины? Почему, на ваш взгляд, так происходит? В чем причина? Природные харизма, энергетика, сенсуальные таланты?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сенсуальные таланты конечно же.

Гость
#2

Да внутренний мир и какое-то наполнение. Людям нужны люди.

Гость
#3

Мужчинам мнтересна женщина, а не ее понты

Гость
#4

это врожденная харизма, однозначно

Гость
#5

Нет, я таких объективно не знаю.

Всегда, когда видела, что вокруг женщины (девочки, девушки) повышенный интерес, она была в первую очередь внешне красива!

Гость
#6

Конечно, есть такие. Первое, что сквозит - уверенность в себе (без снобизма), много улыбок и отсутствие закомплексованности в общении. Открытость большая

Гость
#7

Хотя вспомнила.
У меня есть приятельница - очень вульгарная и колхозная, Блонди с нарощенкой, лишним весом и глубоким декольте.

В общем привет из 2007 года)

Но она пользуется успехом у нерусских мужчин : по рынку с ней пройти невозможно) ары атакуют) ну и обеспеченные армяне на инфинити тоже не проста засадить.

Но я надеюсь речь идёт не о так х женщинах.

Качественные русские мужчины ее обходят стороной.

Го832923сть
#8

Харизма. Но что такое харизма? Часто задаюсь этим вопросом, ради интереса, почему внешне самая обычная женщина пользуется повышенным вниманием у мужчин, а какую-нибудь красавицу и умницу они просто не замечают в лучшем случае слегка пофлиртуют? Даже в астрологию залезла, должен же как-то объясняться этот магнетизм. Что дает такую энергетику? Какое внутреннее сияние? Нет ответа....

Аспид
#9
Го832923сть

Харизма. Но что такое харизма? Часто задаюсь этим вопросом, ради интереса, почему внешне самая обычная женщина пользуется повышенным вниманием у мужчин, а какую-нибудь красавицу и умницу они просто не замечают в лучшем случае слегка пофлиртуют? Даже в астрологию залезла, должен же как-то объясняться этот магнетизм. Что дает такую энергетику? Какое внутреннее сияние? Нет ответа....

уверенность в себе, свобода, не зажатые движения, в каком-то плане быть довольным собой: или здоровое отношение к себе, или самодовольство, но какое-то к себе положительное отношение хотя бы отчасти.

Можно немножечко театральности в двжижения для шарма, если женский шарм - там особые женские движения добавить.

Думаю, так.

Гость
#10

Я одна из таких))) Не страшненькая конечно, но внешность обычная, ничем не примечательная, но ухоженная. От ухажеров отбоя нет)) Правда я давно и счастливо замужем, но кавалеров это не останавливает. Думаю причина в моей природной харизма и сексуальности)

Гость
#11

Я знаю такого мужчину, он очень уверен в себе и умный, женщины его обожают. Хотя внешне абсолютно непривлекательный. Mужчинам в этом плане легче. Женщин с успехом у мужчин знаю только красивых,.

Гость
#12

Не встречала. Но встречала страшненьких, очень самоуверенных, которые сами вешались на мужиков. Мужчины знакомые офигевали от напора и вежливо переводили отношения в дружеские.
Встречала пары где он немножко симпатичнее чем она, или наоборот, но прямо явных противоположностей - нет.

Красотка
#13

Никогда таких не видела, чтобы прям все и прям штабелями. Если говорить про студенческие годы, то это повышенным вниманием пользовались хабалистые, за словом в карман не лезящие. Так что контингент сами понимаете какой...

Гость
#14

Да, есть. Обычная внешность, много поклонников, но это очень интересная женщина: успешная в карьере, умная, общительная, с мощной энергетикой. И никакого счастья в личной жизни, потому что выбирает всегда не тех.

Кармина Бурана
#15

встречала женщин,которые думают,что у них такой случай. на деле просто эти дамы ведут себя очень развязно,хотя не осознают этого. вот и вертятся вокруг них всякие в слюнях. но это по молодости обычно,пока ровесники не прумнеют

Гость
#16

А зачем комуто нужны красивые коронованые особы которые цены себе не сложат.

Гость
#17

Может если только богатая девушка,или с приданным или из состоятельной семьи. А так - не видела такого.

Сонора
#18

Замечала.Есть одна,реально страшная знакомая и очень худая. Так,она уже второй раз замужем и притом очень удачно.
Думаю,что секрет этих женщин,что у них мало запросов,на них нет очереди из поклонников,они не капризные и простые.

Гость
#19
Гость

сенсуальные таланты конечно же.

Иногда годами бегают за теми, с кем и секса не было

Гость
#20

Карма, думаю. Есть красотки, у кого бабки колдовали и они теперь отрабатывают за бабкины хотелки. А есть "чистенькие" невзрачные бабы - им всё внимание мужиков. Логики тут не ищите, внешка особо не играет роль и секс тоже. Просто вот некоторым женщинам дано это по судьбе и всё тут. А красавица будет хоть топмодель, хоть богиня в сексе - мужик убежит, сам не понимая, почему.

Гость
#21

Достойные мужчины штабелями не укладываются.

Гость
#22
Гость

Карма, думаю. Есть красотки, у кого бабки колдовали и они теперь отрабатывают за бабкины хотелки. А есть "чистенькие" невзрачные бабы - им всё внимание мужиков. Логики тут не ищите, внешка особо не играет роль и секс тоже. Просто вот некоторым женщинам дано это по судьбе и всё тут. А красавица будет хоть топмодель, хоть богиня в сексе - мужик убежит, сам не понимая, почему.

От красавицы убежит только совсем дурак, либо тот кого красавица отшила.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: