Гость
Статьи
Как выгнать бывшую …

Как выгнать бывшую невестку с племянником из квартиры?

В 28 лет вышла замуж. Брат был уже женат, хотя отношения были плохие. Чтобы удержать его, жена забеременела. Это со слов брата. Брату предложили работу в США, свою квартиру после переезда отдать нам с мужем. Но невестка трясла пузом и скандалила. В итоге брат с моей мамой и со мной перестал общаться. В итоге невестка в США так достала братом после родов, что он с ней развестись. Племянник и невестка прописаны в квартире брата. Как брату выписать жену и ребенка?

Свекурва
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По моему вы очень не взлюбили неыестку вашу! Пусть сами разберуться. Если хотите совета,то мой вам совет:не лезьте к ним.

Гость
#2

В судебном порядке.

Гость
#3

Веником их, веником. Выметай погань из квартиры!

Гость
#4
Гость

По моему вы очень не взлюбили неыестку вашу! Пусть сами разберуться. Если хотите совета,то мой вам совет:не лезьте к ним.

Как жеж не лезть, если брат квартирку обещал????

Гость
#5

"Что он с ней развестись"? Это как понять? Развелся? Решил развестись?
Если развелся - то жену можно выписать без ее согласия только через суд в четко определенных законом случаях.

Гость
#6

Молча. В чем сложности выписать бывшую жену? Выписаться самому, ребёнок выпишется автоматом

Гость
#7

не поняла
чья квартира?

Гость
#8

Ребенка не получится а бж запросто как бывшего члена семьи.

Гость
#9

То есть, ребёнка брата надо выкинуть на улицу ,чтобы сестре брата было бы где жить с новым х..е..ром ?!
Аналогичный вопрос автор ! Почему ваш папаша не выкинул вас ,для своей сестры и её примака ?

Гость
#10

Опять номер не меняем?

------
Хочу развестись с женой и переехать к родителям
Моя жена истеричка, недавно родила дочь, которая орёт с утра до вечера. Я не могу отдохнуть после работы. Недавно приехала моя мать. И жена устроила очередную истерику из-за барахла, которое тёща подарила дочери. Какие-то серьги и ещё фигню ненужную. Хочу развестись и платить алименты спокойно. Жалею, что вообще женился.
Автор
[1405068932] – 03.01.2020, 23:15

Гость
#11

Как помочь дочери? Болит зуб
Девочки, ситуация такая: у дочки 7 лет разболелся зуб вечером. Обошли, обзвонили все стоматологии, никто не работает в праздники. Оказалось, что у нас в городе нет круглосуточной стоматологической помощи. Сейчас совсем невмоготу. Можно вызвать скорую, сказали что приедут обезбаливать, но надолго ли хватит? Или отвезут в больницу в отделение челюстно-лицевой хирургии, где дежурный врач-хирург (его еще вызвать надо будет), не стоматолог. Вот что делать? Что можно дать обезболивающее в крайнем случае? Нурофен давала 3 часа назад, несколько облегчил боль, но ненадолго и не так как хотелось бы. Муж орёт, что дочь мешает ему спать и если ещё раз рискнёт, ударит.
Автор
[1405068932] – 04.01.2020, 06:22

Гость
#12

Мама не хочет помогать с погодками
Живём с мужем в европейской стране. Я домохозяйка. Старшей дочери 2 года, недавно родился младший. Сегодня у меня случилась истерика от усталости. Муж целый день на работе, а вдобавок у него любовница. Можем помочь только вечером. Позвонила маме, так она меня обвинила во всех проблемах и бедах. К подругам мамы частенько приезжают и помогают с детьми. А я даже слова доброго не слышу. Слава богу, пришел муж, помог.
Автор
[1405068932] – 01.12.2019, 00:58

Автор
#13
Гость

не поняла
чья квартира?

Квартира моих родителей и брата. Бывшая невестка осела на шее брата после свадьбы. Не работала после института. А теперь у него в США новая жизнь, и терпеть истеричка неохота. Ещё ее брату мой давал на квартиру.

Так-так
#14

скажи своему йопырю чтобы на хату зарабатывал для вашей пары, а от племяша о.т.ъ.е.б.и.с.ь., хата племяша, а ты жуй сопли

Автор
#15
Гость

То есть, ребёнка брата надо выкинуть на улицу ,чтобы сестре брата было бы где жить с новым х..е..ром ?!
Аналогичный вопрос автор ! Почему ваш папаша не выкинул вас ,для своей сестры и её примака ?

У нее есть где жить. Пусть едет к родителям. Брат того же мнения. Она из провинции, вцепилась в брата мертвой хваткой.

Автор
#16
Гость

"Что он с ней развестись"? Это как понять? Развелся? Решил развестись?
Если развелся - то жену можно выписать без ее согласия только через суд в четко определенных законом случаях.

Развелся в январе. Ее быстро с ребенком из США выгнали.

Гость
#17

Автор, с какой целью разводок столько создали?

Ann
#18
Свекурва

В 28 лет вышла замуж. Брат был уже женат, хотя отношения были плохие. Чтобы удержать его, жена забеременела. Это со слов брата. Брату предложили работу в США, свою квартиру после переезда отдать нам с мужем. Но невестка трясла пузом и скандалила. В итоге брат с моей мамой и со мной перестал общаться. В итоге невестка в США так достала братом после родов, что он с ней развестись. Племянник и невестка прописаны в квартире брата. Как брату выписать жену и ребенка?

Это вообще то его родной ребенок. Такое ощущение что это вы с мамой его настроили против его собственной семьи. Скажет ли он вам потом спасибо, через годы? Или будет винить вас всю жизнь и мстить вам. Думаю совет не лезть был хороший.

#19

Трясла пузом и скандалила. Мда. Никакая нормальная женщина так не выразится. У(ё)бище ты мерзкое.

Гость.
#20

Автор, вы хоть определитесь, какого вы пола.

Темная суть
#21
Гость

Как жеж не лезть, если брат квартирку обещал????

Ага))))) она ж халяву себе хочет. Нет уж. Невестка изза твоего братца себе жизнь перепаскудила. И квартирка не твоя , а брата. Если ему надо , пусть с бывшей женой этот вопрос сам решает. Ишь....развесила тут свои хотелки на чужое добро. Тьфу!!

Гость
#22
Автор

Квартира моих родителей и брата. Бывшая невестка осела на шее брата после свадьбы. Не работала после института. А теперь у него в США новая жизнь, и терпеть истеричка неохота. Ещё ее брату мой давал на квартиру.

Так чья квартира брата или родителей?? Или в долях??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема