Гость
Статьи
Устала от соц сетей, …

Устала от соц сетей, Вокруг одни блогеры

Вы не устали? Каждый день фото-фото-умные посты- тонна информации- акции-скидки-купи-купи-только сегодня скидка на курс-чек-лист за 99 руб-научу как стать блогером.. и т.д и т.д.. я устала. Но чтобы заработать денег приходится работать в инстаграме и вк. Я одна такая?
Пожалуйста, все тролли идите в другие темы.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно не работать в инсте и вк.

#2
Гость

Можно не работать в инсте и вк.

К сожалению, пока что не получается. На работу не устроится давно, так хоть что-то я зарабатываю. Да и тенденция, что если ты идешь в предпринимательство, то нужен профиль в инсте, нужна аудитория.. я очень устала от этого. Много энергии утекает и вечером я разбитая, часто плачу.

Гость
#3
Юлия Счастливая

К сожалению, пока что не получается. На работу не устроится давно, так хоть что-то я зарабатываю. Да и тенденция, что если ты идешь в предпринимательство, то нужен профиль в инсте, нужна аудитория.. я очень устала от этого. Много энергии утекает и вечером я разбитая, часто плачу.

Профиль в инсте не нужен. Нужен фейбукс с рекламной админкой. Там совсем не видно остальных постов.

Корабельная крыса
#4

Просто не ходите туда.

Гость
#5

Уйдите вы из этих помоек.
Весь мир использует Гугл рекламу
В России есть еще Яндекс.Директ
Пользуйтесь

#6
Гость

Уйдите вы из этих помоек. Весь мир использует Гугл рекламу В России есть еще Яндекс.Директ Пользуйтесь

Как часто вы видите эту рекламу? Я вот не обращаю внимания. Вообще не вижу. А в инсте каждый день реклама интересных для меня аккаунтов, там хорошо устроенная система, она показывает вам то, что точно заинтересует. Все сидят в инсте, - это аудитория, деньги.

Гость
#7

Я два года назад все сети снесла и теперь живу счастливо. Кому надо позвонят. А то каждый раз требовали ответа почему я не лайкнула что-то и не писанула комент, ещё и с наездами. Довело, что некоторые стали отслеживать мое время нахождения в сети и опять же предъявлять претензии.

Корабельная крыса
#8
Юлия Счастливая

Как часто вы видите эту рекламу? Я вот не обращаю внимания. Вообще не вижу. А в инсте каждый день реклама интересных для меня аккаунтов, там хорошо устроенная система, она показывает вам то, что точно заинтересует. Все сидят в инсте, - это аудитория, деньги.

Хотите сидеть - сидите. Нет - нет. Что от форума нужно?

девственница
#9

Я люблю скидки, а где они в соц.сетях?

Alex
#10

Не знаю, меня нет ни там, ни там...

девственница
#11

А как работать в соц.сетях?

Гость
#12
Юлия Счастливая

Как часто вы видите эту рекламу? Я вот не обращаю внимания. Вообще не вижу. А в инсте каждый день реклама интересных для меня аккаунтов, там хорошо устроенная система, она показывает вам то, что точно заинтересует. Все сидят в инсте, - это аудитория, деньги.

Вы не видите рекламу на woman и на других сайтах? Это как раз и есть Гугл реклама.
Но вам удобнее помойка. Бог в помощь...

Гость
#13
девственница

А как работать в соц.сетях?

Заводите акк в инстаргам, пишете - продам девственность за 3 тыс евро, даете 4 фотки, и вуаля, работа есть.

#14

Автор, а что у вас за бизнес? может тогда лучше нанять смм-щика, и пусть он ведет соц сети

девственница
#15
Гость

А как работать в соц.сетях?

Заводите акк в инстаргам, пишете - продам девственность за 3 тыс евро, даете 4 фотки, и вуаля, работа есть. 😂

#16
Гость

Вы не видите рекламу на woman и на других сайтах? Это как раз и есть Гугл реклама. Но вам удобнее помойка. Бог в помощь...

Вы знаете что есть блокировщик рекламы? С компа я вообще не вижу рекламу. И на ютьюбе видео без вставок рекламы. Удачи!

#17
Solie

Автор, а что у вас за бизнес? может тогда лучше нанять смм-щика, и пусть он ведет соц сети

Я шью бортики в детские кроватки. Веду инсту, делаю красивые фото. Там идут продажи. Если удалиться из соц. сетей, где продавать? На улицу выходить торговать?...
А в вк у меня тематическая группа, в которой мне платят за публикацию рекламы. В вк поспокойнее, там меньше людей сидят, алгоритмы другие. В новостях я могу заблочить показ новостей от кого-то или от группы. Но *** сейчас реально помойка и все там сидят...выставляют свои никчемыные фото и подписи к ним с грамматическими ошибками, читать тошно.

#18

Тут я иногда тоже делаю ошибки или опечатки, но это форум.. а когда выставляю фото в соц. сетях, 100 раз проверю грамматику и наличие ошибок.

Гость
#19

Я-ОДИН...Вокруг - блогеры и трполли...Так и есть...Мне не комфортно так жить...Но ЛЮДЕЙ вокруг...НЕТ!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: